Автор
Тема

Местный житель
Не подвисает ничего от кормления,жесткое махровое полотенце смоченное в холодной воде ежедневно и всё в норме.Спорт тоже никто не отменял. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #634815

Новичок
да какая вообще разница,какая грудь у женщины.главное,чтобы душа была большой у неё)) 

Гуру
Ну, что девочки, может по обсуждаем мужские яички???, которые тоже с годами, увы, становятся далеко не вздрюченными, а обвисшими и как сопельки болтаются во время секса, того и гляди оторвуться и покатятся))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #635918

Местный житель
Basti, даже не представляю - в какой позе Вы это могли наблюдать?))))))) 

Гуру
eagle, в порнушке в основном))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #635923

Гуру
Цитата :
в порнушке в основном))))) 
Basti, Там подтянутые в основном... С отвисшими в кино не берут... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #635924

Гуру
Цитата ФиЛ:
Цитата :
в порнушке в основном))))) 
Basti, С отвисшими в кино не берут...

Ну, как выясняется и в жены тоже))))

A clever woman she knows that she's a fool ... #635925

Гуру
Цитата Basti:
Ну, как выясняется и в жены тоже))))
С обвисшими-то яичками? Неудивительно! 

Философ
Цитата Basti:
Ну, что девочки, может по обсуждаем мужские яички???, которые тоже с годами, увы, становятся далеко не вздрюченными, а обвисшими и как сопельки болтаются во время секса, того и гляди оторвуться и покатятся)))

Ба!,да тут мужичков старикашек унижают)))) Во время секса,седые обвисшие яйца, громче по заднице шлепают))))))))
зы. жизнь прожил,даж и не знал о дамах-ценителей поджатых яиц во время секса)))
зызы.Теперь секс-ток в проруби)))))))))Ну вы пиля даёте  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #635997

Местный житель
Цитата Basti:
Я не девочка, но мне жаль, что Вашими партнерами являются мужчины с обвисшими яичками А, учитывая, что ТС разместил этот пост 3 месяца назад, но, несмотря на это, он вызвал такую оживленную реакцию, сочувствую вдвойне

Гастарбайтер, к оленям звиздуй!

Гуру
Кто предложит замутить фотоконкурс на самые подтянутые яички и груди?  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #636004

Местный житель
Я не врач, но мне кажется, что у тебя маниакально-депрессивный психоз на фоне алкоголизма со всеми вытекающими последствиями
Хватит уже меня преследовать во всех темах

Storm, ну точно что гастарбайтер не мог... Даже после трёхмесячного воздержания)))

Гуру
@ndy, я не пью. Очень редко. Или это кому?

ЗЫ - рад вновь видеть читать Басти)))  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #636007
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Цитата :
я не пью. Очень редко. 
Storm, здесь есть аналоговый персонаж)))

Местный житель
Сторм, это я дальнобойщику сказал

Гастарбайтер, ты меня можешь и трактористом называть, и экскаваторщиком, и горшком.. В печь только не ставь. Договорились?

Местный житель
Цитата trakKer:
Гастарбайтер, ты меня можешь и трактористом называть, и экскаваторщиком, и горшком.. В печь только не ставь. Договорились?
Странная логика, я бы сказал, что больше похожа на женскую, но, все-равно, не договорились

Гастарбайтер, стронная логика бывает у идиотов - изначально нахамить, нагнать всякую башарпургу, а потом пытаться сквозонуть - я - не я... и хата не моя..
Куй соскочите оба.. Уже дело принципа. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться