Автор
Тема

Философ
Цитата :
Тема о том, что можно купить, а не о воспитании ребёнка.
Оz,не 'что' а 'где'. ))) Моя базары,магазины и все остальные торговые заведения оббегала. И покупала по сравнению с её подругами,дешево.А главное качество отличное. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108291

Эксперт
Помогите! где можно купить пеленальный столик или что-то вроде этого? 
если осень настала, значит, скоро весна... #118583

Наблюдающий
ALIONKA, Пеленальные столики в Аистенке были. А я переделала в пеленальный столик рабочий стол от старого кухонного гарнитура. Купила белую самоклеющуюся пленку и пленку с рисунками Винни-пух и его друзья. На белый фон наклеила вырезанные картинки. Получилось супер!!! Как изи магазина. Можно было еще бортики прибить, но мне они не нужны были 
Главное, ребята, перцем не стареть! #118603

Профессионал
Девчонки, а где нормальная и недорогая одежда для беременных ?
P.S. Прошу не за себя  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #118656

Начинающий специалист
"радуга". цены чуть ли не в 2 раза ниже чем в остальных магазинах 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #118701

Наблюдающий
Кот, Apple, живу рядом с Радугой, частенько захожу, там действительно недорогая одежда и не только для беременных)))

Главное, ребята, перцем не стареть! #118712

Гуру
Кот, мне понравилась хорошая одежда в " Модная беременность" в ТЦ "Тургеневский".

по теме: Аистенок-отстой, один запах там чего стоит (!).
мои родственники закупились всем необходимым в "Бананамама" за один день. и скидку там сразу оформят и сделают тут же на большинство товаров ее. сейчас там выбор небольшой. но все равно памперсы и подобное дешевле даже, чем в Линии.

в радуге также не советовала бы отовариваться.
"Детский мир" дороговат на многие изделия, которые можно найти дешевле в других магазинах. только выбор игрушек радует.
"Наша мама"-качественная. но дорогая одежда. хотя у меня она очень быстро снашивается.
"Юнмарт" оптимален по одежде-качественно и выбор большой. коляски там дорогие. но зато выбор хороший.

Наблюдающий
Naath, я там была года 1,5 назад, нормальный был магазин.
Может там изменилось что? А про запах поподробнее...
Они там что, б/у матрасами торгуют?  
Главное, ребята, перцем не стареть! #118808

Эксперт
в Аистенке была, столики там есть, но что-то дороговать показалось((( надо навестить бананумаму.
что касается одежды в радуге - да, там подешевле, но выбор не ахти, ни ассортимента особого, да и с размерами напряг - самые большие и самые маленькие. да еще затащили отдел для беременных на самый последний этаж, сцуки))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #119117

Наблюдающий
ALIONKA, дорогие-это сколько? 
Главное, ребята, перцем не стареть! #119151

Эксперт
три тысячи мне показалось дорого для оычной тумбочки. или я уже от цен и жизни отстала?  
если осень настала, значит, скоро весна... #119156

Наблюдающий
Кот,
в Мамсе замечательная одежда для беременных, на мой взгляд цены там средние, а качество вполне достойное 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #119162

Новичок
Не знаю как другие, но меня пока устраивает "Детский мир", всегда есть выбор по разным ценам, обувь всегда там покупает, качество, соответствует цене, да и одежда неплохая, да немного дороговато что-то, но и хорошие вещи на взрослого по низкой цене не найдёшь!? 

Новичок
Добрый день! Всегда заказываю своему чаду одежду через интернет магазин подростковой одежды Фитилики Нравится , что заказ можно оформить быстро и доставят в тот же день. Выбор на самом деле огромнейший. и привозят именно то, что заказывал из каталога 

Новичок
ого 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
Я покупаю вещи моего ребенка в t(реклама сайта) На этом сайте есть статьи по всем детям, и цены очень доступные.

Новичок
Мне понравился магазин Карапузик на Московской.Покупала там почти все.Цены самые демократичные.Понравился магазин Ангелочек в Тургеневском , но там подороже все, хотя качество супер.

Магазина Бебилэнд нет давно(((((((((((((((((((((. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться