УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата kapitocha:
но что кухонь касается- то все стандартных размеров в основном, что не всегда удобно.
Вы совершенны не правы! В момем случае кухня заказывалась полностью учитывая размеры моей кухни + было дополнительно много ньюансов, которые учлись просто на 5+ 
Ibi concordia, ubi victoria #502461
DarkSouL, красный глянцевый пластик? Однако..
Два года назад съезжал на время ремонта в квартире. Так три месяца жил, где кухня - красный пластик.. Я зверел)))
А по теме.. Заказывал в Мебели Черноземья массив.. в Туле. Обошлась с доставкой и сборкой дешевле рублей на шесят, чем насчитали в Орле)) Там же взял и стол к ней, а стулья нужной формы - в Орле))) 

Начинающий специалист
Цитата DarkSouL:
Цитата kapitocha:
но что кухонь касается- то все стандартных размеров в основном, что не всегда удобно.
Вы совершенны не правы! В момем случае кухня заказывалась полностью учитывая размеры моей кухни + было дополнительно много ньюансов, которые учлись просто на 5+
ну я исхожу из своего опыта- понравились мне в кухнях Зов фасады из дерева, очень красивые. Начали считать- ой такого размера нет (60 см на встроенный холодильник), а у меня почти все спланировано по 60 . Потом выяснилось, что все же можно было такой размер заказать, только с наценкой 100%. ну и сами понимаете, это не вариант...

Философ
Цитата kapitocha:
Дсп Эггер немецкое.
Из немецкого в эггере только название, его давно клепают в РФ и им завалено полстраны.

Цитата kapitocha:
ну я исхожу из своего опыта- понравились мне в кухнях Зов фасады из дерева, очень красивые. Начали считать- ой такого размера нет (60 см на встроенный холодильник), а у меня почти все спланировано по 60 . Потом выяснилось, что все же можно было такой размер заказать, только с наценкой 100%. ну и сами понимаете, это не вариант...
Что-то вы странное пишите, считал кухню в ЗОВе, цена как обычно, размеры любые..  
--Пойдём причинять добро. #502468

Начинающий специалист
Stingo, ну возможно вы какую то другую модель кухни считали? я считала в 2 местах классику белого цвета из дерева, менеджеры говорили,да, такого размера фасадов нет, т.е есть, но с наценкой. Не думаю, что им есть смысл вводить меня в заблуждение... 

Философ
kapitocha, беспонятия какая там наценка и за что, меня всегда интересует одна цифра "ИТОГО", так вот она получалась примерно такая же как и у конкурентов. Размеры модулей у меня разные 80, 60,45, 25 см.. Хотя у них там есть рекламные модели и модуле по самой низкой цене, может вы из этого хотели конфетку собрать, но обычно так не бывает..
--Пойдём причинять добро. #502472

Начинающий специалист
Stingo, по какой низкой цене? у меня кухню при всем желании бюджетной не назовешь площадь большая, дерево, доводчики, каменная столешница, если я буду еще за фасады доплачивать 100% наценку она у меня вообще как самолет выйдет. Если у вас получилось набрать из стандартных модулей- замечательно, у меня -нет.  

Философ
kapitocha, читайте лучше, модули у меня разные и не стандартные так же, даже при 100% наценки на фасады это далеко не сильно влияет на стоимость "ИТОГО", набивка и фурнитура съедает большую часть стоимости.  
--Пойдём причинять добро. #502479

Начинающий специалист
Stingo, фасады из дерева огого как влияют на цену ИТОГО, а уж тем более при 100% наценке за нестандартные модули, когда этих модулей больше половины. Я говорю о конкретно своей, просчитанной в нескольких салонах, кухне. Спор ни о чем. 

Наблюдающий
kapitocha, Вы можете лично оценить какое ДСП польское,немецкое,русское? И где и как сделан фасад?
Немецкого ДСП в россии нет в принципе- слишком дорого возить и нет смысла. Клепают на каждом углу у нас или в Польше. Польское получше,его чаще и выдают за немецкое.
Нестандартные размеры встречаются крайне редко. Большинство фасадов можно подогнать под стандарт. Не стандарт у встроенной техники тоже редок. Обычно это простое разводилово на наценки с сообщением " мы делаем стандарт 25,40,60,а у вас 54 или 62 и надо заказывать чтоб делали отдельно" -бред )Stingo, прав -большую часть съедает фурнитура. 
Я же совсем ручная...как граната.. #502506

Местный житель
Трям, не-не, я без претензий, обсуждайте на здоровье. По поводу ремонта, что-то делал сам, а по большей части нанимал. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #502508

Начинающий специалист
Furia, альтернатива Эггер? если Эггер по вашему отстой, тогда что...? свою кухню я рисовала сама, и "развести меня на нестандарт" по любому не получится. Также я прекрасно знаю размеры встроенной техники, которая будет у меня стоять, часть уже куплена.  

Наблюдающий
kapitocha, я вроде уже написала) Та же Польша ,белоруссам не выгодно тут закупать,у них Польша под боком. Любое польское лучше русского. Дятьково - более менее из нашего. 
Я же совсем ручная...как граната.. #502512

Начинающий специалист
Цитата Furia:
kapitochaДятьково - более менее из нашего.
я упаль)))
Польша- это название производителя ДСП? 

Наблюдающий
kapitocha, какой именно у Вас нестандарт? 
Я же совсем ручная...как граната.. #502514
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Наблюдающий
Цитата :
я упаль)))Польша- это название производителя ДСП?
Вы на устойчивой мебели сидите?)))
Полькое в принципе одного кач-ва почти все. Ну например Kronopol неплохое. Вы считаете какое то русскоеДСП лучше Дятьково? Не подскажите какое?)))
Мне вообще странно Вас убеждать в чем то,Вы смотрите со стороны покупателя,я же в этом не один год варилась) 
Я же совсем ручная...как граната.. #502516

Начинающий специалист
Цитата Furia:
kapitocha, какой именно у Вас нестандарт?
вдоль окна 2, 5 метра ящики глубокие 70 см ( чтоб столешница была глубже , по другой стене портал где плита примерно как на фото и еще ряд навесных ящиков глубиной 60 см "второй этаж" как на 2 фото. Картинки нет. В принципе я уже определилась где делать и цена устроила и размеры любые.
по поводу Дятьково, извините, не хотела вас, как специалиста , обидеть , но внешне оно смотрится очень страшно, по сравнению с Эггер . Предлагали мне из него шкаф сделать...

Наблюдающий
Цитата kapitocha:
вдоль окна 2, 5 метра ящики глубокие 70 см ( чтоб столешница была глубже , по другой стене портал где плита примерно как на фото и еще ряд навесных ящиков глубиной 60 см "второй этаж" как на 2 фото. Картинки нет. В принципе я уже определилась где делать и цена устроила и размеры любые.
Стандарт меряют по ширине и высоте фасада. Глубина играет роль только при выборе ширины столешницы и наполнения.
Если по высоте идет не стандарт - обычно нижний ярус можно немного опустить или приподнять. Стандартов высоты масса особенно для ящиков. В длину ограничение обычно до 1000-1100 -больше может не выдержать кронштейн и начнется провисание ДСП (особенно если нагрузить посудой).
В любом случае не буду Вам навязывать свою точку зрения. Вы все выбрали,Вас устраивает и цена и кач-во и хорошо)
Я же совсем ручная...как граната.. #502521

Философ
Для многих, слова сделано не в РФ это как мантра )) Под этим соусом можно впаривать всякую хрень...
Кто вам так голову забил этим Еггером?)) 
--Пойдём причинять добро. #502523

Местный житель
Цитата kapitocha:
ящики глубокие 70 см

Простите, а метабоксы такие бывают в природе?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться