Автор
Тема

Живу я здесь
Дополнение к правилам форума
Дабы избежать в дальнейшем любые возникшие вопросы и споры, я постараюсь изложить в данной теме некоторые дополнения к основным правилам форума, которые будут касаться непосредственно топика "Любовь, секс и страсть". Поэтому просьба с ними ознакомиться и их придерживаться.

О чем говорить не стоит:

1. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу. Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.
2. Запрещены посты и изображения, оскорбляющие пользователей. Запрещается обсуждение пользователей в негативном ключе в агрессивной манере. Обсуждение в позитивном ключе допустимо там и в тех случаях, где это соответствует тематике раздела.
3. Разглашение личной информации об участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки (ЛС). Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.

И хотелось бы добавить следующее, поскольку данный топик имеет специфическую направленность, касающуюся отношений между людьми, перед тем как создать новую тему, или создать комментарий, проанализируйте какую смысловую нагрузку несет комментарий и какую реакцию он вызовет у окружающих. Постарайтесь не употреблять выражения и мысли, которые Вы не сможете аргументировать.
Также не стоит забывать, что каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.

О чем стоит говорить:

Любой топик, форум, сообщество развивается при наличии здравого общения и обсуждения. Не секрет, что общение складывается из разных точек зрения форумчан, но давайте будем относиться к друг другу с уважением и пониманием и если Вы настаиваете на своем, постарайтесь это аргументировать. Приветствуется создание новых интересных тем, любого содержания, но не противоречащих правилам. Если Вы создаете тему, несущую интимный характер, постарайтесь придерживаться русского языка и адекватных комментариев.

Давайте постараемся сделать этот раздел действительно полезным для форума.

Несоблюдение основных или дополнительных правил, автоматом переводит Вас из участников форума в гостей форума! 
Ibi concordia, ubi victoria #206123

Философ
Половина осела и забыла туда дорогу... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #206130

Профессионал
Дарк, че-то я, наверное, здесь темы создавать не буду))))) 
Верните Отца_Сергия..))) 

Гуру
МДЯ...  
A clever woman she knows that she's a fool ... #206148

Эксперт
DarkSouL, все это здорово и достойно "спасибы")
но, думается мне, теория так и останется теорией, на практике мало что будет реализовано... 

Профессионал
Diesel, ЗачОт)))))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
blackLilly,
Цитата :
Дарк, че-то я, наверное, здесь темы создавать не буду)))))
Если они будут противоречить правилам, то конечно не надо, а иные добро пожаловать!
greenka, А это все зависит исключительно от нас, что хотим то и получим! 
Ibi concordia, ubi victoria #206192

Местный житель

Местный житель

Гуру
срачегов не будет?
а что же тгда на форуме делать?  
Подпись #206198

Гуру
Morphine, тсссс..... ведь ночью смотрители спят)))))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #206199

Живу я здесь
девушка, Мне больше надоело, чем зацепило. Если хочешь об этом поговорить welcome в личку.
Цитата :
слово "смотритель" имеет в русском языке прямо противовоположный смысл тому, который ты хотел в него вложить
поправил

Morphine, Я думаю для этого выделим отдельную ветку :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #206200

Нео
DarkSouL, Morphine,
Цитата :
Я думаю для этого выделим отдельную ветку :)))
я думаю, для этого ветка уже давным-давно есть: www.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=19

Дим, вот эта фраза
Цитата :
Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу.
означает, что фактически любое сообщение может быть расценено как вредное  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #206209

Местный житель
DarkSouL,
Это что за "крик стареющего падонка"? ))))))))))))))
Правила тут выдумал под литр Клинского )))) 
...and justice for all... #206230
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Сборка, установка, ремонт мебели в Орле...

Большое спасибо вашей компании, за аккуратно проделанную работу. Собирали встроенный шкаф две недели наза...

Андрей 12.10.2019 13:30

Местный житель
Фжеппу правила! Дайош свободу самовыражения!!!!!!!!!  
...and justice for all... #206235
Модеры, идите пожалуйсто далеко!!!....скушно( 
DarkSouL,
еманарот, что с тобой???...перешол на девачегг или па голаве тебе йопнули???....вертай Орел-портал))) 

Местный житель
Замудонец,
плюс мильён ))) 
...and justice for all... #206272

Живу я здесь
Замудонец, YuKoS, Парни все будет ГУТ! :)))
Костян хто ж тебе мешал когда самовыражаццо вот не пи**и ток а ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #206277

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться