Автор
Тема

Профессионал
Где купить все для ребенка?
Посоветуйте хорошие детские магазины или торговые точки. Надо купить все необходимое! Коляска, кроватка, одежда, и.т.д... 
Да зарасти оно все ромашками! #107109

Эксперт
да-да, посоветуйте! мне тоже скоро надо будет! 
если осень настала, значит, скоро весна... #107111

Новичок
магазин "Аистёнок" напротив "Дашеньки", там почти всё есть... 

Местный житель
Я, например, всё покупаю в "Детском мире", там огромный выбор и цены хорошие. Коляску покупали на Северном рынке. 

Новичок
В Бебилэнде (Юнмарт) тоже все есть для малыша.Одежда недорогая, а вот коляски, кроватки достаточно дорогие. Еще есть магазин "Карапуз" напротив "Чайки". Там тоже можно посмотреть. 

Гуру
Банамама - агрокомбинат на втором этаже. 

Эксперт
Цитата :
магазин "Аистёнок" напротив "Дашеньки", там почти всё есть...
а цены как? 
если осень настала, значит, скоро весна... #107132

Местный житель
Вот в "Карапузе" , кстати, цены и на вещи на питание хорошие, отличный магазин. А вот в Юнмарте вещи дороже Детского мира. В БананеМаме покупать выгоднотолько тому, у гого скидка есть, а так дорого...
Ещё за м-ном Чайка маленький магазинчик есть, тоже многие мамочки хвалят. 

Начинающий специалист
самые дешевые вещи в "Радуге", а коляски и кроватки в "Аистенке" 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #107174

Начинающий специалист
Неплохой магазин я+мама (на герцена и в р-не Чайки), у них одежда фирмы "наша мама", цена выше среднего, но качество оправдывается. Дешевая одежда на самом деле в Радуге, возят они и пошив наших московских фабрик и китай, с размерами бывают нестыковки, например фирма "три малыша" шьет маломерки.
Выбор большой в детском мире, но цена выше среднего.
Коляски и кроватки и все необходимое(были год назад) в ТЦ Тургеневский с хорошим выбором и со средней ценой, недорогие коляски и кроватки в Аистенке, но с гарантией у них беда. Большой выбор колясок это все же в детском мире, Юнмарте и в бананемаме.
А так сейчас наверное в каждом районе открылись небольшие магазинчики со всем необходимим. так что выбор Anais у вас есть. 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #107668

Новичок
Очень нравится магазин детской одежды " Рикки-тикки". Качество отличное! 
Стильная штучка! #107974

Начинающий специалист
Jamma, неспорю, качество отменное, но это цена не всегда доступна, особенно, если речь идет о малышах от 0 до 1года? если только не в скидку попадешь ;) 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #108047

Новичок
ну тут всё зависит от вас. Многих цены устраивают, не такие уж они там большие. Для меня этот магазин - отличный вариант, т.к. не куплю своему ребёнку китайскую фигню в том же самом "Детском мире" почти за те же деньги. Я придерживаюсь такого принципа:лучше отказать себе в чём-то, но дать всё лучшее своему ребёнку.И вообще, не стоит экономить на детях. Хотя в нашей стране с её "бетонными" стереотипами это, как показывает практика, сложно! 
Стильная штучка! #108200

Гуру
В порядке отступления от темы -
Jamma, Искренне надеюсь, что злобное дитя на аватаре не плод вашего воспитания!

Просто ИМХО : лирика из серии отказать, дать лучшее, всегда наткнется на ЗАКОННОЕ: Все хорошо в меру! А: Рискуете дать все избалованному впоследствии ребетенку! Б: Просто нецелесообразно покупать детям в период интенсивного роста высококачественную натуральную дубленку вместо того же турецкого пуховика! Или мега- кожаные итальянские сапожки вместо не менее кожаных производимых в России, насчет китая - фабричные вещи у них бывают по настоящему качественными.

ЗЫ: Предвосхищая вопросы! Да на аватаре Шквал, вот такое у него было хорошее настроение в момент фотоснимка!  

Местный житель
Девушки, в Аистёнок ни ногой - дыра. Товар гамно, продавцы хамы.

Доступные коляски,кроватки есть ещё в ТЦ Гарагинский. Затрапезный такой ТЦ по улице Гагаринская недалеко от Базара, но магазинчик неплохой там.
Ещё напротив ЖД больницы по улице 3-я Курская вверху "(Какая-то) мама" - тоже ничё.
В Юнмарте - самый хороший выбор малышковых одёжек и мелочёвки. А в ДМ как раз одёжек мало и цены ого.
В Бананамаме - всё дешево, но фигни много,особенно одёжки - синтетики много. Зато разное там оборудование, типа стерилизатора,подогревателя лучше там брать. Мой стерилизатор стоил в Юнмарте что-то 4500, а в Бан-ме мы потом видели за 2600! 
God gave me everything I want #108214
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Новичок
squall, вы абсолютно не понимаете разницы между "дать своему ребёнку лучшее" и "избаловать"! У меня свой взгляд на воспитание ребёнка, и вам, судя по вашему аватару(абсолютно уверена, что это ваше фото), его не понять. Поэтому спорить в данном случае не вижу смысла.  
Стильная штучка! #108238

Начинающий специалист
Почему большинство тем сводиться к выяснениям?! Выяснять отношения прошу в личке.
Anais просила дать совет где можно купить для ребенка, а не как его воспитывать. Большинство из нас осознанные родители(по крайней мере считают себя таковыми)) и сами знают, что правильнее дать своему ребенку.
Если есть возможность покупать
Цитата :
детям в период интенсивного роста высококачественную натуральную дубленку
это право родителей, если же нет, то можно обойтись и
Цитата :
тем же турецким пуховиком
.
Еще раз повторюсь, не нужно настаивать на своем мнении, достаточно просто его высказать, а всем кому надо сами решат, принимать это самое мнение или нет.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #108241

Новичок
Цитата :
Просто нецелесообразно покупать детям в период интенсивного роста высококачественную натуральную дубленку вместо того же турецкого пуховика!

Даже если не всегда есть на это деньги, желание и СТРЕМЛЕНИЕ давать своему ребёнку лучшее должно быть всегда.

По теме:
Если китайская шмотка стоит 200р, а польская 700р, то лучше купить польскую, чем 3 китайских. Почему 3 китайских? Потому что некачественные вещи изнашиваются и теряюд вид в несколько раз быстрее. Скупой платит дважды. Проверено. 

Местный житель
Цитата :
Даже если не всегда есть на это деньги, желание и СТРЕМЛЕНИЕ давать своему ребёнку лучшее
Поверьте, самое "лучшее" - это как раз за деньги не купишь. Если бы можно было купить грудное молоко, руку, что покачает кровать, ещё одну меня, чтобы другая могла отъехать на пару часиков развеяться.
Но нельзя. 
God gave me everything I want #108255

Новичок
Тема о том, что можно купить, а не о воспитании ребёнка. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться