Автор
Тема

Профессионал
Одежда в стиле мини...
Цитата :
Мини. Предмет, вызвавший революцию в мире моды, ставший значимой вещью в общественной жизни целого поколения и в то же время, как язвительно писали критики “Вещь, на создание которой требуется материала не более чем на носовой платок”. Одежда, которая заставляет женщин быть в форме и забыть о возрасте, а мужчин – терять контроль над собой.

www.retromoda.ru

Лет 6 назад, я носила мини. Теперь очень хочется одеть, но считаю, что уже выросла из нее и буду смотреться вульгарно.
Как вы относитесь к мини-юбкам? Носите ли вы ее в повседневной жизни? Существует ли, по вашему мнению, возрастной предел для одежды в стиле мини?
Приветствуются мнения не только женской, но и мужской половины форума))))

Профессионал
Mala, так мини можно скомбинировать с другой одеждой так что это будет смотреться очень даже)))последнее мини носила на первом курсе))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167118

Профессионал
Lila, я понимаю, что можно скомбинировать, например с джинсами (как пестрят все женские журналы)... Но мне не нравится такой стиль одежды, предпочитаю мини в "чистом виде".
Легинсы, плотные колготки мне тоже не айс)))) 

Профессионал
Mala, а как на счет легенцов?) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167120

Профессионал
Lila,
не, не айс)))) тем более лето на носу))))

Гуру
Цитата :
Как вы относитесь к мини-юбкам?
c красивыми ногами-шикарно!

Цитата :
Носите ли вы ее в повседневной жизни?
уже не ношу

Цитата :
Существует ли, по вашему мнению, возрастной предел для одежды в стиле мини?
имхо, существует. неприятно смотреть на старушек-молодушек. юбка-карандаш очень даже более сексуально смотрится....хотя, смотря на ком 

Профессионал
Mala, хочешь носи, тебе ж не за 40))) главное как свой образ преподать, а то вульгарно можно и в брюках выглядеть))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167124

Профессионал
Lila,
не за 40, но и не 20-23 уже ;))))

Naath,
юбки-карандаш, тоже очень люблю))) но они все таки более серьезные...

Гуру
Mala, ну, ведь мини-это очень избирательная одежда. как мне кажется.
Цитата :
но они все таки более серьезные
но если ими обтянуть красивую фигуру-очень даже ням

Местный житель
Цитата :
но если ими обтянуть красивую фигуру-очень даже ням
ага!!!!)))))))))а вообще-то на хорошей фигуре все хорошо смотрицца!)))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #167131

Профессионал
Mala, фтопку предрассудки)))носи что тебе нравится)))  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167133

Наблюдающий
К мини всегда относился довольно скептически, ибо придерживаюсь мнения, что одежда должна подчеркивать линии фигуры, а не только срам прикрывать. ИМХО 
Я вас вижу.... #167142

Профессионал
Отношусь положительно. Сама ношу постоянно. Последнее платьице купила себе закрытое, во французском стиле, свободного кроя, но длина))))) а если под него еще и шпилечку 13см, колготки телесного цвета (черный уже слишком, ИМХО), то когда взгляд со строгого верха спускается вниз... Вобщем мужчинам нравится... Кто-то сам признается, кого-то выдает тоскливо-томный взгляд)))))
А в обтяжку мини - это либо возрастная норма (лет 15-18), либо рабочая одежда))) Хотя... я бы, наверное, смогла и такой вариант облагородить...
Насчет юбки-карандаш согласна, это на самом деле безумно сексуально (во всяком случае в том виде, в каком она у меня есть). Но иногда хочется и поинтереснее, поразнообразней...
Когда я решилась одеть опять мини после 4-хлетнего перерыва, меня в первую очередь беспокоила мысль, не буду ли я выглядеть в нем как престарелая девственница)))) Поэтому только после объективной оценки достаточно большого количества людей (преимущественно мужчин), решилась и вновь обнажила ножки))))
Чего и всем женщинам желаю))) 

Профессионал
Цитата :
Но иногда хочется и поинтереснее, поразнообразней...

blackLilly,
вот и мне этого порой хочется...

Цитата :
беспокоила мысль, не буду ли я выглядеть в нем как престарелая девственница))))

и эта мыль беспокоит... Сооветственно, юбка мини не в облипочку (это я вообще никогда не носила), просто хочется мини.
Недавно примеряла платье, коротенькое (но не то, чтобы просто прекрывание срама)))). Не купила - постеснялась потом в нем выйти в свет(((( Теперь жалею, потому что я в нем была как куколка

Спасибо, ты меня подбодрила!!!!  

Наблюдающий
Mala, Если ты умеешь одеваться, если ты стройная, то конечно носи!!Тебе не 50, это не вульгарно, если одеть красиво , на красивые ноги!!!!!!!!))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167236
Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Начинающий специалист

Профессионал
Storm,
у меня такого добра нет)))))) 

Начинающий специалист
мне проверить или верить на слово?))) 

Профессионал
Цитата :
Mala, Если ты умеешь одеваться, если ты стройная, то конечно носи!!Тебе не 50, это не вульгарно, если одеть красиво , на красивые ноги!!!!!!!!)))))

Vampire,
еще бы узнать красивые у меня ноги или нет))))))
Ну а если серьезно, то я боюсь быть похожа на престарелую девственницу))))) Короче, надо на 9 мая одеть и посмотреть на реакцию окружающих))))) как раз народу много встречу))))) 

Профессионал
Цитата :
мне проверить или верить на слово?)))

Storm
поверь на слово))))) я врать не умею)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться