Автор
Тема
Как докторА по языку определяют степень нездоровья пациента, так, по содержанию его речей(цитат) возможно рассуждать о здравии его душевном.
Красиво в юмор заплетать разврат - не лучшее здоровье пациента.
Случается, чем меньше знаешь человека, тем лучше КАЖЕТСЯ тебе. Но "новый виток отношений" покажет сокрытую суть.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #744341
Цитата igor111:
...
Красиво в юмор заплетать разврат...

Цитата Довольный:
Цитата igor111:
...
Красиво в юмор заплетать разврат...
Чем дальше в лес, тем дальше всё и больше... Картинка с буквами о Генрихе об этом говорит, увы. И это шило ни каким мешком не скроешь и не утаишь.

Новым и важным(главным) витком отношений должна быть склонность-намерение отношаемых к созданию семьи-союза и становлению годными родителями со знанием-выполнением своих обязанностей, иначе "отношения" ожидает сплошной перец со горчицей и васаби, какие бы роллы в отношения не добавлялись.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763941

Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал: — Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала сделать, а? — Очередь занять... — Ну??? — Ну я... их... которые в очереди... и занимаю, чем могу... Народ упал. И расступился к кассе перед теткой. Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?  
— Ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю! Ты слышишь только то, что хочешь! — Да, дорогая, я буду коньяк...  
ДЕДОВСКИЕ НАСТАВЛЕНИЯ СУПРУГУ

1. Самый простой и важный совет: обращайся со своей женой хорошо, давая почувствовать, что ты ценишь её и уважаешь, а главная цель твоего пребывания рядом с ней – желание осчастливить.

2. Помни, что жена любит, когда ты беседуешь с ней, делясь своими мыслями, идеями, советуешься. Прислушивайся к мнению жены.

3. Не перекладывай ответственность на жену, прося её выполнить свои какие-то важные дела, и упрекая её в том, что она, дескать, отказывается тебе помогать в чем-то.

4. Береги свой взор от чужих женщин, не вызывай в жене ревность, но и сам не ревнуй без оснований.

5. Никогда не напоминай жене про её прошлые ошибки, особенно перед посторонними, а тем более во время ссоры. Помни: женское сердце – хрусталь, однажды треснув, оно уже никогда не станет блестеть, как раньше.

6. Остерегайся плохих, неудачных шуток, особенно связанных с её внешностью, фигурой. Тем более не сравнивай жену с её подругами.

7. Есть прекрасные жизненные примеры, когда мужья становились на правильный путь благодаря качествам жены, а потому – приобретай благие качества от своей жены.

8. Жены, порой бывают не правы, расстраивая своих мужей. И если жена в чем-то провинится, то постарайся оставаться спокойным, найди ей оправдание и не ложись спать, будучи злым на неё, оставив её в одиночестве проливать слезы от раскаяния. Поверь – вернется сторицей!

9. Никогда не забывай восхвалять жену за её заслуги. Помни: "Тот, кто не благодарит людей – не благодарит Бога". А если жена ведет себя неправильно, то красивым наставлением исправь её.

10. Старайся относиться к жене и выглядеть так, как ты желал бы, чтобы она относилась к тебе и приукрашивалась для тебя. И пусть чувствует жена, что ты ей доверяешь, и говори о том, как тебе бывает тяжело отлучаться от неё, как ты скучаешь по ней и по вашему дому. Пусть улыбка не сходит с лица, когда уходишь на работу. И постарайся не возвращаться домой с суровым лицом, нет, не потому, что она капризна, просто это заставит её тревожиться.

11. К родителям и жене проявляй одинаковую любовь, соблюдай их права. А ещё посещай её родных, тем самым укрепляя с ними связь.

12. Делай жене добрые наставления, не заостряй внимания на некоторые недостатки жены, заменяя их достоинствами, которые ты непременно найдешь, если захочешь.Помогай ей справиться с недостатками.

13. Избегай дурных компаний, порой это служит распаду семьи. Лучше потрать это время на помощь жене по дому, выигрывают оба!

14. Будь простым в общении со своей женой, шути с ней.

И запомни: никогда не унижай свою жену. Поскольку каждое унижение непременно запечатлеется в ее сердце и разуме, и она в душе может этого и не простить тебе, прощая на словах. Не поноси жену или её родных и уж тем более никогда не бей по лицу. Муж, самоутверждающийся за счет слез жены, за счет её унижения, не мужчина.

И в бесконечных перечислениях составляющих женского счастья не забудем сказать о главном – о вере. Только вера делает человека счастливым по-настоящему. Вера в Создателя всего сущего, вера во Всемогущего Творца, вера в Того, кто Дарует и Забирает. Ведь не имея счастья, ты должен его попросить, а получив – поблагодарить.

Чем не новый виток взаимоотношений?.. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766385

Живу я здесь
Цитата igor111:
Чем дальше в лес, тем дальше всё и больше...

Задерём подол старушке Европе ...?

Цитата :

Цитата Флеш-рояль:

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766390
ЕЁ ДНЕВНИК: "Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу . Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор , но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?"
ЕГО ДНЕВНИК: "Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему!"  

Живу я здесь
Цитата :
ЕГО ДНЕВНИК: "Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему!"  

Цитата Довольный:
Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так

Флеш-рояль,

Живу я здесь
Довольный,

Цитата :
..."новый виток отношений" покажет сокрытую суть.
и анекдот в продолжение:
Иван пришёл к своему другу детства, который удачно женился на дочери крупного бизнесмена. Увидев супругу, шепчет другу:
- Как ты мог жениться на такой страшилище, да к тому же косой, хромой, заикается?
- Можешь говорить громко, она все равно не слышит.

Хочешь секс-бомбу жену – сначала разминируй её беспокойства. Реши проблемы, которые не дают расслабиться и отдаться без остатка. Стань героем, которому приятно всё отдать. Женщина не сможет быть на 100% привлекательной и огненной, если вся её голова напрочь забита бытовыми, давно не решаемыми проблемами. Если хочешь, чтобы тебя любили, – полюби сам. Только сделай это делами. Это, конечно, банально, но именно это и есть единственный способ заставить женщину быть той, которую ты хочешь. Чтобы женщина была с тобой, надо самому быть с ней, а не где-то там. И не просто быть, а быть в её жизни.

Хочешь крепкую семью – начни что-то делать для неё. Не для себя как обычно, а именно для семьи. Узнай, что она любит, что беспокоит, о чём мечтает. Хотя, всё просто - когда есть дети почти все беспокойства о них. Об их образовании, здоровье, об их будущем.

Одной искренности недостаточно. Когда мужчина со всей искренностью, с пылающими глазами говорит:
- «Я тебя люблю! Я тебя хочу!», это не всегда означает, что получится крепкая семья. При этом он не обманывает. В этот момент он действительно так считает, что именно она девушка его мечты. Что он встретил судьбу, одну на всю жизнь. Поэтому она ему верит, поэтому соглашается, но одной искренности недостаточно. Нужно ещё понимание, что он не только хочет с ней отношений, но и в целом жизни. Что он принимает её всю целиком, что он умеет ценить её такой, какая она есть — со всеми заскоками, усталостью, капризностью, перепадами настроения и вспыльчивостью. Да, это требует много труда, внимания и любви, но только так можно создать настоящие и крепкие отношения. Влюблённость — это только начало. Любовь — это совсем другое.

Часто влюблённый, как маленький ребёнок не знает себя. Не знает себя, ошибается на счёт своих возможностей.
- Сколько тебе положить каши?
- Полную тарелку!
- А ты всё съешь?
- Конечно, я такой голодный!
Хорошо. Через 15 минут ребёнок уже играет, а в тарелке уже остыла половина недоеденного обеда.
- Ты же обещал, что съешь всё? Почему недоел?
- Больше не хочу. И опять искрение глаза. Теперь он не хочет. Не влезает больше. Тогда были честные слова и сейчас чистая правда. Не хочу. Не могу есть через силу.
Одной искренности недостаточно, нужно что-то больше. Девушкам не всегда надо доверять словам. Пусть даже и очень пылким и искренним.

Душу, попавшую в тело красивой девушки, можно сравнить с владельцем Теслы. Дорогой машины в эксклюзивном исполнении. Позолоченный кузов, сиденья из анилиновой кожи. Отделка из дерева сапеле. Душа, хозяин Теслы – красивого и желанного тела. Желанного для многих мужчин, у которых в принципе нет шансов иметь Теслу. Такое рождение. Женщинам достались изысканные формы Теслы, а мужчинам брутальный трактор JOHN DEERE. Мощный, надёжный, сильный. Здорово, конечно, но очень тянет покататься на произведении искусства. Поэтому тракторист начинает дружить с хозяйкой Теслы.

Со временем, втеревшись в доверие, уже как друг, он просит ключи, чтобы покататься. Дружит, катается, наслаждается и даже иногда благодарит. Покупает вкусняшки разные, шоколадки, одежду и рассыпается в комплиментах. Так как кататься хочется всё больше и больше. Распробовал. Чтобы не отлучили от машины, поддерживает дружеские отношения. Но однажды происходит авария. Залёт. Такое случается, если постоянно за рулём. Беременность она такая. Машина теряет свои формы. Двигатель начал постукивать. Похоже нужна капиталка. Теперь требуется забота и уход. Постоянный ремонт нервной системы. Куча затрат, переживаний и работы по локоть в солидоле. От рассвета до заката. Ребёнок, школа, ипотека. Деньги утекают рекой, а кататься получается все реже и реже. Тракторист не готов оплачивать такой эксклюзивный ремонт до конца своей жизни. Не практично, да и не по силам. Одно дело шоколадки и ключи, другое - пахота без внятных перспектив и временных ориентиров. Вообще к этому не был готов.
- «Разбирайся-ка ты сама хозяйка со своей машиной и ремонтом. Машина то не моя, а твоя. Я тебе ничего не должен!» Пропала дружба. Хотя её и не было. Было корыстное желание погонять на машине без последствий. До первой аварии. Разбил одну машину-красавицу, ничего страшного – подружусь с другой уже хозяйкой ROLLS-ROYCE. Это тоже произведение искусства. А я его ценитель и поклонник. Как и всего прекрасного. До первого залёта. До первого капитального ремонта нервной системы.

Дела за мужчину говорят лучше всего. По тому, как он относится к своим обязанностям, можно многое понять про его характер. По тому, как он держит слово, приходит на помощь, решает проблемы, успокаивает. Искренность есть и у детей, а способность хранить верность, оберегать свою единственную есть только у мужчин. Потому что у них есть сила. Сильный мужчина — это тот, кто принимает решения, держит слово и выполняет свои обещания.
Влюблённость — это только начало. Любовь — это совсем другое. Любовь это готовность пожертвовать чем-то ради любимой. Способность сопереживать, прощать; умение хранить верность. Дар видеть в сердце супруги кусочек Бога. Понимать, что всё едино. Что все мы связаны и после этой жизни будет другая, где возможно мы уже поменяемся местами. Заберут John Deere и вручат тебе Tesla. Наслаждайся, если получится конечно.
Володар Иванов 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #774720
О славянских свадебных смотринах

Смотрины у славян происходили как следующий этап после «успешного» сватовства. Смотрины ещё не означали, что юноша и девушка обязательно сыграют после этого обряда свадьбу – Любомир, но практически всегда вели к ней.
Обсудив с родителями невесты все волнующие вопросы и выведав важную информацию об их дочери, сваты приходили к жениху и делились полученными «разведданными». Если жених оказывался доволен, назначались смотрины.
Их отличие состояло в том, что, как видно из названия сего действа, на этом обряде сваты уже лично могли увидеть возможную будущую невесту и оценить её. Также на смотринах могли присутствовать любые родственники с обеих сторон, так что, по сути, это был торжественный званый ужин.
Девушка, как правило, одевала праздничный костюм и показывала перед собравшимися свои таланты. Ей могли давать какие-либо дополнительные поручения, например, спеть, смастерить что-либо, и она должна была эти поручения выполнить.
Если же девушка хотела показать, что жених ей не мил, она могла выйти в повседневной одежде, а поручения выполнять подчёркнуто небрежно. Таким образом, «невесте» не запрещалось показывать свой нрав и своё отношение к жениху, пусть и завуалировано.
После основной части обряда происходило обсуждение. Здесь каждый не только мог, но и должен был поделиться своим мнением о потенциальной невесте. Разговор происходил без присутствия девушки — в сенях или на улице. Обсуждение имело тот же смысл, что и при сватовстве, только в этом случае юноша мог в нём участвовать и высказывать своё мнение.
Если все оказывались довольны друг другом, происходило продолжение банкета. Жених должен был принять из рук родителей невесты напиток и выпить его до дна. Тем самым совершался ритуал, который вёл к сговору и помолвке. Отказаться принять напиток жених не мог, но мог выпить его не полностью – это означало, что он в раздумьях, или только пригубить – а это был уже фактический отказ.

© Славянское Содружество
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #774783
Отзывы об организациях

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - интернет)...

Нам недавно в частной доме подключили интернет от провайдера Радуга интернет.Уже неделю тестируем и очень даже д...

Ника 27.11.2022 12:29

ООО "Лесоторговая база"

Цены на сайте не соответствуют действительности. На вопрос почему — стандартный шаблонный ответ «собирались ...

Максим 27.11.2022 00:16

Магазин АтриумСтрой

Отличный магазин с большим ассортиментом газового оборудования. Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в ...

Арина 26.11.2022 11:15

Орлеан

Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидиро...

Михаил 25.11.2022 15:34

20 правил дающих гармонию в отношениях.

Для него:

1. Позволяйте ей капризничать. Успокаивайте её, если она находится в подавленном или испуганном состоянии. Говорите с ней мягко и ласково. Если она плачет — утешайте, обнимайте её, как любимого ребёнка.
2. Кушайте всё, что она готовит, и обязательно хвалите еду. Учитесь быть благодарным за её ежедневную работу, которая не на виду. Многие сделанные вещи вы просто не замечаете. Поэтому благодарите на опережение - точно не ошибётесь. Много комплиментов не бывает. Она будет счастлива, ведь вы ей это сказали
3. Будьте честным, не имейте интрижек на стороне. Не обманывайте её даже в мелочах.
4. Защищайте её беспокойный ум. В том числе тем, что дарите/жертвуйте ей больше половины своего заработка. Когда есть дети, деньги всегда будут правильно использованы на благо детей. Дети — это ваши самые главные инвестиции в будущее. Со временем они подарят вам внуков.
5. Уделяйте ей внимание и показывайте свою любовь словами и поступками. Терпеливо выслушивайте и успокаивайте её в тот момент, когда ей это требуется. А требуется это часто. Женщина — это другая форма жизни и беспокоиться для них это нормально. Накормите её, если она голодная. Обнимите, если ей холодно. Поцелуйте, если у неё плохое настроение. И говорите с ней, говорите, говорите. Вы даже не представляете, как это важно для женщины. Она это чувствует и понимает. Если же вы этого не делаете, то она точно начнёт думать, что вы её уже не любите.
6. Регулярно делайте ей подарки. Украшения, безделушки для дома, новая одежда неотъемлемая, необходимая и важная часть женской жизни. Такая же, как секс для мужчин. Если вы начали ограничивать/упрекать жену за расточительство в украшениях и новой одежде, тогда ограничьте себя в сексе. Тогда вы поймёте, что чувствует женщина. Какое внутреннее напряжение она испытывает.
7. Позволяйте ей быть легкомысленной и слабой. Женщина не обязана держать своё слово.
8. Уважайте её личное пространство, которого нужно раза в три больше, чем мужчине. Потребности мужчины и женщины объективно разные. Примите это.
9. Не ставьте условия, не принуждайте, не запугивайте. Исключите всякое насилие и давление. Можно только договариваться, просить, а лучше всего любить и заботиться. Птицы плохо поют в клетках, даже если они золотые. Поют от того, что внутри переполняет любовь, благодарность и счастье.
10. Проводите свободное время вместе как можно чаще, избегайте индивидуальных досугов. Правильно только вместе. Только так отношения развиваются.

Для неё:

1. Делитесь с ним своими страхами, беспокойствами и проблемами. Не держите их в себе. Всё равно они рано или поздно вылезут наружу. Но уже откормленными и более ядовитыми. Замучаешься потом выгонять их из дома.
2. Верьте его словам. По крайней мере до тех пор, пока он многократно не докажет, что он неисправимый лгун. Тогда приехали. С мужчиной, который не держит своего слова, каши не сваришь, семью не создашь.
3. Позволяйте принимать ему все решения. Позволяйте ему брать на себя всю ответственность. Пусть ошибётся, но он перегруппируется и будет искать новый выход из положения. Трудности, которые не убили, лишь закаляют его.
4. Будьте искренней, храните целомудрие, верность. Целомудрие — это еще - никогда не критиковать мужа в любой компании.
5. Почтительно обращайтесь к нему прилюдно и наедине. Избегайте фамильярности и снисходительного тона. Берегите ваше уважение к нему. Не смейтесь над ним, даже если он глупо ошибся. Смех в таких случаях как пулеметная очередь в упор. Очень больно.
6. Разделяйте его увлечения и интересы. Поэтому лучше своего избранника внимательно изучать до постели, до свадьбы. Чтобы потом не удивляться, не психовать яростно борясь с его друзьями и хобби. Если вы его любите, то будьте готовы принимать его друзей, увлечения, и даже работу, которая ему нравится.
7. Восторгайтесь, хвалите его за достойные поступки. Можно немного преувеличить свои эмоции. Это лишь пойдёт на пользу. Но только достижения, дела действительно должны быть реальными. Слова и обещания не считаются.
8. Позволяйте ему иметь личное пространство и время. Хотя бы 30 минут или час. Муж не ваша собственность. Он тоже личность. Если он находится в одиночестве или погрузился в телефон это не обязательно означает, что он не хочет вас увидеть и вы ему противны. Часто он просто реально очень устал. Дайте ему возможность побыть наедине с самим собой. Удивительно, но так мужчина приходит в норму.
9. Поддерживайте свою красоту. Даже когда находитесь дома. Муж должен как можно меньше видеть вас неопрятной. Если вам приходится готовить, будьте аккуратны и чисты. У вас не должно быть неприятного запаха. Вы должны быть привлекательны в любой одежде
10. Никогда публично не осуждайте своего мужчину. Даже с мамой. Так вы бескомпромиссно разрушаете ваши отношения. Это яд, который вам же и отравит семейную жизнь.

Володар
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #775645
МОЙ МУЖ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

А иногда наступает такой период, когда женщине нужно выучить и всё время повторять одну и ту же мантру: "Мой муж лучше всех". Обычно этот период характеризуется сильным упадком дел у супруга, неверием в себя, ссорами, гневом с одной стороны и обидами с другой. И это значит, что именно теперь самое лучшее время для этой мантры...

Начиная день с утра, с беготни и мелкой ссоры, продолжать себе говорить - "мой муж лучше всех!", слыша в трубке его расстроенный или гневный голос, продолжать говорить себе это, в сотый раз складывая на место вещи, которые он раскидал, повторять её опять, в ответ на его жалобы, говорить её вслух - МОЙ МУЖ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

И как бы не было тяжело, смешно, нелепо, не возможно, это самая главная женская мантра, которая поможет всей семье пережить тяжёлый период, когда мужчина потерял веру в себя.

Женщине нужно очень чётко понимать, когда такие периоды приходят и начинать свою медитацию. И транслировать её мужу в развёрнутой форме - "У тебя всё получиться, ты лучший, успех рядом, все уважают тебя". Женщины часто совершают ошибку, думая, что в этот момент нужно давать больше ласки, говорить о любви, это, конечно, тоже важно, но тем, что поможет выбраться ему из депрессии являются слова об уважении к нему, о его заслугах, о его хороших качествах.

Потеряв опору во внешнем мире, в себе, он должен найти её в вас и она должна быть твёрдой и нерушимой, как скала. Ибо от её нерушимости сейчас зависит вся жизнь вашей семьи, а значит и ваша, и ваших детей.

И в этой женской вере не уместны вопросы о её обоснованности , о логике и прочем, нет, женская вера сродни чуду, сказке, и женщина должна уметь верить мужу и в мужа просто так.

Как просто так, скажете вы, а вот так! Это мужской мир соткан из логики, а наш из того волшебства, который мы создаём сами день за днём, когда верим, что именно этот человек сделает нас счастливыми, именно он будущий отец моих детей, он способен заботиться обо всей нашей семье, он человек уважаемый в обществе, он - успешен и богат.

Просто знайте, что всё это вокруг мужчины создаёт женщина одной своей верой в Него... Просто станьте такой женщиной для своего мужчины и жизнь наполнится счастьем...
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776796

Живу я здесь
Цитата igor111:
а вот так! Это мужской мир соткан из логики, а наш из того волшебства, который мы создаём сами день за днём, когда верим, что именно этот человек сделает нас счастливыми, именно он будущий отец моих детей, он способен заботиться обо всей нашей семье, он человек уважаемый в обществе, он - успешен и богат.

Просто знайте, что всё это вокруг мужчины создаёт женщина одной своей верой в Него... Просто станьте такой женщиной для своего мужчины и жизнь наполнится счастьем...

Философ
Кстати, а собсно хде Довольный? Хто знает? Скучаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #776801

Живу я здесь
Цитата igor111:
И как бы не было тяжело, смешно, нелепо, не возможно, это самая главная женская мантра

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться