Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Как правильно сказали в одном сообщении мы перестаем носить не только мини, но и во общем платья и юбки ! Скоро весна пора менять теплые уютные штаны, джинсы ! Удачи!
всю зиму носила/ношу юбки и платья короче, чем по колено. теплые колготки вам в помощь.
ЗЫ джинсы не ношу год. 
если осень настала, значит, скоро весна... #364712

Живу я здесь
... ну, я лично считаю, что лишь бы из под "мини" не было очень уж видно "макси"...

..а истчо...мну нратива...когда ...в чулочках...прелестницы "рассекают" по весенним улицам...))) 

Эксперт
Цитата Mala:
Существует ли, по вашему мнению, возрастной предел для одежды в стиле мини?
имхо,есть возрастной и физиологический предел длине мини, но не саомому формату мини как таковому!  
если осень настала, значит, скоро весна... #364715
Красота то какая ))

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #364733

Наблюдающий
Отец_Сергий, первая любовь у тебя была в 15 (см фото1), вторая в 17 (см фото 2), ну а третья в 17:30 (последнее фото) ?????????????? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #364742

Философ
красиво и смело

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #364743

Новичок
ALIONKA,
Возрастной предел ? По вашему во сколько нельзя одевать мини? 

Наблюдающий
Тут нужен еще весовой предел.... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #364747

Новичок
Ники,
Тогда уж скорее объемный) Вес значительно может отличаться у людей разного роста и комплекции, но при этом визуально стройных и подтянутых. 

Наблюдающий
Эта да! у меня рост 182, вес 98 кг, а я такой стройный и подтянутый, просто зашибись! особенно мне нравится одно вытянутое зеркало в прихожке, я в нем наиболее визуально строен...))) 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #364804

Эксперт
Цитата :
ALIONKA,
Возрастной предел ? По вашему во сколько нельзя одевать мини?
думаю, даже при хороше фигуре и классных ногах лет после 50 уже не комильфо))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #365036

Живу я здесь
...вчерась видал одну...в мини... Хорошо хоть колготки были синего цвета...- хорошо гармонировали с цветом губ и ног...))) 

Профессионал
да млинн.. я тут перед НГ с корпотративчика шла в - 15 до метро в коротеньком платьишке, пальтишке и колготочках со мыслями в голове "красота требует жертв"...
знаете, пока шла по темным неизвестным улочкам, держа распечатку маршрута в руках, было как не до мороза... когда все таки меня "отпустило" и я увидела заветную букву М... то тут мои ногам был просто ппц... они были цвета варенного рака даже через черные колготки... народ в метро на меня смотрел как на "с пулей в голове"... было безумно неудобно и стыдно...
так что... и "на старуху бывает проруха")))  

Профессионал
Mala, эх. хоть бы какого-нибудь коллегу на извоз до метро сподвигли.... брррр 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #365355

Профессионал
zingara, от коллег я получила только карту в руки и фразу в догонку "да тут минут 15 пешком"))))
зы: ушла одна из первых, поэтому желающих заканчивать гулянку раньше времени не было(( 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Странник
Ну после лет тридцати, наверно, все таки как-то не комильфо. Хотя тут тоже надо уточнить - если в 30 лет выглядишь лет на 5 младше, то можно считать, что все еще 25 ;) 

Эксперт
Nais, когда мне было лет 15, я думала, что 30 - это такая глубокая старость... сейчас мне 28 и я на все смотрю совсем по-другому)))) слава богу, мои ноги с тех пор не претерпели таких изменений, как мысли, и короткую юбку одеть пока не стыдно.  
если осень настала, значит, скоро весна... #365691

Странник
Ну мне как бэ тож не 15))
Ты сама подтвердила мои слова - если выглядишь моложе своих лет, то носится все замечательно :)
К тому же - личное наблюдение - молодежная одежка мешает тому, что бы на работе воспринимали серьездно, мне, по крайней мере, мешает, поэтому стараюсь все таки адекватно годам выглядеть. 

Живу я здесь
Цитата Nais:
К тому же - личное наблюдение - молодежная одежка мешает тому, что бы на работе воспринимали серьездно, мне, по крайней мере, мешает, поэтому стараюсь все таки адекватно годам выглядеть.

..."молодёжность" моделей одежды не исключает поддержания высокой ценовой ниши изделия. Те, кто способен понять и оценить это- не сочтут Вас за малолеточку...

Странник
Цитата ***OLDER:
..."молодёжность" моделей одежды не исключает поддержания высокой ценовой ниши изделия. Те, кто способен понять и оценить это- не сочтут Вас за малолеточку...
конечно, бывают такие молодеждые штучки, что видно метров с 15-ти, как их цена кусается))) Просто организации бывают разные. В нашей - всерьез воспринимать не будут.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться