Росто
Автор
Тема

Мэтр
Как говорил один знаменитый полководец:
Цитата :
Тяжело в учении, легко в ...
... в полях. Изучение новой китаянской техники.

Трудности перевода

или сказ про то, как китайцы с английского на русский переводили.

ещё один китаец в питерском корпусе. 

Мэтр
Извлечено из частотника:

в прошлый раз из этого частотника извлекли две с половиной мыши, на этот раз четыре.
Одна мышь застряла в вентиляторе.

В отличии от мышек частотник мне удалось воскресить. Заработал даже вентилятор. А ведь если бы мышки сдавались бы по электробезопасности, то знали бы, что нельзя залезать в действующие электроустановки находящиеся под напряжением.

Мэтр
Работаем дальше - понадобился властелин КолеЦ:
Before:

After:

Увеличиваем:

Ну а дальше - стандартный путь братства Кольца:

пошла вода в деревня

будка стандартная. Лишь бы в ней не отложились личинки бааааальшого какуна... 

Мэтр
Дерево упало на ЛЭП и упалило один измерительный канал.

Властелин КолеЦ поколдовал, и пошла вода в деревня.

Будка необычная - на ней имеется антенна для связи с космосом и фонарь чтобы подать сигнал пришельцам. 

Мэтр
Здесь всё попроще

замок условный

намазали провода какой-то дрянью чтобы мыши не лазили. Мышей это не очень-то останавливает. 

Философ
Цитата :
Мышей это не очень-то останавливает. 

Рекомендую всё таки повесить знак напряжения. Должно помочь. Если не от мышей, то хотя бы от случайного желающего сходить по большому... ))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #778373

Мэтр
Цитата SWG:
Рекомендую всё таки повесить знак напряжения. Должно помочь. Если не от мышей, то хотя бы от случайного желающего сходить по большому... )))
Не остановит. Главное - чтоб большой какун не дал медвежью струю в сторону частотника. Тогда вода в деревне станет нема и какуна сразу на вилы. А после такого частотник в ремонт я точно не возьму.

Мэтр
Домик для бронетанковых войск.

Вход по японской традиции - кланяться при входе, чтоб голову не разбить.

Китаец. 

Мэтр
Рабочий день на этом не закончился

реанимируем динозавра

на водокачке трубы все волосатые - отопление отключено. Назначение зонта вверх ногами понять не могу.

доисторическая щитовая

древние предохранители 
Иван, Вами еще не заинтересовались правоохранительные органы за публикацию стратегически важных объектов в открытый доступ с указанием геопозиций в экзифе файлов? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #778696

Мэтр
Рабочий день продолжается - повесить ящик с частотником за стеллаж оказалось мудрым решением

пришлось двигать чтобы подобраться

электрикам только пауками работать надо

Властелин КолеЦ здесь явно поработал

пошла вода к заказчику 

Мэтр
Солнце клонилось к закату, у у нас - ан нет!
Ещё пациент - не тянет нагрузка.

вроде заработал

Мэтр
Народ на праздник отдыхает, а мы два дня в полях.

Очередной стратегический объект. Предыдущий частотник пал в неравном бою с Зевсом.

устанавливаем новый. Колечко ферритовое на этот раз небольшое.

Пошла вода в деревня. 

Мэтр
Цитата Пионер:
Иван, Вами еще не заинтересовались правоохранительные органы за публикацию стратегически важных объектов в открытый доступ с указанием геопозиций

Открытым текстом не пишу, хотя при желании их местоположение выяснить не сложно.
Правда после наших публикаций люди в погонах забеспокоились и через моих заказчиков настоятельно попросили крупные объекты снаружи не фотографировать. Внутри - пожалуйста, фоткайте что угодно.
Надо отметить, что в городах подобные объекты обычно за забором и охраняются либо под замком. В случае проникновения приезжает вневедомственная.
В деревнях всё гораздо проще - если по чьей-то милости вода в деревне не стало, его найдут очень быстро и сразу на вилы.
Цитата :
в экзифе файлов?
Интересно, как фотоаппарат СоняКиберШот это делает? 

Мэтр
Всем кто отдыхал три дня мой пламенный привет!
Отдыхаем на свежем воздухе:

будка солидная кирпичная

Криворуко установленный частотник - крышку на частотник теперь на место не поставишь и дверцу шкафа теперь не закроешь

Перемычки я ставил, остальной монтаж делали местные.
Вызвали на аварию -перегрузка частотника - зарезал по частоте, пошла вода в деревня. 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте, возможно у вас приобрести стеклянную дверцу к холодильнику Frigoglass-super-5?...

Николай 08.08.2022 12:15

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Спасибо всем ребятам из "Авроры" за отличную работу. Когда первый раз позвонила, то девушка Та...

Ксения 07.08.2022 16:30

Студия мебели "Будуар"

...

Леонид 07.08.2022 13:24

Студия мебели "Будуар"

Мастера очень грамотно все сделали. Остались с женой очень довольны. Всем рекомендую....

Леонид 07.08.2022 13:23

remocom_, Иван, а откуда такой никнейм?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #778831

Мэтр
Цитата Пионер:
remocom_, Иван, а откуда такой никнейм?
REMO te CO ntrol & Memory
дистанционное управление с запоминанием.
Первое изобретение, которое в серию не пошло.
Был лишь создан единственный прототип устройства.

устройство уже утратило сваю актуальность, но технологию выяснил, мож для кондиционеров сгодится. 

Мэтр
Недобрые люди

упалили клемму. Пришлось импровизировать.

похабно получилось, но лишь бы работало 
Цитата remocom_:
устройство уже утратило сваю актуальность, но технологию выяснил, мож для кондиционеров сгодится

remocom_, управление всеми современными кондиционерами тоже программируется по времени "вкл/откл".
Цитата remocom_:
Интересно, как фотоаппарат СоняКиберШот это делает?
Где надо разберутся, там и механические часы говорили

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #778848
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться