Росто
Автор
Тема

Любопытный
solo1412, написала Вам в приват, дабы не забанили за рекламу 
Идеальный характер - это враг девушек. #581657

Новичок
Спасибо! Ответила в привате) 

Философ
темы олигархов доставляют. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #581795

Начинающий специалист
съездила посчитала свою кухню в 3 х салонах разброс цен получился очень существенный. Считала везде одинаковый проект, классика.
Кухни"Глобус" модель Турин, МДФ пленка( качество показалось не очень, след от ногтя на дверке остался очень заметный) со сборкой 126200, в массиве(модель не запомнила) 170300
Кухни "Дриада"- шла, понимая, что дешево не будет, но все равно цена поразила 340 000 (массив) красиво, но запредельно
"Модные кухни" посчитала с дверцами дуб пр-во Италия итог 132350 самый разумный вариант причем с хорошей начинкой.
Съезжу еще в Галерею кухни посчитаю там. 

Заблокирован
Странный вопрос и странный ответ.

Товарищь, извините, подскажите, говорят здесь лучшую МЕБЕЛЬ делают.
Да вот, за углом.
Заблокирован #597839

Наблюдающий
НиК57, что сказать-то хотели, товарищ? 

Новичок
Мы свою кухню покупали через интернет, муж настоял что соберет сам. 
В Орле нет компаний которые изготавливают нормальные кухни на заказ. 

Мэтр
pacman1, конечно нет. Это могут себе позволить только серьезные фабрики. Как правило заказывают фасады в нормальных конторах и все остальное пилят здесь. Я заказал фасады в Италии и в Москве все попилили остальное, но кухню еще не видел, стоит запакованная.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #647741
Вик Рисковать любите? ) 

Мэтр
pacman1, я не думаю что они захотят меня обидеть... Но доля риска есть, хотя и брал по рекомендации своего друга. Если интересно, через месяц поставлю кухню могу сфоткать как получилось. Сегодня закончили фартук мозаикой выкладывать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #647752

Новичок
А мы заказывали кухонную мебель польского производства в интернет-магазине:
Кстате очень выгодно! Точно в 2 раза дешевле выходит нежели заказывать в обычном магазине! 
Сейчас вся корпусная мебель, делается, как конструктор. В компе водтся даннеы и он выдает каике нуджны заготовки МДФ, ДСП, фарниутра.  

Местный житель
Цитата darkis:

это он сам всё собрал, один? 

Философ
Цитата 5tica:
Цитата darkis:

это он сам всё собрал, один?
У меня это был доглгострой, и процесс длился 8 месяцев. Поверьте, этапов там гораздо больше, особенно если вы там ещё и живёте:
1. Сборка новой мебели. И потом собранную мебель надо где-то размещать.
2. Вынуть из старых ящиков содержимое и тоже где-то разместить.
3. Вынуть старые ящики и столы и их тоже надо где-то разместить или раздавать начать - кому на дачу, кому на работу. Часть у подъезда оставили - забрал кто-то.
4. Занести и повесить новые столы и ящики. Наиболее вероятно, что на новых крепёжных отверстиях и планках.
5. Занести и разместить содержимое ящиков и столов.

Скорее всего, если вы там ещё и живёте - разом кухню поменять не удастся, только поэтапно. Плюс ещё у меня добавились замена стояков и счётчиков совместно с заменой мойки, изменение конструкции пенала (чтоб верх не съехал с низа) , а все те ящики, что висят - у каждого теперь не две проушины, на которых они на стене висят, а по пять шесть. И к стенам доверия нет, и к штукатурке. Да и старые крепежи были с деревянными чопиками.  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

Так отвратительно в нашем городе нигде не моют машину. Никогда сюда не приезжайте, выброшенные деньги. Ждала час, ...

Татьяна 05.05.2021 17:43

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:20

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:19

Мелодия здоровья Аптека №9

Аптека работает до 20:00, я пришла забрать заказ в 19:30, провизора не было на рабочем месте, дверь была закрыта...

Анна 29.04.2021 20:24

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться