Автор
Тема

Местный житель
женская грудъ и возраст
Несомненно - что Большое женское Или БОльшее счастье получает от природы девушки с небольшой грудъю. После рождения детей она становится чуть более - но не обвисает внешне оставаясь эстетичной.

Беда с дамами пышных и средних форм. В 45 лет их грудъ болтается как тряпочка и без бюзгальтера это уже ужос что. Их грудъ эффекттна пышной в бюстгалтере - но без него...

И тем не менее я знал одну даму- это невероятно. Ей было около 40 лет. У нее была немалая грудъ - но очень стойкая и крепкая. Это в 40 то лет!

Но как правило это редкость увы. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622515

Начинающий специалист
и зачем это тут? призыв молодёжи трахать 40 летних, в поисках упругих грудей?))) 

Философ
Цитата Fed:
и зачем это тут? призыв молодёжи трахать 40 летних, в поисках упругих грудей?)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #622534

Любопытный
Axel, идеалист ты и грудной романтик. Что - грудь?! Человека ищи в женщине, найдёшь с грудью - считай, повезло. 
) #622541

Местный житель
Цитата Loginov:
Axel, идеалист ты и грудной романтик. Что - грудь?! Человека ищи в женщине, найдёшь с грудью - считай, повезло.

Дим у "меня все хорошо".

Тема скорей о Красоте и Времени.
Знакомая красивейшаяя баба - но судя по всему с формой груди после родов не повезло болтается как тряпка. Говорит будет импланты вставлять неэстетично нихрена.

И Сколько таких? Нам не понять сего. А у них проблемы.

Да и юные люди ищут и часто вижу находят девах дородных огого.

Которые в 35 лет кабанины еще те. А про грудь умолчу.

Природа мать ее 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622542

Любопытный
Axel, ты красивейшей объясни, мол, философ знакомый сказал, - в этом мире каждый получит свою меру печали, и поветшавшая грудь - не самая лютая напасть. А если ей нужен рядом понимающий и умный мужик, а не кобель, истекающий слюной на бренные женские прелести - то это, как говорится, уже совсем другая история. 
) #622551

Местный житель
Цитата Loginov:
Axel, ты красивейшей объясни, мол, философ знакомый сказал, - в этом мире каждый получит свою меру печали, и поветшавшая грудь - не самая лютая напасть. А если ей нужен рядом понимающий и умный мужик, а не кобель, истекающий слюной на бренные женские прелести - то это, как говорится, уже совсем другая история.
Говорил - но она денег копит на силикон. Не нра ей.

неэстетично

Будьте осмотрителней в выборе женщин с грудью 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622552

Любопытный
Цитата Axel:

.
Гг, смешная фраза. Шерше ля фам, а грудь приложится) 
) #622553

Местный житель
Цитата Loginov:
Цитата Axel:

.
Гг, смешная фраза. Шерше ля фам, а грудь приложится)

Нет тема для флуда. Я просто свои наблюдения запротоколировал. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622554

Любопытный
По-правде говоря, мне тоже нравятся у девушек небольшие упругие грудки, с тем же прицелом на будущее, как ты сказал. И, если относиться к женщине потребительски, можно ещё порекомендовать небольшой рост, изящное телосложение и кесарево сечение.
.
Но вот разумно ли и душеполезно ли относиться к женщине потребительски? Ведь можно вырастить в себе такое животное, что противно в зеркало будет смотреться( 
) #622556

Местный житель
Цитата Loginov:
По-правде говоря, мне тоже нравятся у девушек небольшие упругие грудки, с тем же прицелом на будущее, как ты сказал. И, если относиться к женщине потребительски, можно ещё порекомендовать небольшой рост, изящное телосложение и кесарево сечение.
.
Но вот разумно ли и душеполезно ли относиться к женщине потребительски? Ведь можно вырастить в себе такое животное, что противно в зеркало будет смотреться(

Анекдот вспомнил

Миллионер раздал 3 подругам деньги

Одна попросила еще
Вторая вернула с процентами
Третья потеряла

Вопрос кого он выбрал?

Внимние правильный ответ

У Кого сиськи больше

Женщины в принципе довольно примитивны (в разрезе самки)

И весьма умны и утонченны (в разрезе интеллекта. Уж явно умней мужчин)

===============================================================
раз подвис с татаркой с молоденькой. Красива!

22 года. А грудъ уже болтается хоть и не рожала.
Говорит - все подруги такие же. Наследствие такое 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622557

Любопытный
Тоже анекдот:
сидят на лавке три девушки, едят мороженое: первая кусает, вторая сосёт, третья лижет.
Вопрос: кто из них замужем?
.
Ответ: та, у которой кольцо на пальце, а вот таких как вы, мы будем лечить.

Цитата Axel:

.
Гг, а я подвис давным давно с 18-летней рожавшей и пришёл в ужас - тряпка-тряпкой. В общем, берегите грудь смолоду. 
) #622558

Местный житель
Цитата Loginov:
Тоже анекдот:
сидят на лавке три девушки, едят мороженое: первая кусает, вторая сосёт, третья лижет.
Вопрос: кто из них замужем?
.
Ответ: та, у которой кольцо на пальце, а вот таких как вы, мы будем лечить.

Цитата Axel:

.
Гг, а я подвис давным давно с 18-летней рожавшей и пришёл в ужас - тряпка-тряпкой. В общем, берегите грудь смолоду.

абсолютно прав!

кстати девахи в Орле сисясты иногда. но особых красавиц земля орловская не плодит

Хрен знает почему. В Брянске (беларусь) Курске и Воронеже (Украина) девушки на редкость красивы.

Но !

На Первое место поставлю из РФ Тверь и Краснодар.

С Краснодаром понятно но почему в Твери красавицы хрен поймет.

Ну а Украина Традиционно. КИЕВ и ДОНЕЦК. Несомненно. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622559

Любопытный
Если честно, мне эта тема про грудь (как и прочие части тел) пофиг, я её поддержал чтоб тебе одному в бан не скучно было идти, если что)

А орловские девушки умеренно красивы, я бы так сказал. 
) #622560

Местный житель
Цитата Loginov:
Если честно, мне эта тема про грудь (как и прочие части тел) пофиг, я её поддержал чтоб тебе одному в бан не скучно было идти, если что)

А орловские девушки умеренно красивы, я бы так сказал.

Орловские девушки ЖАЛКИ. Я бы так сказал.
Жальче них только Ивановские и владимирские и муромские.

за Прком у Универмага видел на скамейке орловчанку- сосущуюся с тоджем

и еще ранее 2 пары тоджей и каких о девах в парке

ладно Кавказ-парни с Кавказа часто красивы и смелы. Но Средняя мусульманская Азия!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы говорим Орловчанки...
Генам где взяться то? тото и оно. славянским 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #622561
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Любопытный
Axel, гг, тодж.. Я в своё время видел девок, делающих это друг с другом, уж не знаю, из каких приколов. Девки были прада приезжие, но, (внимание!) после института остались жить в Орле. Слова при этом говорили такие длуг другу: "Ух, как ты здорово это делаешь, прямо как мужик!"
.
Вывод: от нехватки мужчин это.

Цитата Axel:
Кавказ-парни с Кавказа часто красивы и смелы.
.
Это от внутреннего алкоголя, а наши - от внешнего. Гг, пьют, правда, постольку не все) 
) #622563

Частый гость
Пока сезон летний можно и выбором на пляже озадачиться 

Новичок
легко вам рассуждать о том, как грудь женская обвисает.а попробывали бы покормить грудью детей. 
Джули #631712

Новичок
Действительно, обычно с рождением ребенка приходится выбирать между кормлением грудью и здоровым ребенком или иметь красивую грудь. 

Живу я тута
Цитата katerina4:
приходится выбирать между кормлением грудью и здоровым ребенком или иметь красивую грудь.
А что выбирать то???? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #634794

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться