Автор
Тема

Философ
Весело о сексе

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #515612

Наблюдающий
Вспоминается анекдот...
В деревне, ночь... Пара занимается сексом.. И в самый ответственный момент
-она на выдохе- Хииии
-он - Шо кончила?
-она - Не, хлеба забыла купить....

От себя добавлю, да, попадаются и "английские леди", слава богу что вы не все, наши милые девушки, такие. Иначе бы мы все вымерли как вид...  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #515635
аааааааа
ржал пипец))))))))))))
SALT, спасибо за позитив)))

Профессионал
А я все это знал давно  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #515640
Кастро, сексолог, куле, со стажем))))

Частый гость
Да,имел дело с "английской леди"

Кстати, по поводу "жестких выкручиваний органа", есть другая крайность не озвученная в видео,это "недокручивание" Это ж как надо аккуратно манипулировать,что бы минет превратился в легкий усыпляющий массаж , а бывает и так что настолько щекотно что ржач пробивает  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521567

Эксперт
У орального секса есть большой недостаток - как отмыть рот от упреков совести при целовании креста, икон, детей, родителей?  
Этот ник больше не используется. #521595

Частый гость
Цитата куинбус:
У орального секса есть большой недостаток - как отмыть рот от упреков совести при целовании креста, икон, детей, родителей?
Очевидно отмывается так же как и после курения,принятия алкоголя или сквернословия
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521596

Живу я здесь
Что естественно, то не без оргазма)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521606
Цитата куинбус:

Да не бери ты в голову! 

Эксперт
Цитата con13:
Цитата куинбус:
Очевидно отмывается так же как и после курения,принятия алкоголя или сквернословия
.
Да нет; к сожалению курение, алкоголь и даже сквернословие нашей совестью воспринимается легче чем это. Сквернословие можно еще как то загладить покаянием, молитвой, другими полезными и добрыми словами, а вот лобызание-поклонение половым органам это довольно-таки ужасно перед целованием иконы, креста, причащением. Имхо совесть очень стильно страдает, особенно у порядочных женщин. Проще это не практиковать, для спокойствия совести, имхо. 
Этот ник больше не используется. #521620

Частый гость
Цитата куинбус:
Цитата con13:
Цитата куинбус:
.
Да нет; к сожалению курение, алкоголь и даже сквернословие нашей совестью воспринимается легче чем это. Сквернословие можно еще как то загладить покаянием, молитвой, другими полезными и добрыми словами, а вот лобызание-поклонение половым органам это довольно-таки ужасно перед целованием иконы, креста, причащением. Имхо совесть очень стильно страдает, особенно у порядочных женщин. Проще это не практиковать, для спокойствия совести, имхо.

Не хочу Вас обидить,но создается впечатение что если вы и имеете близость с женщиной,то потом сутки молитесь за это пригрешение.И насчет порядочных женщин:я рад что вас окружают порядочные женщины с совестью! А по поводу веры,опять же это личное дело каждого и никого не хочу обижать, но я не причащаюсь,не целую иконы,да и вобще не пойму как можно за деньги продавать образ бога(в виде иконы,креста),да и всей атрибутикой торговать.И мой глаз совсем не радует когда мимо ковыляющей больной старухи проезжает поповская сытая рожа на джипе.Видимо им вера не позволяет на Жигулях ездить
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521629

Местный житель
Не понимаю, как можно в живого человека членом тыкать. Дикость какая то. 

Наблюдающий
куинбус, сказано же, что не то оскверняет, что входит, а то, что выходит (дурные слова). 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521636

Эксперт
Да поняли Вы все меня прекрасно. Супружеский половой акт с целованием лица, губ второй половины совесть не оскверняет (если только у сильно верующих и в плане, что спасибог за удовольствие, а от деток нам не надо) .
.
Но вот оральный секс совестью обычного верующего может расцениваться как поклонение идолу - культ фаллоса или вагины. Ведь целованием мы выражаем благоговение, почтение и другие возвышенные чувства. Если для животных предел благоговения - половые органы партнера, то мы ведь люди, у нас есть совесть.
.
Спокойствие совести дороже, имхо.  
Этот ник больше не используется. #521654
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Наблюдающий
куинбус, наск. мне известно, в православии главное, чтобы не забывалась цель супружества - рождение и воспитание детей. Если это есть, нет никаких ограничений на то, как супруги доставляют друг другу радость. Если не в радость - тогда да.

Как может быть что-то постыдного в теле человека (храме души)? В этом какая-то ограниченность, противоестественность.

Это даже ближе к язычеству. Вот у евреев да - у них есть целый выдуманный обряд, как по Закону должно быть соитие.

Зачем придумывать себе какие-то дополнительные догмы?

Да и потом... С Вашим ником... Ничего личного, игра слов. Как говорится, велик и могуч, наш язык... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521676

Частый гость
Я думаю можно закрывать тему.Кто-то сильно верующий,кто-то наоборот.Все высказали мнение. И знаете,меня даже как-то радует что если уж я такой "жуткий извращенец" ,то уж лучше "поклоняться вагине" чем фаллосу  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521778

Местный житель

Частый гость
Вобще наш народ всегда в крайности бросает. То церкви рушат,то резко становятся верующими. А сейчас все особенно ударились в религию.Есть конечно же настоящие верующие,но в большей части это показуха просто,забегут в церковь,перекрестятся,накупят свечек подороже,понатыкают у каждой иконы и на выход .Дальше своими делами заниматься,думают что грешки замолили.Уже даже термен всему происходящему появился- ПГМ Православие головного мозга. 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521783

Наблюдающий
Дед ваще убил  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться