Автор
Тема

Местный житель
Шизофрения - раздвоение личности. А у тебя что? Когда ты один, а меня двое?

Кстати да... У Башарпурги ещё и "левые бонусы" по-ходу лезут..
Спасибо тебе, гастарбайтер.

Философ
trakKer, забей...Продолжаем о гОдах и сиськах)))
Будучи пеньком)) с крашеными и иной раз обвисшими до колена яйцами))),+являясь любителем трусняка/портков с огромной агузией(не путать с этими..семеро сRали-один носит)))

Надыбал такой вот модный девайс-типо лифчик для яиц
Так шо-всё решаемо  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636087

Наблюдающий

ржунемогу))
во тему развернули! 

Живу я тута
Цитата Стяпан:
Будучи пеньком)) с крашеными и иной раз обвисшими до колена яйцами))
Стяпан, Сам напросился. Фото до колен в студию...
НУ хде у мну смайлы??? Может я лох и их просто включить можно? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #636116

Философ
Цитата SL:
...
Стяпан, Сам напросился. Фото до колен в студию...
..

Не-е,до колен/обвисшие-не покажу..скабрезно))))
А в подтянутом состоянии)))-пжалста))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636145

Новичок
Цитата Трям:

ржунемогу))
во тему развернули!
женская грудъ и возраст  

Новичок
недавно мял и массировал грудь женщины, которая туда селикона накачала, самому стало не приятно, естественная больше нравится. Особенно второго размера 

Новичок
Видимо не качественные импланты были.  

Любопытный
девушки, занимайтесь собой, и тогда ничего даже к 50 свисать не будет 

Эксперт
Цитата Стяпан:
Так шо-всё решаемо
Всего 17 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #685603
Цитата :

ржунемогу))...
Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю - откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю - она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.
«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи - как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…
И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник - и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать… А я чую - носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там - стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить - не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованная!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.
Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю - у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур млинн!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.
Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь - там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой - два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»
Это мы щас ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шепотом рассказывает, возмущается, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748324

Наблюдающий
Цитата Стяпан:

По ходу в этот "лифчик" не только яйца поместились.

Цитата Basti:
Ну, что девочки, может по обсуждаем мужские яички???, которые тоже с годами, увы, становятся далеко не вздрюченными, а обвисшими и как сопельки болтаются во время секса, того и гляди оторвуться и покатятся)))

Боюсь, что с годами у большинства "мальчиков" дело и до секса с трудом доходит. А то и не доходит вовсе. Какие уж тут "сопельки"...

Во,блин, тема к ночи.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #749178

Философ
Цитата miranda69:
Боюсь, что с годами у большинства "мальчиков"
Боюсь, что с годами большинству "мальчиков" хочется девочек ровно так же, как большинству "девочек" хочется мальчиков.

Если Бог не поотшибал мозги "мальчикам" и "девочкам", как некоторым юмористам-артистам, то надо искать компромиссы между этикой, эстетикой, опытом и наслаждением.
Я так думаю.

Не к ночи будет сказано. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #749181
Цитата miranda69:
...Боюсь, что с годами у большинства "мальчиков" дело и до секса с трудом доходит. А то и не доходит вовсе...
Брехня! С годами тока и подавай, особенно на пенсии, времени свободного завались, на работе не убиваешься, заняться нечем, вот и мысли все об нём. Да, и кто такой "труд"?

Цитата S.A.:
Цитата miranda69:
Боюсь, что с годами у большинства "мальчиков"
Боюсь, что с годами...
Чего вы оба боитесь? Если подзабыли, то напомню: это не страшно!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749190
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Наблюдающий
Довольный, ваши слова , да Богу в уши. Наверное тема не для этой темы,но... целых два года после развода пытаюсь найти достойного "мальчика", которому "только и подавай". Учитывая, что девица я десятка не робкого , на первом же варианте я не остановилась. А также на втором...третьем.............. Так ситуация скажу я вам, плачевная. Не то что у пенсионеров с этим, а даже тем.кому и сорока нет. Так что, увы и ах, подзабыла я как это бывает, когда супер и круто и "тока и подавай". Преимущественно одни сопли. Печаль.

Цитата S.A.:
Боюсь, что с годами большинству "мальчиков" хочется девочек ровно так же, как большинству "девочек" хочется мальчиков.

S.A., покажите мне таких "девочек", которые не хотят нормальных "мальчиков". Вы таких знаете ? Я нет.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #749372

Философ
miranda69, Довольный - он мужик ещё крепкий, хоть и пенсионер военный. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #749373
S.A., откуда у тя моя фотка???

Особенно малиновый кант на фуражке понравился...

Цитата miranda69:
....девица я десятка не робкого...
Вот именно это качество у Ж. и отпугивает современный неокрепший "молодняк". Не надо таскать рельсу в грубых рабочих рукавицах, а быть слабой и застенчивой "девочкой", к такой быстрее воздыхатели потянутся, даже с нашего "пенсионерского" форума 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749375

Философ
Довольный, переодел по форме. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #749378
S.A., ну эт совсем другой разговор! А то какого то ВВ-шника из меня слепил.

По- моему, позавчера в названии темы мягкий знак был, а сегодня вдруг "затвердел". С чего это??? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749381

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться