Автор
Тема

Странник
Любовь - это нежное и трепетное чувство, которое человек испытывает к своему партнеру. Секс - это нежное и трепетное удовольствие которое можно получить слившись с ЛЮБИМЫМ человеком ыв порыве страсти.
Разрывая любовь и секс женщина обрекает себя на страдания, ухудшая свое психическое состояние. Выбирая что-то одно, она разрушает гармони, и о желанном счастье приходится забыть.
Романтическая любовь безжизненна. Она - лишь плод воображения, неспособного воплотиться в реальной жзни. Мужчины любят, как умеют, а не так как хотят этого женщины. Ответную любовь надо воспринимать в том виде, в котором мужчина способен ее выразить.

Из этого следует, что лучше не эксперименитировать с любовью без секса потому что это получается что партнер должен быть импотентом, все эти примеры приводятся в одной замечательной книги, где автор просто раскрывает в одной из своих глав сущность секса, любви, оргазма и вообще отношения ко всемук этому разных женщин и мужчин...

Наблюдающий
это была безответная любовь, к сожалению(((  

Любопытный
у меня так продолжается уже почти два года, я люблю, она вроде как тоже (по крайней мере так говорит), но секса нет, и ни кто не переживает. Конечно иногда хочется (особенно когда мы оба напьемся) но почему то не делаем этого. Спросите что мешает? - а фиг его знает, просто не делаем.
Иногда бывает так что говоришь спасибо за то, что у тебя есть возможность любить человека, видеть его, общаться, чем страдать непонятно как в полном одиночестве!
Да и Базиль тоже прав, может так случиться (и довольно часто), что если переспишь - от любви ничего не останится, кроме обрывочных плотских воспоминаний.

Местный житель
Demik
Но ведь это рано или поздно это должно случиться, ведь отношения не могут всегда быть на одном уровне. Они либо развиваются, либо загинаются.

Любопытный
Gulena не исключено)) но пока все так и есть((

Местный житель
Demik
Возьми инициативу в свои руки, перешагни этот барьер

Любопытный
 Цитата:
Demik
Возьми инициативу в свои руки, перешагни этот барьер

не вздумай этого делать!!!
только вы двое вправе это решать. когда придет время, все произойдет само собой.  

Любопытный
это может произойти когда мы напьемся и будем одни дома у нее...

Любопытный
 Цитата:
это может произойти когда мы напьемся и будем одни дома у нее...

а почему именно когда напьетесь, а? дело в ней или в тебе?

Любопытный
и в ней и во мне, но больше в ней

Местный житель
Demik
Поэтому напивайтесь и не сдерживайте себя! )))

Нео
Не, так низя. Это ж получится... бррр!

Местный житель
diskmaster
Я в том смысле, что надо бороться с комплексами. Если людям легче под влиянием алкоголя, так пусть будет так.

Профессионал
Помниться было такое годах эдак в 400-х до н.э. жил мужик Платон, и вполне без секса обходился.  

Профессионал
Elemental
 Цитата:
жил мужик Платон, и вполне без секса обходился.

И откуда ты знаешь что он без секса обходился?
В той цивилизации, где жил этот мужик, то, что у нас сейчас называют сексом - могли называть легким флиртом. Потому как пуританства и комплексов по поводу... не было :) Незачем они были.

Да и кто держал этому Платону свечку? Кто проверял?

Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Любопытный
скорее это даже не любовь, а жизнь без секса.

Новичок
А по мне так любовь усиливает сексуальные ощущения до небывалой высоты. Те кто занимаются сексом без любви бедны эмоциями и не поймут. Это как лизать сахар через стекло )))  

Любопытный
KAA о чем и речь! зачем нужен стеклянный секс, когда нет любви в твоей жизни((

Любопытный
 Цитата:
А по мне так любовь усиливает сексуальные ощущения до небывалой высоты. Те кто занимаются сексом без любви бедны эмоциями и не поймут. Это как лизать сахар через стекло )))

Поддерживаю, правильно говоришь.

но получается, что сейчас все себя ограничивают. никому нет дела до чувств и это обидно

Наблюдающий
Demik, выпивать не надо, однозначно, или совсем чуть... главное обстановочку создать и завестись, а там я больше чем уверен так попрет :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться