Автор
Тема

Местный житель
ГОМОФИЛИЯ. ПАМФЛЕТ

Мужское сексуальное влечение к мужчине... А любовь-то здесь причём. Любят Родину, жареную курицу, горох зелёный... Секс – это потребность. Если договориться с женщиной не получилось, вот и удовлетворись мужчиной... Или не так? Суть гомосексуализма в чём? С мужчиной не удалось - найти можно козу, или осла. Если в тюрьму ты заключён и пребываешь в одиночке, онанизм испробуй... Вот бывает ли любовь к онанизму? Любить мужчине мужчину очень возможно, это называют – дружбой, но при чём здесь секс? Секс – не любовь.
Родители любят своих детей, родителей, и бабушек своих, дедов, племянниц, тёть, сестёр и братьёв... Есть возражения? Так они что, друг с другом сексом что ли занимаются? Они в себе бы лучше разобрались все, геи эти, а то хрени всякой разнообразной наплели, чтобы слушали лапшу, и с ушей своих её бы не снимали, чтоб их – читали, … секс, крег, кокс, вот собственно, и всё...
Вы поняли, на что разговор я перевёл?.. – Это всё соблазны, суть которых – расторможенность влечений. И геи их пропагандируют с подачи неких гадов... Но так заумно, видно обучались этому ремеслу у лучших фраеров.. Но есть и самоучки, типа – геи-мастурбаторы…
Как сложно геем быть. Умны они, талантливы трудолюбивы, а рядом – одни простолюдины лишь, но ГОМОФОБЫ... И вот они, ну, геи, натурально, решили этому большинству вдруг доказать, что они, ну, натурально, геи, выше, чище и мудрее... А большинство – их гонит в шею... Вот, блин, непруха, кто ж мёп их ять, поддержит, ну, полюбит, в смысле...Госдеп? Да не Госдеп, бери повыше, и вот те, которых выше нет никого – заметив эту людскую странность, решил и гомофобов… на хрен, – совратить. Дали деньги этим, ну, натуральным геям, чтоб те парады стали проводить, в парадиз любовный всех приглашая. Любить друг друга можно там без ограничений, а их в ответ – камнями, да палками стали вдруг простые люди вместе с полицейскими зачем-то бить... А эти – не унимаются... Ведь в Великобритании они, геи в смысле, которые так натуральны, что в армии им позволено служить... И ещё вдобавок уже появились страны странные, где браки заключать им, геям, стало возможным, ну помимо секса, законным образом распределить наследство чтоб можно было бы даже без завещания... А эти, ну, натуральные геи, им всё неймётся, решили в семьи детей себе усыновлять... вот***ть, вот, блин додумались... Ебаться мало им, потомством решили обзаводиться, а сексом лишь для услады заниматься, паразиты... А что ещё сказать... Производить пробирки нужно – талантам этим... продавать, чтоб их ещё побольше на свете этом расплодилось... ХА! 

Частый гость
во,уже до гомиков дошли)) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521824

Начинающий специалист
Цитата :
Да нет; к сожалению курение, алкоголь и даже сквернословие нашей совестью воспринимается легче чем это. Сквернословие можно еще как то загладить покаянием, молитвой, другими полезными и добрыми словами, а вот лобызание-поклонение половым органам это довольно-таки ужасно перед целованием иконы, креста, причащением. Имхо совесть очень стильно страдает, особенно у порядочных женщин. Проще это не практиковать, для спокойствия совести, имхо.
Такой вопрос: а где это заведено, что половые органы ниже каких-либо других органов? Их тоже дала природа, как и любые другие. Да и если так посудить, ниже других органов они быть не могут в любом случае, так как дают новую жизнь)) 

Эксперт
Речь не об органах, а об их идолизации, целовании, поклонении. Если пень целовать сегодня, а икону завтра, то ставите их в один ряд, и это умаляет достоинство не пня, но иконы. И еще, это действие скотоподобно. 
Этот ник больше не используется. #521840

Эксперт
И вообще, речь идет об осквернении совести вчера целовавших половые органы, а сегодня - иконы, кресты и прочие священные предметы. Если вас совесть за это не упрекает, то значит это ваш уровень восприятия, вам проще жить на свете. В каком то смысле может я и завидую людям со спокойной совестью желающим то, что мне хочется, но я себе не позволяю. Но при более глубоком рассмотрении, еще раз замечу, для меня - проще воздержаться, чем потом испытывать муки совести, за себя и за то что соблазнил женщину, и теперь она не может поклониться святыням, например. 
Этот ник больше не используется. #521844

Местный житель

Частый гость
Цитата Герасим:
куинбус, идолизация - это понятие язычества, никак не православное. Суеверный бред.

Скотоподобно - а разве животные занимаются чем-то подобным?
Ну если только от безделья сами себе (это я о животных) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521849

Эксперт
Цитата con13:
Товарищи,давайте уже заканчивать)) Лучше еще тему создать отдельную "Целование письки-идолизация?"
.
Давайте закончим, я думал что уже всем понятна мыслительная позиция, принятая мной, ан не всем, как оказалось. Что ниже, губы или гениталии, вопрос совсем иной, дело не в предмете, а в нашем отношении к нему. Что до предмета - то гениталии имхо полезное в жизни приспособление, служит продолжению рода (хорошо если).

Цитата con13:
Товарищи,давайте уже заканчивать)) Лучше еще тему создать отдельную "Целование письки-идолизация?"
.
Давайте закончим, я думал что уже всем понятна мыслительная позиция, принятая мной, ан не всем, как оказалось. Что ниже, губы или гениталии, вопрос совсем иной, дело не в предмете, а в нашем отношении к нему. Что до предмета - то гениталии имхо полезное в жизни приспособление, служит продолжению рода (хорошо если).
Этот ник больше не используется. #521850

Наблюдающий
Цитата куинбус:
Давайте закончим, я думал что уже всем понятна мыслительная позиция, принятая мной, ан не всем, как оказалось.
Дело в том, что позиция принята Вами на основе Ваших предрассудков. Вы не найдёте никаких православных источников, регламентирующих это.

В Талмуде - найдёте. Омовение всяких предметов, книги святые тряпочкой завернуть, дабы не осквернить, прочитать определённые молитвы перед соитием и прочее ЯЗЫЧЕСТВО (в православном понимании этого слова). 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521856

Местный житель
Евреев Моисей водил куда-то по пустыне лет сорок... Ушёл откуда он, то всех туда же и привёл. Но манною бесплатной он кормил их в пути том всё же... Всегда бойцов идеологический отряд к обозам с манной приводил, тем самым из них подвижников за веру иудейскую готовил. Вот вы здесь, мне напишите, как с географией дела у современных у евреев. А с математикой и сексом мне всё ясно... Математика, это наука умных... А ум, от национальности он не зависит вовсе. Ум - от пола человека лишь зависим... Вот женщины - они умны настолько, что не оценить их ум никак нельзя... Вот сами же вы про это знаете. Ну, вот как женщина выбирает себе супруга? Муж с красивыми ногами и прекрасной шевелюрой женщине важнее кошелька? Вот то-то... Женщины, они - умнее всех на свете. А национальность женщины тут вовсе не причём. Все женщины рожать должны, детей растить и, потому они - умны. Мужей себе таких они находят, чтоб их желание стать матерью удовлетворялось, ну, разумеется и в сексе тоже... А математика..., да в математике лишь те сильны, кто обучался правильно этой науке... С любовью учат где, там и математики найдутся... Вот и всё... Такое мнение моё о сексе, о евреях и уме. 

Наблюдающий
Цитата k537021:
Я – Юрий Казаков, в Москву я еду из Орла!

Навеяло... "Я еду в Магадан".

Название "Разговор самим с собой" - очень удачное, мне понравилось! Меткое такое название.

З.Ы. Администрации ещё раз спасибо за iframe. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521876

Философ
Цитата Герасим:
k537021, у Вашего творчества вообще есть поклонники (цы)? Ну, хоть 1?

попробую весело о сексе за к555646...))))

"ЦЫ"-жанр китайской лирики. Стихи цы пишутся на определенные мелодии,имеют строки разной длины. Возник во 2-й пол. 8 в. на основе народного песенного творчества. Расцвет в 10-12 вв. Стихи в жанре - главным образом пейзажная или интимная лирика; для них характерны созерцательность, обилие намеков.))))))))))))))))))))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #521878

Философ
Интересно.. Вы, Куинбус, когда писаете, руками член не трогаете ? А то ведь потом как то надо "оскверненными" руками свечку держать. И еще вопрос, грудь то женскую целовали когда нибудь ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #521956

Наблюдающий
SALT, ладно свечку... Креститься КАК? УЖОС! ГРЕХ!

Впрочем, выход есть. Разными руками можно, во! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521959

Профессионал
Цитата :
грудь то женскую целовали когда нибудь ?
Даш а это где?
а по теме, короче меньше знаешь - лучше спишь. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Частый гость
Герасим, разными руками это так -

Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521972

Философ
Цитата Конь:
а по теме, короче меньше знаешь - лучше спишь

Тогда скорее вот так

а по теме: короче, меньше - знаешь, лучше спишь . 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #521978

Профессионал
SALT, да ладно, интересно, это сиськи чтоль? 

Частый гость
Мдаа...женская грудь,да еще и целовать,весьма недурственно) Я конченный идолопоклонник по ходу
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521982

Эксперт
Спасибо всем отписавшимся в теме - поржал... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #521990

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться