Автор
Тема

Гуру
Натяжные потолки. Где сделать хорошо?
Это я собираю информацию)))

В квартире не будет конструкций из ГЛК, просто натяжной потолок. Если кто делал буду рад получить рекомендации. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #344904

Живу я здесь
Делала натяжной потолок на кухне. Глянцевый, белый, французское полотно.. Уже год прошел. Нареканий нет. Красиво, встроенные светильники дополняют картинку...Добавила стеклянный стол- получилось хорошо.Думаю в гостиной забацать... тел.49-90-41Аня 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #344909

Профессионал
Контора на заводе Медведева, не помню тел, что-то на 48. К срокам и качеству претензий нет, материал какой-то французский. 

Новичок
фирма "Эдем" на третьем этаже бывшего магазина "Солнечный", установил сей потолок в зале, пользуюсь второй год, выдержал пятикратное попадание пробкой от шампанского и омовение пепси-колой (сын роликов на ютубе насмотрелся) 

Профессионал
Змий, в "Элит-декоре" потолок в спальню обошёлся 4366 р., сделали хорошо, правда, делали два дня, т.к. у них какой-то продувной аппарат сломался. Матовый, русский. Претензий нет абсолютно. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #344951

Местный житель
Делали в зале матовые белые, в детской белые глянцевые, в кухне матовые бежевые. Недорого. Вроде норм все сделали. Тел. 489933 

Живу я здесь
Обычно над плитой висит вытяжка....Так что она экранирует все тепло от плиты... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #351575

Странник
народ, собираюсь сейчас заказать натяжные потолки, где лучше, что-то про Элитдекор в инете много плохих отзывов, посоветуйте ))) 

Новичок
заказывали в "Соффито".... сделали быстро, цена средняя по городу, мастера аккуратные, старались... вообщем понралось, надо у них еще во вторую комнату заказать.....
есть сайт в интернете... а офис рядом с "малиновой водой" по переулку... 

Гуру
В элит декоре я в свое время заказал. Всё хорошо)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452883

Новичок
В Элит-Декор лучше не соваться, мало того, что абсолютно безграмотный персонал, так ещё и свои косяки вешают на заказчика, в итоге потолок вам выйдет дороже, чем где-либо при качестве не выше, чем у других. Я больше туда ни за что не пойду! 

Начинающий специалист
Я две комнаты делал в Профиль-ком, офис в трилистнике, сайтович есть. Брал обычный белый бельгийский бесшовный. 

Живу я здесь
Цитата fm:
Я две комнаты делал в Профиль-ком,
делал там же, реально делают неплохо. Но фирма жлобится выдать монтажникам искатели скрытой проводки и заставить их ими пользоваться. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519622

Любопытный
Софито. Цены адекватные - как у всех. Плинтуса потрясающе клеют.
Главное, бельгийский не берите. Это материал по бельгийской технологии, но сделано в любимом Китае. В жару пахнет, говорят. Хотя у нас фирмочки все обещают Германское полотно или французское, а ставят что придется. Мы не компетентны в этом вопросе, поэтому отличить разницу не можем. А разница есть! 
Идеальный характер - это враг девушек. #519764
Собирались ставить потолки в Элитдекоре. О сроках договорились. В итоге нас задинамили со сроками, хотя ждали 3 недели. Замерщик, по их словам, у них работает один - смешно. На заказы хочет ходит, хочет - нет.
Если что-то не нравится - пишите жалобу, но не в нашем офисе. а во втором, в нашем не надо.
В итоге сидим с ободранным потолком и ищем другую контору для установки. Приятного мало.
Совет - не связывайтесь с Элитдекором. 
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Наблюдающий
Колибри, с офисом на Горького, где Сквирел.
Сделали очень быстро и хорошо по качеству, причем у меня много заморочек было, 10-ти угольные конструкции, радиусы.  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #569003

Новичок
Делала потолки во всей квартире. С фотопечатью и без. Все заказывала в "Комфорт+" в районе кинотетра "Современник" осталась довольна. Все вовремя и по качеству без нареканий. И рассрочка у них есть без процентов.  

Философ
Богатые - такие забавные. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595958

Новичок
Натяжной потолок выделяет неприятный запах. Жалею что сделал себе дома. 

Новичок
Заказывали потолки в начале февраля 2017 года во всю квартиру сразу в фирме «Мечта» (их офис на ул. Тургенева,46). Менеджер-директор на замер приехал быстро, изготовили полотна (5 ед.) тоже быстро, через день пришли монтажники уже их устанавливать. После установке 4 полотен за один день, монтажники сказали, что последнее полотно установят на следующий день, мы уточнили, а когда нам поставят вставку везде (сразу или потом, на что нам ответили, что они её не вставляют, мы связались с менеджером-директором, который нам сказал, что в общую стоимость договора вставка не была посчитана, предлагали приклеить потолочный плинтус к обоям, но мы захотели вставку, т.к. у многих знакомых вставка отлично смотрится вместо потолочного плинтуса). На следующий день привезли вставку (дополнительно мы оплатили её стоимость и стоимость установки), установили последнее полотно и когда монтажники начали вставлять вставку СТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ПОГРЕШНОСТИ, А ИМЕННО проявились щели(дыры) в одних местах между стеной и вставкой, в других местах между самим полотном и вставкой! На наш вопрос что это за щели(дыры) монтажники ответили, что это наши неровные стены, и если бы мы выбрали потолочный плинтус всего этого не было бы видно. Мы как незнающие всех тонкостей женщины согласились и подписали акт-сделки (и это была наша ошибка!). После к нам пришли знакомые оценить работу, на что сказали сразу эти щели(дыры) появились от большого расстояния между саморезами при установке багета, а не от неровных стен, т.к. щели(дыры) есть между самим полотном и вставкой! Мы связались с менеджером-директором этой фирмы и предварительно отправили ему фото потолков с этими щелями(дырами), на что получили ответ: «Я вижу недочеты, мне надо переговорить с ребятами-монтажниками, не переживайте всё будет хорошо, если нужно мы исправим». На следующий день в телефоном режиме менеджер-директор этой фирмы сказал, что он придет с ребятами наглядно всё посмотреть, фото есть фото. Через пару дней пришли только теже монтажники сказав, что они довольны своей работой, это не ровные стены у нас, и т.к. акт-приемки уже подписан, ничем нам не помогут. Теперь нам понятно почему в начале предлагали приклеить потолочный плинтус к обоям. Мы опять связались по телефону с менеджером-директором спросив почему он не подъехал как до этого было оговорено, на что получили ответ: «У меня много работы, я своим ребятам верю, у вас не ровные стены». Приложила фото бы с удовольствием, т.к. нам скрывать не чего, но тут на сайте они пока не прикрепляются, увы!
НАШ СОВЕТ: не обращайтесь в фирму «Мечта», а если уже и обратились смотрите за качеством во время работы монтажников, при установке багета расстояния между саморезами желательно не больше 20 см (конечно нет норм и правил как прикручивать, но от этого зависит результат). Красиво и много они рассказывают, а на деле оказалось плачевно.. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться