Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата SALT:
Интересно.. Вы, Куинбус, когда писаете, руками член не трогаете ? А то ведь потом как то надо "оскверненными" руками свечку держать. И еще вопрос, грудь то женскую целовали когда нибудь ?
я теперь даже не знаю что выбрать, не ссать или не креститься?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #522000

Философ
Цитата куинбус:
..
Давайте закончим, я думал что уже всем понятна мыслительная позиция, принятая мной, ан не всем, как оказалось. Что ниже, губы или гениталии, вопрос совсем иной, дело не в предмете, а в нашем отношении к нему. Что до предмета - то гениталии имхо полезное в жизни приспособление, служит продолжению рода (хорошо если).
..
За полезные приспособления/приблуды/причиндалы
За принятую мной мыслительную))позицию(всем понятную/ ан не всем)
За отношение не к предметам, а к высоте их расположения и стороны, с которой на них смотреть  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #522335

Частый гость

Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522359

Местный житель
Цитата astrella:
Юрий, что Вам люди здесь плохого сделали? только честно ???
На сайте мне никто не сделал ничего плохого. Я тоже никому не навредил. Ну, неинтересен я большинству - бывает... Не буду сильно я тут всех грузить.

Наблюдающий
Юрий, не в обиду, творчество Ваше весьма интересно и своеобразно, создайте отдельную ветку, а в другие темы вставляйте ссылки на нее. Будет читабельнее, да и потом, вдруг надумаете книгу издать, а тут как раз все в одном месте будет

В тему: Куинбус, а зачем поклоняться фаллосу и сиськам? Сиську целовать можно и без поклонения оной "не путайте Божий дар и яичницу"

P.S. А прикинь как всем хреново... Рождаются то все как? после такого остаецца только убицца о стену  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #522397

Модератор / Профессионал
k537021, Юрий, ну не верю я, что не знаете. Вот Куинбус открыл себе тему и благополучно (спасибо ему) ведёт её, она читаема (я про БЕСЕДКУ) Почему бы вам не сделать нечто подобное? Тогда вас будут читать те, кто действительно в этом нуждается. Ну вот представьте: если все будут делать, как вы, то форум превратится в дикую путаницу, в которой не разберутся, в конце концов, даже сами авторы, не говоря уже о читателях.
Любой материал должен быть структурирован, удобен для восприятия, тем более если он обращен к читателю, а не только к самому себе. Разве не так?

P.S. оффтоп, конечно, но, может, так меня услышит Юрий. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #522404

Наблюдающий
эльфийка
+100500  

Наблюдающий
Цитата k537021:
Ведь договора по сути, мы никакого не подписывали при регистрации на сайте, ну, галочек - не ставили, что типа - обязуюсь, ну и так далее. И модерация в чём заключается - неясно тоже. Какова концепция сайта этого?

k537021, ну зачем флангом-то прикидываться. Каждый форум имеет правила. Заходишь на этот форум, там ссылка ПРАВИЛА. Вот: Правила

Ветки создавать Вы умеете, не лукавьте.

Место Вашим постам - в одной единственной ветке, которую нужно создать в разделе Культ личности форумчан. И место ветки Куинбуса - там же, а не там, где он её создал, ни разу не там.

А в одном Вы правы - модерация недорабатывает, и поэтому всё так происходит. Это как в воспитании - если вовремя не пресечь, потом исправить гораздо сложнее.

В общем-то, и вопросы недовольных текущим положением дел надо направлять не Вам, а в администрацию форума, чтобы они приняли меры. Кнопка Сообщить модератору тоже есть и работает, если чё. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #522437

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #522465

Живу я здесь
Цитата con13:
Весело о сексе
Пройдет 30 лет и появится тема: Грустно о сексе)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #523178

Философ
snuvr, надо же, какое своеобразное пожелание долголетия форуму ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523213

Живу я тута
Цитата snuvr:
Пройдет 30 лет и появится тема: Грустно о сексе))
вот уж не думал что на Вас так танцы на встрече подействуют 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #523214

Профессионал
Нетрадиционность куинбуса и его к.... убивает этот форум и данную тему у частости.
Долой педерастию!!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #523226

Живу я здесь
Цитата SALT:
snuvr, надо же, какое своеобразное пожелание долголетия форуму )))
Ну я в ту тему даже через 30 ни ногой, надеюсь))))

SL, я всё на экологию сваливаю, у нас в гаражах дедки и после 60 не испытывают грусти, потому что всё на своём выращеном.
Куинбус Мясо они едят, да и от стопочки не отказываются. В меру правда. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #523278

Любопытный
да, к сексу надо относиться с юмором:не встал, посмеялись, легли спать) 
да, я такая) #534990
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Живу я здесь
орловчаночка, ... чё, ни рук, ни языка? 

Любопытный
Цитата ***OLDER:
орловчаночка, ... чё, ни рук, ни языка?
я смотрю тебя
эта тема лично коснулась) 
да, я такая) #534996

Живу я здесь
орловчаночка, ... ровно настолько же, как и тебя вообще этот раздел форума в целом. Подозрительная активность для новенькой.))) 

Любопытный
Цитата ***OLDER:
орловчаночка, ... ровно настолько же, как и тебя вообще этот раздел форума в целом. Подозрительная активность для новенькой.)))
не переживай, я не кусаюсь!) а на шутки надо относиться с юмором, а не со всей серьезностью, как ты)))
да, я такая) #535004

Профессионал
орловчаночка, Вы-аццкий самоуверенный примитив! Я шучу))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #535008

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться