Автор
Тема

Модератор / Гуру
Девушки, что вас отталкивает в мужчинах?
Для меня это прежде всего запах. Почему-то мужики чаще неприятно пахнут, чем женщины. Я даже не говорю про запах пота. Хотя и эта неприятная особенность у мужчин встречается чаще. Мне, например, не нравится запах многих лосьонов после бритья ....Почему считается, что эта смесь грубых запахов годится для мужчин? Они еще так щедро всем этим пользуются... Подержится такой персонаж за телефонную трубку и привет... Целый день она вонять будет, чем ты ее не оттирай. Еще не нравится крепкий запах табака. Как дыхнет в твою сторону... ой, мама... А еще запах много раз одетой одежды, которую он носит, и носит, и носит...

Что вас отталкивает: в привычках, физиологии, характере, внешности, взглядах?  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179386

Новичок
Запах пота понятно - надо чаще принимать душ. Лосьеном тоже поливаться не надо- можно задохнуться. А вот на счет запаха- чем по вашему мнению должен пахнуть мужчина?  

Профессионал
Запах пота, конечно, отталкивает!
Полность согласна про одежду... Раздражает несвежая или непрстиранная. Ну если у тя не получается самому с ней справиться, отстирать - отнеси родителям))))
Руки, вернее ногти... Впервую очередь на них обращаю внимание. Я не говорю, что д/б маникюрчик, но хотя бы чистые и не с ногтями с 2-3 мм и даже более.
Конечно, мужчина не лошадь, но все таки... Состояние зубов. У самой зубы красивые (3 тьфу), по-этому и от мужчин "требую" того же.
Не люблю длинные волосы, да и вообще шевелюру))) У мужчин (имеется в виду своего) хочу видеть короткую стрижку))) Можно лысеньким)))

Любопытный
Неухоженные, а тем более грязные ногти. Б-р-р-р. А пахнуть, по-моему, должен собой. Только запах пота обязан меняться на свежую порцию не реже, чем через сутки. 
Советов не просить! Потомушо у меня чувство юмора сильнее чувства жалости… #179403

Профессионал
Mala, полностью согласна, особенно по поводу зубов и стрижки))))девочки, а что же никто не сказал про голос и мужчин с, так сказать, "женскими ужимками"))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179405

Новичок
Цитата :
А пахнуть, по-моему, должен собой
Вот каждый и пахнет собой. 

Модератор / Гуру
Цитата :
Только запах пота обязан меняться на свежую порцию не реже, чем через сутки.

Эээ...а как же дезодорант??? Фффу...о вкусах не спорят, конечно...
но я уж лучше стерплю любой ядреный дезодорант, чем натуральный запах пота. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179407

Философ
Цитата :
А вот на счет запаха- чем по вашему мнению должен пахнуть мужчина?
Табаком и порохом это в прошлом, теперь наверное машинным маслом, из одежды запах выветрить практически невозможно, плохо помогает даже стирка.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179408

Новичок
Цитата :
теперь наверное машинным маслом
и бензином. Выветрить проблематично. 

Профессионал
стоп, люди, вы что! какой бензин, какое масло уж лучше запах пота))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179412

Новичок
Каждому свое.  

Гуру
Цитата :
Для меня это прежде всего запах. Почему-то мужики чаще неприятно пахнут, чем женщины. Я даже не говорю про запах пота. Хотя и эта неприятная особенность у мужчин встречается чаще. Мне, например, не нравится запах многих лосьонов после бритья ....Почему считается, что эта смесь грубых запахов годится для мужчин? Они еще так щедро всем этим пользуются... Подержится такой персонаж за телефонную трубку и привет... Целый день она вонять будет, чем ты ее не оттирай.

При любом раскладе... пусть лучше от него сильно пахнет лосьоном, чем козлом.....

Цитата :
Еще не нравится крепкий запах табака. Как дыхнет в твою сторону... ой, мама...

Надо найти некурящего....

Цитата :
А еще запах много раз одетой одежды, которую он носит, и носит, и носит...

Возьми и постирай сама, если не нравится....

Цитата :
Что вас отталкивает: в привычках, физиологии, характере, внешности, взглядах?

Я всегда замечаю достоинства, а минусы можно превратить в огромные плюсы...., главное желание и чувства....., ведь все мы не идеальны и в основном в большинстве мужчин гораздо больше достоинств, так зачем обращать внимание на маленькие недостатки....
A clever woman she knows that she's a fool ... #179419

Профессионал
Basti, еще можно самой его подстричь и побрить))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179422

Модератор / Гуру
Цитата :

Цитата :

МОЙ мужчина вонять хер знает чем не будет. Если он воняет, он по опредлению уже не мой. А если не мой, с какого я ему буду стирать? :)))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179423

Новичок
Цитата :
Я всегда замечаю достоинства, а минусы можно превратить в огромные плюсы...., главное желание и чувства....., ведь все мы не идеальны и в основном в большинстве мужчин гораздо больше достоинств, так зачем обращать внимание на маленькие недостатки

Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Гуру
Цитата :
Basti, еще можно самой его подстричь и побрить)))))))

Пля... да мне не влом, хоть интим - стрижку))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #179428

Гуру
Цитата :
Цитата :

Цитата :

МОЙ мужчина вонять хер знает чем не будет. Если он воняет, он по опредлению уже не мой. А если не мой, с какого я ему буду стирать? :)))

А МОЙ это какой?
A clever woman she knows that she's a fool ... #179429

Профессионал
Ну запах да...
Ваще люблю длинные волосы у парней... но те которые за ними не ухаживают -
Из характера не люблю мелочных.. а еще тех, кто просто помешан на работе... с такими даж поговорить кроме работы не о чем... все должно быть в меру... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #179431

Наблюдающий
Меня отталкивает грубость. Но это не значит, что я перестаю общаться. И очень отталкивает мстительность. А совсем оттолкнет, если поднимает руку на женщину или заставляет её делать аборт. Правда, я подобных двух ситуаций на себе не испытала. Но мне кажется, не стала бы после этого отношения поддерживать.  
Lenusenqa #179433

Модератор / Гуру
Цитата :

А МОЙ это какой?

Мой муж,любовник, парень-тут уж как не назови ..короче тот,с кем серьезные отношения в данный момент.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179434

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться