Автор
Тема

Живу я здесь
ALTERE, не разочаровывайте меня этой полемикой.
Ваш интеллект выше, даже когда не стоИт. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #613118

Новичок
Отличное видео ,нашел парочку отличных советов 
Цитата :
...Дикость какая то.
Как ты смог затащить её в постель?!
- Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звёзды, я ей прочёл Пушкина - и она растаяла... Ну и, конечно, водяра... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741787

Новичок
Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит: - Любимая, давай займемся сексом! Жена (сонным голосом): - Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся. . . Муж: - Спи-спи, это по телефону разговариваю. 

Живу я здесь
Милена32, когда смеяться надо? Подскажите. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #743648
Цитата S.A.:
Милена32, когда смеяться надо?...
Цитата Милена32:
...Спи-спи, это по телефону разговариваю...

В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #743662

Новичок
Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!  

Эксперт
Цитата Довольный:
я ей прочёл Пушкина - и она растаяла..

Цитата :
Отличное видео ,нашел парочку отличных советов

Цитата :
ама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!  

Цитата S.A.:
Милена32, когда смеяться надо? Подскажите.
Тут смеяться необязательно. Тут главное - сюжетная линия. А она такова, что прелюбодеяния - это нормально, весело и хорошо. Так все супруги поступают направо и налево - какая, слушай, верность и семейные союзы не помеха удовлетворению животной страсти. И все довольны, хоть и постят о религии и святости картинки, лицемеры.
Осмеянный порок пороком быть не перестанет, а отношение к нему перемениться может, показаться, как бы, нормой - с кем, мол, только не бывает... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743693
Цитата igor111:
...смеяться необязательно. Тут главное - сюжетная линия...
"Неделю назад на автомойке оставил на химчистку свой рorsche сayenne. А сегодня в одноклассниках нашёл фото молодого пацанчика с мойки, в моей машине. С комментарием: "Моя тачка-ласточка" ... Так у этой скотины в друзьях девок больше, чем у меня, в несколько раз..." 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #743702

Новичок
Пришла женщина к знахарке и говорит: «Вот у меня муж по вечерам не очень активен….» Знахарка дает ей пакетик порошка и говорит, чтобы та подсыпала каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет как надо.
Сделала жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать…. Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами (как блюдца) и кричит:
— Жена, ты видела как пельмени т@ахаются?!
— Hет.
— Так иди посмотри! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться