Автор
Тема

Эксперт
Замудонец, не, у тебя шутки объемные)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #362954

Гуру
Цитата JK:
Когда днями из командировок не вылезаешь..да в работе ищещь прежде всего заработок для того, чтобы решать проблемы своей любимой и держаться в жизни, не надеясь больше ни на кого, очень трудно успевать всегда быть идеальным...Здесь одни разговоры про ухоженность..запах пота..Дамы-в Орле тысячу раз вижу ухоженных и милых женщин и девушек, но когда слышишь все ваши речи со знаменитым орловским Гэканием..о..какой ухоженности и требовательности можно вести речь, если вы , дамы-эталон для нас-мужчин превращаетесь с каждым днем в пустых надменных особ с огромными амбициями и с интересами-шмтоки, деньги, шмотки, шмотки, деньги и автомобили вокруг с потенциальными самцами...очччень скучные..а ребята многие руки опустили- планку вы, дамы, подняли, кругом отказываете ..и приятный человек с нормальным достатком вас опять не устраивает..хочется экстрима..что нового в стиле.........
и такая хрень только в орле....дальше москва и питер...вокруг нас-курск, тула, белгород, липецк=женщины и девчата спокойнее рассуждают..в стиле не будем переходить на личности...........

да в жизни всякое бывает. бывает так напашешься, что влом до кровати доползти и спишь в одежде. речь не об одноразовых случаях, а о хронической запущенности в целом.
не там вы, парни, ищете. девушку для любви и семьи ищите среди работящих и уверенных в себе, а не среди пустышек, порхающих по кабакам в ожидании того, кто им нальет.
хотя судя по каментам на данном форуме и вообще по жизни.... уверенным девушкам со стабильным материальным положением прынцы, каковыми мнят себя некоторые мушшыны, нафиг не нужны.  
Подпись #363006

Странник

Меня отталкивают мамсики, ухаживающие за собой, потом которые думают, что являются пупами земли ( да, есть и такие ). Конечно неопрятность, хамство, жестокость и бескультурие - раздражает, но это приминимо и к женскому полу.
А вот что отталкивает еще. так это тупое чувство юмора или полное его отсуствие! 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #363009

Философ
Оч нравится образ мужчины занимающегося физическим трудом. ))) Не путать с мужиками из спорт зала!! Это типо когда он трудится , рубашка сброшена, тело разогрето и да...он пахнет свежим потом . Прям сразу видна вся его мужественность))) Этакий образ строителя или мужика с покоса))))
Да и мужчина находящийся в процессе умственного труда тож очень ничего. ))
А вот мужчины с женоподобными ужимками оставляют меня равнодушной  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363206

Философ
Во, точно знаю что терпеть ненавижу - когда пятьсот тыщ раз об одном и том же разговоры заводятся. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363209

Живу я здесь
Цитата SALT:
Оч нравится образ мужчины занимающегося физическим трудом. )))
то то в старых порнухах каким спросом пользовались газонокосильщики, сантехники и т.д. ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #363215

Философ
DarkSouL, я я, зер гуд))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363217

Живу я здесь
SALT,

абер, дас ист фантастиш!))) Ну, и где у нас возьмёшь ентих чистильщиков бассейнов или газонокосильщиков с саду)ой, садо)вниками? Россия- достаточно северная страна.)))

..то ли дело- мусорщики!)))

Lila,

...через час общения не у всякой особы хочется коленки щупать и в глаза ей заглядывать))) Другое дело- через час застолья и возлияний...))) 

Наблюдающий
Какие газонокосильщики, чистильщики? Они отдыхают!
То ли дело русский мужик в тулупе нараспашку, колющий дрова для камина, да, SALT?
А после... можно и партеечку в шахматы... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #363375

Философ
Герасим, ага)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363378

Эксперт
реплика модера: дамы и господа, не отклоняйтесь от темы, мы говорили о том, что отталкивает, а не о том, что привлекает))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #363381

Межгалактический флудер
а что не привлекает - то отталкивает. Да? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #363384

Философ
ALIONKA, нельзя создавать такую тему
Цитата :
Девушки, что вас отталкивает в мужчинах?"
в разделе
Цитата :
Что хочет женщина
одно другому противоречит))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363385

Наблюдающий
SALT, истину глаголешь.
Вот такого человека и послушать приятно. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #363387

Эксперт
SALT, это не я))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #363388
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Живу я здесь
Герасим,

...Челентано,кстати, это и без тулупа нараспашку... умудрялся делать ооочень эротишно!)))

SALT, ... вот, не удержалась таки и...справедливее...не скажешь ужо!))) + мульон! 

Профессионал
не люблю мальчиков, про которых с виду и не поймешь- мальчик или девочка. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #363719

Новичок
Меня отталкивает скупость, чрезмерная озабоченность, тупые шутки, дурацкий смех, плохой запах кожи, занудство, не серьезность ой много чего. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться