Автор
Тема

Эксперт
Нарядим с сыном его первую новогоднюю ёлку! Вот я и дожил до этого  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #340967

Живу я здесь
Хорошо, когда люди ждут светлых и хороших событий. Я от празднования самого Нового года ничего нем жду- 1 января мне на работу. А в 2011 году сын закончит школу и ,надеюсь, станет студентом....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #340973

Местный житель
"Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #340997

Начинающий специалист
Ребенок родится))) Будем воспитывать. От нового года жду спокойствия, хочу провести его дома, как бы под елочкой не родить))). 
freelancer прохладной жизни ;) #341045

Живу я здесь
Надеюсь на исполнение задуманных планов, чтобы бюджет позволил все воплотить.
И поскорее бы весна, сын подрастет, будет папке в гараже помогать машину мыть, ключики подавать.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #341073

Философ
Все будет хорошо)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #341098

Живу я здесь
...до 2012 оставался еще год...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #341104
astrella, не печалься, ещё 2 года, 1 месяц и 10 дней )))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341106

Профессионал
Пионер, ты ж говорил, к Орлу это не относится :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #341117
Всего лишь чтобы все дожили до 2012 года... 

Живу я здесь
... чтобы вместе умереть...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #341230

Новичок
Всем доброго времени суток !!!
новеньких принимаете ???
а от нового 2011 жду перемен в своей жизни ! и расширения возможностей !!! а то ручки то загребущие, глазки заведущие !!!

Кстати, хочу с родителями поехать на сам НГ в "Мечту" ..
может кто встречал там НГ - поделитесь пожалуйста впечатлениями и отзывами ?? 

Гуру
А я жду сразу 2018год, там наши должны выиграть ЧМ по футболу.
Вроде так обещали... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #341546

Новичок
Цитата ФиЛ:
А я жду сразу 2018год, там наши должны выиграть ЧМ по футболу.
Вроде так обещали...
мечты, мечты .......

Гуру
Цитата korica13:
мечты, мечты .......
Этого никого не должно трепать, тема топика
Цитата :
Скоро Новый год.Что Вы ждете
Я ответил...Все, что кто-то чего то ждёт от нового года, в той или иной степени мечтают...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #341551
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Живу я здесь
Конечно,ФиЛ, ,мечтают.Куда без мечты? На правах топикстартера желаю, чтобы все наши мечты исполнились! Дай нам Бог, чтобы дети наши были здоровы и счастливы, чтобы люди наши не нуждались в самом необходимом, чтобы мир наполнился добротой .,Ну и наши чтобы выиграли чемпионат и не один... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #341558

Профессионал
помнится в прошлом году была подобная тема))))
чего же я жду...наверно как всегда чего то хорошего и светлого))
хочу котика рыжего полосатого толстого и ласкового)))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #341571

Живу я здесь
Не Лесатача???? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #341580

Живу я здесь
хочу... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #351654

Живу я здесь
да ХЗ чего хочу))) всего хочу по чуть чуть))) с ФиЛ, ом соглашусь..сразу в 2018, но еще в 2014 взять золото олимпиады по хоккею))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #352886

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться