Автор
Тема

Новичок
>>А цветные презервативы? Зачем это?

Для эстетов и художников. С фигурками для театралов (и кукловодов). Смирягин это очень хорошо описал.  

Местный житель
 Цитата:
но вот мазь эта ничего не дала - что втирали-что не втирали - одна фигня.

ну вот, и здесь контрафакт!

По-моему, это тоже самое, что вставить распорку в желудок,типа чтоб по-больше сожрать - охрененное удовольствие от трапезы получишь

Цитата:
А вот ещё презервативы с пупырышками, рёбрами?

Блин, я не знаю какого размера должны быть эти рёбра. Скорее,что все *издить горазды.

God gave me everything I want #50314

Наблюдающий
Были с мужем в ентом магазине - я так с детства не смеялась , но в общем мне понравилось - прикольные брелочки волосатые там есть - подарки прикольные сделать можно ))) , но как представлю , что туда ехать через весь город , дану ...  
каждому своё #50319

Любопытный
 Цитата:
Хорошее предложение! Ну выложьте что-нить для затравочки))) Пробник))) Жаль, жаль, что никто не выложит в итоге ничего. Я п пацматрела, кто на что горазд)
А приз за лучшую фотку какой будет? Годовой запас деревянных членов?
А у меня вот секс-шоп через дорогу от дома, там срАчно требуется продавец-консультант. Никто не хочет пойти?

Я пока не затоварилась )Все как-то времени нет туда ехать.Но обязательно как-нить доеду и прикуплю се костюмчик медсестры, предположим :)

Насчет приза я подумаю )

"Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит!" #50321
marish
 Цитата:
Вот Вы бы что выбрали: нормальный, фирменный качественный телевизор, или сколоченный своими руками каким-нить алкашом дядей Толей?

Конечно же выбрал норамальный. Я как раз за настоящий, а не резиновый!
JulieHolmes
 Цитата:
ну ты блин даёшь, что у тебя в голове,милай

Ну что вы... ))) Я же так... пошутить )))) А вы сразу: "Милок, а что у тебя с головой..." ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50326

Местный житель
Отец_Сергий  
God gave me everything I want #50344

Наблюдающий
Был я сегодня в ентом магазинчике(просто по пути зашел!!!)..и пришел к выводу, что у девушки продовщицы очень выгодная работенка..есть возможность все фалоссы испробывать на себе...кстати их там очень много...особо больших правда нету(но я их и не высматривал!!!)  

Наблюдающий
Блин, все так стыдятся.. Я зашел просто, просто поглядеть, не хотел покупать... Как пионеры в период коммунизьма!  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #57792

Местный житель
 Цитата:
Блин, все так стыдятся.. Я зашел просто, просто поглядеть, не хотел покупать... Как пионеры в период коммунизьма!

+1

Цитата:
кстати их там очень много...особо больших правда нету(но я их и не высматривал!!!)

они там есть, рядом с резиновыми звездами )))  
Вольному ветру - вольная улица #57799

Гуру
 Цитата:

Все пуритане!!
А плетки там есть???
Мне эт
ну короче для конных прогулок, а то правда подумают еще что !  

Наблюдающий
squall
Пральна! И фаллоимитатор подлиньше бери.. Отмазка-для чистки ружжа!

По теме:
раньше как-то было стыдно, неудобно... А потом подумал- а фигли тут такого? Вон- глянешь за новой левой порнухой очереди стоят - и без тени зазрения!
С тех пор (подавив ложный стыд) я частенько бываю в сексе-шопе :)
Пробовал многое.. Прикольно скажу я вам.. До резиновой женщины пока не доходило, но ежели понадобится - куплю и понесу в авоське - шоб все по улице видели и завидовали!  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #57821

Живу я здесь
Интересно а там костюмчик гейши нету, а то свою приодену чтобы по дому ходила и глаза узкие нарисовала глядишь и чаще буду с ней встречаться, надоест в кожаный купальник одеть все разнообразие будет. В магазин сам не ходил но говорят прикольно. Пьяный буду проходить мимо мож и куплю что-нибудь для усиления сексуальных ощущений.
а так стисняюсь.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #60882

Новичок
Да "Эрос" жесткий магазин.Раз довелось там побывать.Не ужели такую хрень можно покупать.Проще шлюхе денег дать и делай с ней что хочеш!)))  

Странник
Да шлюхи/минетчицы рулят :)  

Новичок
Такие магазины вносят в нашу жизнь новизну ощущений и впечатлений !!!
Зашла как-то с подругой, купила кое-что интересное, мужу и мне очень понравилось, так что экспериментируйте и вам понравится !!!
Хотя в Москве этих магазинов очень много, советую тем кто живет здесь, очень неплохой "Интим-Шоп" недалеко от станции метро "Улица 1905 года".  
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Философ
Новизну и ощущения в нашу жизнь вносят разные девушки. А примамбасы разные вносят ощущения между 1Ж и 1М =)  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #61293

Живу я здесь
 Цитата:
Такие магазины вносят в нашу жизнь новизну ощущений и впечатлений !!!
Зашла как-то с подругой, купила кое-что интересное, мужу и мне очень понравилось, так что экспериментируйте и вам понравится !!!
Хотя в Москве этих магазинов очень много, советую тем кто живет здесь, очень неплохой "Интим-Шоп" недалеко от станции метро "Улица 1905 года".

поделись опытом что купила и как это использовать, а то в нашей деревне все запущено

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #73220

Новичок
Товарисчи! А там есть парфюмерия с феромонами? Там расскажут как ей пользоваться? Или есть инструкция? 
см. аватар. #221185

Живу я здесь
Цитата :
Товарисчи! А там есть парфюмерия с феромонами? Там расскажут как ей пользоваться? Или есть инструкция?
Брызгаешься и ферромоны работают за тебя))) Так же есть шампуни, масла и многое чего другого. Тока не знаю эффективны ли они? На ком бы испробывать?))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #221188

Любопытный
Йоу, ну и тему воскресили. Через 2 (!) года после предыдущего сообщения. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться