Автор
Тема

Наблюдающий
Mala, а представь теперь эту девушку в жар!!!там всё плесенью покроется!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167365

Начинающий специалист

Гуру
и эта мыль беспокоит... Сооветственно, юбка мини не в облипочку (это я вообще никогда не носила), просто хочется мини.

Знаешь, многое зависит не от красоты ног, а от твоего взгляда и походки.... поэтому плюй на всех и иди красиво!!!!!

ох и ни фига себе))))как же она такое носит

У меня дама знакомая есть... у неё примерно такие, это красиво, это секси, это вах вах... вась вась..., короче оближешься, НО! каждое утро она под ними моет и насыпает присыпку, т. к. там всё всегда потное и с опрелостями.... жесть

ФиЛ, тебе не понравилась дама в мини?)))))))
Мини то там уже и не видно, до этого глаза не опустились, первая мысль - зачем столько много?

В здоровом теле - большой Пук)))

Ну а если про себя, то всегда ношу, что душе угодно, хоть мини, хоть шорты с открытыми булками... пох....
ноги длинные, не идеал красоты, но есть и это главное, и у меня так будет всегда...
Совсем в обтяжку носить - это на мне смотреться не будет (маленькая талия и пышные бёдра), но всёравно что нить коротенькое люблю заценить... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #168912

Новичок
На самом деле, бывают исключительные случаи, когда и женщины за 40 выглядят в мини очень недурно. Я видел. Нужно только, чтобы ноги были стройные и длинные. Ну и шпильку желательно. 

Профессионал
Eddy, а бывают в 16 в мини шо пипец))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #169935

Наблюдающий
Lila, согласна полностью....и не просто пипец , а просто.... ну слов нет ....!!!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #170025

Профессионал
Цитата :
.... а бывают в 16 в мини шо пипец)))))

Цитата :
...согласна полностью....и не просто пипец , а просто.... ну слов нет ....!!!!!!

в 16 лет можно легко списать на молодость, зеленность, да и вообще желание выпендриться, типа "взрослая уже")))) а вот в...хм... далеко за 16... с этим проблемка, не прокатит отмазка "несформировавшиеся мозги"))))))) 

Профессионал
Mala, если вкуса нет в 16, ему и в 30 взяться неоткуда будет) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #170513

Живу я здесь
Я категорически воспринимаю положительно если девушка ,женщина и бабушка в юбке.
Жаль только юбки дамы совсем разучилсь носить=(
Да и с наступлением летнего сезона практичнеее!
"И под каждым ей углом ,был готов и стол и дом!"(с)Старый проказник И.А.Крылов.
Замудонец!! Ты как считаешь? Юбки полюбасу практичнее и быстрее=))) 
Ночь не может длиться вечно. #170514

Профессионал
Цитата :
Юбки полюбасу практичнее и быстрее=)))

так естественно, только вот погодка брррр...., так и все отморозить можно))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #170516

Местный житель
Lila, да лан ! А как же крайне редкие случаи ,но все же имеющие место ношения юбки ЗИМОЙ,а ?  
Место для Вашей рекламы #170518

Профессионал
MIHAIL_VIP, не ношу я юбки зимой)))знаете ли, может быть второго захочу родить)))берегу свое здоровье)))) а кому надо, тому и брюки не помеха)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #170522

Живу я здесь
Lila, Как ?Когда жаришь можно что-то отморозить?
А если страсть безмерна ? можно так сугробы растопить,что "взойдёт подснежник"(С)Михалков Гимнюк 
Ночь не может длиться вечно. #170534

Профессионал
Рогацци, еще как можно)))))))а "сугробы растопить" это не для меня)))))) я теплолюбивая)))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #170536

Местный житель
Lila, а сердце растопить хотя б по силам ?  
Место для Вашей рекламы #170540
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Профессионал
MIHAIL_VIP, я не ставила никогда перед собой таких задач, как то все само собой получалось))))т.ч. однозначно ответить не могу))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #170543

Профессионал
Цитата :
Mala, если вкуса нет в 16, ему и в 30 взяться неоткуда будет)

Lila,
не факт))) с возрастом очень многое приходит, в том числе и чувство стиля)) 

Местный житель
Цитата :
с возрастом очень многое приходит
Равно как и прОходит  
Место для Вашей рекламы #171461

Любопытный
Мне мини нравится если это не чересчур, и если ноги красивые, а главное здоровые, без синяков, шишек от вен. 
Не учите меня жить, лучше помогите материально. #362065

Новичок
Автору темы.
Носите мини если есть желание, если стройные ноги почему нет?
Мне уже не сколько за 30 ...не высокого роста, но ноги стройные, тонкая щиколотка, ну и во общем нормальные) Редко когда длинна платья или юбки до колена, обычно короче)
Как правильно сказали в одном сообщении мы перестаем носить не только мини, но и во общем платья и юбки ! Скоро весна пора менять теплые уютные штаны, джинсы ! Удачи! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться