УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Заказывали кухню .
Остались очень довольны. Делали на заказ полностью под наши размеры (высотой 1 м) - пластик в алюминии. Сделали стойку у окна, да еще и складывающуюся - в общем угодили нам во всем - так что очень советую! 

Начинающий специалист
уж очень на саморекламу смахивает, и фото явно не жизненное)) 

Живу я здесь
Цитата sonicsquad:
Заказывали кухню .
Остались очень довольны. Делали на заказ полностью под наши размеры (высотой 1 м) - пластик в алюминии. Сделали стойку у окна, да еще и складывающуюся - в общем угодили нам во всем - так что очень советую!

Не знаю, реклама или нет, но.
Пару идей с фотки мне очень понравилось, тем более, что собираюсь обновить кухню (дом уже пожилой, 10 лет как въехали)
Спасибо за фото!

Фоток на 360 градусов нет?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #530525

Живу я тута
Мне не понравилось.
1.Все подсолнухах
2. Духовка стоит неудобно
3 Угол не функционален

То что это китчен дро понятно.
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #530529

Новичок
Цитата LMI:
Цитата sonicsquad:
Заказывали кухню.

Не знаю, реклама или нет, но.
Пару идей с фотки мне очень понравилось, тем более, что собираюсь обновить кухню (дом уже пожилой, 10 лет как въехали)
Спасибо за фото!

Фоток на 360 градусов нет?

Они кстати наносят любой рисунок или любое фото на любые поверхности - я когда к ним приходил - они кому-то ночной город на панель делали проект. Это не реклама - реально хорошая контора в городе - мы долго искали кто нам сделает кухню под наши размеры и требования - вот нашли в итоге их.

Цитата SL:
Мне не понравилось.
1.Все подсолнухах
2. Духовка стоит неудобно
3 Угол не функционален

То что это китчен дро понятно.

ну это просто вариант кухни с инета - на их сайте скоро появятся их работы. 

Странник
Я заказал в техномастере на герцена1. И только потому что там был тот цвет фасада, который выбрала жена. На мой мониторинг цены на кухни в орловских конторах плюс минус в пределах погрешности одинаковые. У частников подешевле. Есть еще конторы типа Анонса, там на мой взгляд дороговато. В целом совсем дешево собрать вряд ли получится. Да и хорошая фурнитура (доводчики, метабоксы...) мойка из иск. камня смеситель в тон ей выливаются в кругленькую сумму, про столешницу из камня я вообще молчу. 

Любопытный
Достаточно дешевые кухни собирают в мебели от А до Я 

Мэтр
Цитата Трям:
а сколько лет диванчику? дело в том, что я уже покупала диванчик в мебель-сити фирмы "8-е марта". диванчику 5 лет. сломались крепления у 2-х реек, которые держат матрац.... тогда мне диванчик очень дорого обошёлся(((( результат, однако, неутешительный
Года 4, 8 марта. Пока все хорошо.

Тоже вопрос по кухне встал. Смотрел в трех конторах- Мария, Анонс и Дриада, ругают они друг друга и хвалят свое. Кухня выкатывает под 400, есть смысл посмотреть в более крупных городах(Белгород,Воронеж) или цены примерно одинаковые? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #560870

Заблокирован
Цитата Вик:
Кухня выкатывает под 400, есть смысл посмотреть в более крупных городах(Белгород,Воронеж) или цены примерно одинаковые?

Да нет, цены разные.
Родители себе недавно искали бюджетный вариант на кухню (именно кухонный уголок), так как шкафы сами "собирали", панели отдельно покупались раньше. Был вопрос только относительно уголка на кухню. Искали в районе 6 тыс, в результате заказали такой вариант . На счет шкафов, могу сказать, что "самостоятельно собирать" получается даже дороже чем купить уже готовый вариант. Деревянные панели сейчас достаточно дорогие, поэтому стоит два раза посчитать и взвесить все хорошо. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #576726

Наблюдающий
Я конечно может недопонимаю, но кухню за 400 тыр покупаешь если у тебя квартира или дом лямов за 6-10. Блин неужели в стандартную хату за 2-3 ляма люди берут кухню, стоимость которой составляет десятую часть недвижимости.

Но с другой стороны орлецких дятлов покупающих айфоны за 30 рублей и ездющих на семерках ну очень много. Причем они не малолетки. Покупал кухню в мебели черноземья. Но это было давно. 
Слава России! #577871

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите может кто-то сам заказывал, или знакомые, в Галерее кухни? Хотели там кухню ЗОВ заказать, но что за фирма не имеем понятия, цены предложили дешевле чем в Глобусе, а вот как с исполнением обещаний и сроками х.з. Буду благодарна за любую информацию) 

Живу я здесь
Цитата solo1412:
кухню ЗОВ

не помню как назвалась контора (была возле детской поликлиники, куда сейчас переехала без понятия), кухня как раз таки ЗОВ. Это белорусское про-во. Качество - среднее, ближе к хорошему, как и цена. В целом довольны, своих денег стоит. О качестве сборки ничего сказать не могу - собирали сами (10% от стоимости зажал, да и сам как-то стараешься сделать хорошо :))) )
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #578476

Новичок
pecheroviy, спасибо, не скорее всего вы заказывали не в Галерее, их возле поликлиники вроде не было.
Ну что ж за фирма-то эта Галерея кухни. Ни одного отзыва, ни плохого, ни хорошего. Неужели никто не сталкивался(( 

Новичок
В «хрущевку» понадобилась малобюджетная кухня. Обратился в Галерею кухни на Каречевском. 28 сентября привезли. Собирали их мастера. Времени на сборку ушло с 9 до 17 часов (три шкафчика и полки). Заводское изготовление заключалось в том, что они практически не устанавливали мебель а её изготавливали. Провозились короче целый день и когда я пришел принимать работу то увидел, что верхний шкаф на пять см. меньше нижнего! На мой вопрос – простой ответ – можем реечку на пять см. туда прибить или нижний шкаф уменьшить. А то что в нижнем шкафу у меня стоит стиральная машинка её может тоже «болгаркой» подпилить?! Диалог напоминает работу «шабашников» в бывших колхозах. Взять деньги, а потом как нибудь слепим)))  

Наблюдающий
продолжая тему. Если чел берет кухню за 200 000 руб. Вроде согласно местным расценкам не очень дорого. Но плять тогда зп у чувака должна быть не менее 50 000 на руки в месяц и то если он без семьи. Вопрос - какой процент людей с таким доходов в орлеце? Откуда хоть такие понты и % местного быдла? Откуда берутся покупатели таких говнокухонь? И если есть кто разбирается в них - откуда такие цены. Про британские доводчики и серебряные ручки на дверях не писать.  
Слава России! #580312
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Новичок
Sprav, спасибо за информацию.Очень жаль что так получилось с вашей кухней. Решила в Галерею не обращаться.

Deniz,исходя же из вашего поста следует, 200 000 руб. - это не то что бы кухня дорогая, а то что уровень зарплат в Орле низкий(( Если у человека имеется соответствующей доход, то он и выбирает исходя из него, и понты тут совершенно не причем.

Любопытный
Цитата solo1412:
Здравствуйте!
Подскажите может кто-то сам заказывал, или знакомые, в Галерее кухни? Хотели там кухню ЗОВ заказать, но что за фирма не имеем понятия, цены предложили дешевле чем в Глобусе, а вот как с исполнением обещаний и сроками х.з. Буду благодарна за любую информацию)

Попросите посчитать Вашу кухню полностью, со всеми петлями, ручками, заглушками и др. аксессуарами, короче "под ноль". Сталкивалась с этой организацией. Попросила полностью рассчитать со всеми доводчиками, столешницами, мойкой, смесителем и всякой мелочью, которую в любом случае заказывать. Посчитали, цена оооочень устроила (точнее удивила, потому что все организации, которые реализуют кухни ЗОВ по цене примерно одинаковы), приехала заказывать, оказалось, что половины всякой мелочи не посчитали. В итоге, я так и не поняла, что они мне изначально насчитали, потому что цена вышла так же как и везде. Но такое отношение "на дурачка" обидело...
Идеальный характер - это враг девушек. #581626

Новичок
Конфетти,огромное спасибо, теперь понятно почему цены в Галерее якобы на порядок дешевле. Мне тоже показалось странным большой разрыв цен по сравнению с тем же Глобусом.
И если не секрет, и где же вы кухню заказали  

Любопытный
solo1412, я объехала много фирм. Что касается кухонь ЗОВ, то цены примерно одинаковые. Но, оказывается есть еще одна "фишка" в некоторых конторах нашего города: сами шкафы делают в Орле, а фасады заказывают вроде из Белоруссии. Тогда цена ниже. Я заказывала в Новом мебельном. Вроде все делают в Белоруссии.  
Идеальный характер - это враг девушек. #581641

Новичок
Конфетти, спасибо, схожу туда, пусть посчитают.
А как у них со сроками поставки и сборкой? И вообще как вам магазин?
А то не хочется заказывать без рекомендаций. У меня так свекровь заказала кухню не узнав про фирму, а потом сидела больше полугода и без кухни, и без денег, пока в Роспотребнадзор не пошла. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться