Автор
Тема

Местный житель
главное, девушки, чтобы не получилось так: придете на первое свидание, перед вами гладко-выбритый мужчина, аккуратный, приятно-пахнущий, заботливый, мужественный, щедрый, ухоженный и т.п.

а потом: небритый, в порванных носках и семейках, пузо чешет, сопли пузырем пускает, ногти грызет, с соусом от кильки на майке, и рубится в контрстрайк с утра до вечера.

И будете негодовать: "Чем же я дура думала, когда за этого козла замуж выходила".))))

Будьте бдительны! Оборотни среди нас! 

Начинающий специалист
Ну про привычки не знаю... со всем можно смириться, по моему... если человека любишь... я не могу с собой рядом представить зануду, лысого, с усами и ниже меня ростом.. приятный парфюм приветствуется..
Как там говорят? Если меня любить - то я горы сверну, если не любить - то шею...
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #179482

Профессионал
Базиль, ты в темке Кота лучше отпишись)))))))а то напугал девчонок)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179483

Профессионал
Базиль, а ты во главе этих оборотней?)))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179484

Местный житель
Ну вот ,Кот, только-только хотел себя разрекламировать(мож кто и клюнул бы) - да вот опередил ((((
Место для Вашей рекламы #179485

Профессионал
Базиль,
не спугни!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #179486

Местный житель
Вообще отталкивает хронически неухоженный мужчина. Это видно сразу, если у человека просто утро неудачное или же свинство,это норма жизни. Хотя бывает и так, что мужик ниче, но просто не знает, что с собой делать, не чувствуется женской руки, а может в детстве мама не научила. Тут, конечно, каждой решать, что с такими делать, то ли нос воротить, то ли проявить инициативу, да и сделать из Иванушки-дурачка Ивана-царевича..... Тут уж насколько мужик надобен. А вообще при встрече с мужиками всегда смотрела на поведение,жесты, манеру говорить,строить фразы, слова подбирать...достаточно нескольких минут, чтобы понять, кто перед тобой, а соотвественно стоит ли вообще по поводу данного индивида заморачиваться. ))))))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #179487

Профессионал
ребят, вы лушче правда в соседней теме отпишитесь))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179488

Местный житель
Цитата :
Базиль, а ты во главе этих оборотней?))))

Lessi, да, да, да. У меня уже этап мутации закончился)) Контрстрайка и кильки только не хватает) 

Профессионал
Базиль, так в чем проблема то!?)))))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179492

Профессионал
Цитата :
Девушки, что вас отталкивает в мужчинах?
К мужикам, по-честности так, не принюхиваюсь... наоборот, с удовольствием таскаю на себе футболки любимого мужчины, которые хранят запах его тела Но, канеш, не до фанатизма))) Все должно быть в меру...
В мужчинах отталкивает: отсутствие нормальной работы и стремлений в этой жизни, инертность, желание паразитировать на ком-то, жадность, мелочность, эгоизм. 

Профессионал
Цитата :
с удовольствием таскаю на себе футболки любимого мужчины, которые хранят запах его тела
а вещи своего родного всегда приятно таскать)))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179527

Местный житель
blackLilly, че за фетиш ?
Или своего одевать нечего ? Я ,например,как-то недоуменно наблюдаю и ,соответственно,реагирую,когда девушка отнимает у меня МОЮ футболку чтобы напялить ее на себя  
Место для Вашей рекламы #179530

Профессионал
MIHAIL_VIP, ниче ты не понимаешь))) вот оденешь футболку, и кажется что он рядом)) и сразу вспоминается что было недавно... люди как и животные на запахи оч хорошо реагируют...ток мы этого не замечаем обычно 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179532

Местный житель
Цитата :
Или своего одевать нечего ? Я ,например,как-то недоуменно наблюдаю и ,соответственно,реагирую,когда девушка отнимает у меня МОЮ футболку чтобы напялить ее на себя
миш, ну нельзя же быть таким жадным, тссс. они этого не любят
))))) 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Гуру
Цитата :
а потом: небритый, в порванных носках и семейках, пузо чешет, сопли пузырем пускает, ногти грызет, с соусом от кильки на майке, и рубится в контрстрайк с утра до вечера.
вот ё! мы бы нашли с ни общий язык и в контру по домашней сетке рубились))))) кильку обожаю!

Цитата :
Вообще отталкивает хронически неухоженный мужчина. Это видно сразу, если у человека просто утро неудачное или же свинство,это норма жизни. Хотя бывает и так, что мужик ниче, но просто не знает, что с собой делать, не чувствуется женской руки, а может в детстве мама не научила. Тут, конечно, каждой решать, что с такими делать, то ли нос воротить, то ли проявить инициативу, да и сделать из Иванушки-дурачка Ивана-царевича..... Тут уж насколько мужик надобен.
а вот такие мужчины меня невсегда отталкивают. часто потом мы становимся закадычными друзьями. просто нужно за этой оберткой неухоженности разглядеть человека интересного тебе, а там все будет! 

Философ
Цитата :
Я ,например,как-то недоуменно наблюдаю и ,соответственно,реагирую,когда девушка отнимает у меня МОЮ футболку чтобы напялить ее на себя
Привыкай, типичное явление... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179538

Местный житель
Lessi, Базиль, SWG, Ладно !!!
Ток объясните мне :почему обратного процесса не происходит????
Я же не отбираю у нее ее предметы одежды и не пытаюсь напялить на себя  
Место для Вашей рекламы #179542

Профессионал
MIHAIL_VIP, ну кому то нравится это, а тебя это не привлекает...вот ты и не отбираешь ее вещи)))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179543

Гуру
MIHAIL_VIP, самое интересное, что если ты все же попытаешься напялить какую-то ее вещь на себя-тебя сочтут за лицо нетрадиционной ориентации или травести. так что тут дискриминация чистой воды! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться