Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
blackLilly, че за фетиш ?
MIHAIL_VIP, он не в единственном числе
В любом случае, можешь радоваться, я твои футболки таскать не буду))) Обесчаю))) 

Профессионал
ага... Naath, права)) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179548

Профессионал
Цитата :
таскаю на себе футболки любимого мужчины

не нра таскать ЕГО не совсем свежие футболки... если только в согревательных целях)))
могу в них спать, но при условии, что она чистая, свежая)))

Цитата :
запах его тела
обожаю в его плечо уткнуться носиком и наслаждаться))))

Профессионал
Цитата :
могу в них спать, да и то при условии...
Я могу в них спать безо всяких условий))) 

Любопытный
деваньки вы что если мужик прибежал с футбола потный вонючий и грязный вы к другому чистому уйдёте?  
наши люди не только в булочную... #179573

Профессионал
TAXO_781-782, эт совсем другое... одно дело, когда человек неделю в душе не бывает...а прибежал с футбола - совсем другое... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179579

Профессионал
Цитата :
деваньки вы что если мужик прибежал с футбола потный вонючий и грязный вы к другому чистому уйдёте?
от любимого не уйду. можно предложить ему принять совместную ванну
в любимом мужчине ничего не раздражает , а на чужих мне параллельно как они выглядит и чем пахнут  
Да зарасти оно все ромашками! #179581

Профессионал
Цитата :
можно предложить ему принять совместную ванну
очень хорошая мысль)))

Цитата :
в любимом мужчине ничего не раздражает
это точно..я думаю что каждая девушка это на собственном опыте поняла 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179583

Любопытный
вот умнички. деваньки я в деревню на кладбище ездил и снял там местного жителя поддержите пожалуйста на главной странице сайта 
наши люди не только в булочную... #179585
потный с футбола надо прибегать с цветами!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179587

Профессионал
Пионер, и кольца тож каждый раз приносить?)))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179588
Цитата :
я в деревню на кладбище ездил и снял там местного жителя
Чувак, ты окуенно съездил! На кладбище снял жителя. Плодотворно видать оттянулся. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179589

Любопытный
и там теперь тоже знают что такое покурить... 
наши люди не только в булочную... #179591

Местный житель
Цитата :
MIHAIL_VIP, самое интересное, что если ты все же попытаешься напялить какую-то ее вещь на себя-тебя сочтут за лицо нетрадиционной ориентации или травести. так что тут дискриминация чистой воды!

Naath, дык то-то и оно(((((((((((((((((((((
А так хотелось бы....

Цитата :
В любом случае, можешь радоваться, я твои футболки таскать не буду))) Обесчаю)))

blackLilly, на вашем месте,девушка, я бы не зарекался  
Место для Вашей рекламы #179620

Профессионал
Тоесть не пахнуть козлом и быть чуть симпотичней обезьяны..то это уже гуд???Хм странно))))
По жизни получается как то подругому.
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #179635
Отзывы об организациях

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Философ
Настоящий мужик
Угрюм, Волосат и Вонюч) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #179705

Эксперт
Цитата :
Девушки, что вас отталкивает в мужчинах?
Ароматы чеснока, перегара и недельного пота ...

Но наверное найдутся любительницы ....  
... подкрался незаметно #179707

Профессионал
MIHAIL_VIP, ок))) не буду  

Профессионал
Цитата :
Тоесть не пахнуть козлом и быть чуть симпотичней обезьяны..то это уже гуд???Хм странно))))
По жизни получается как то подругому.

ну, пушистая спина в мужчинах никогда не привлекала))))))))да ушки люблю аккуратные)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179909

Профессионал
Lila, у каждой свои фишки)))) я в первую очередь во внешности обращаю внимания на руки и нос))) Если они нравятся, то дальше уже мона не смареть)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться