Автор
Тема

Профессионал
Лучше вообще этого не делать, а то потом будут большие трудности в отношениях.
Ни один нормальный мужчина не захочет, чтобы его девушку ласкал хто-то исче своими грязными лапами.
Каждая девушка припомнит потом своему любимому как он при ней ласкал другую, даже если это было с ее согласия.

Такие вещи надо было пробовать до того, как ты пообещал другому человеку любить его всю жизнь. А если вдруг не удержались - попробовали, расставайтесь сразу, потом будет намного больнее и обидней.

p/s/ Не делите своих любимых с кем-то, вам это всеравно не понравится.  

Новичок
Секс втроем это просто супер, даже когда м+м+ж или ж+ж+м, я пробовал несколько раз, оч приятно,народ давайте волю своим эмоциям и ощущениям)))))))))))) если хочется надо пробовать, живем то один раз, не правдли?
С уважением Алексей.  
ДА ВСЕ ПРОСТО, ОЧЕНЬ ПРОСТО #31174

Новичок
 Цитата:
Лучше вообще этого не делать, а то потом будут большие трудности в отношениях.
Ни один нормальный мужчина не захочет, чтобы его девушку ласкал хто-то исче своими грязными лапами.
Каждая девушка припомнит потом своему любимому как он при ней ласкал другую, даже если это было с ее согласия.
Такие вещи надо было пробовать до того, как ты пообещал другому человеку любить его всю жизнь. А если вдруг не удержались - попробовали, расставайтесь сразу, потом будет намного больнее и обидней.
p/s/ Не делите своих любимых с кем-то, вам это всеравно не понравится.

ИМХО сугубо субъективное мнение. Почему ты считаешь, что твое восприятие секса втроем также воспринимается и другими людьми? Почему обязательно воспринимать секс втроем как измену или желание попробовать другого партнера? А если это просто способ разнообразить сексуальные отношения, игра, развлечение? или в сексе не может быть развлечений, только по любви?  
Ультра Сервис :) #31179

Новичок
Я так понимаю, что речь идет не о случайных трех партнерах, а о привлечении третьего(ей) к уже сложившейся паре? Но тогда мое ИМХО такое. Если парень познакомился с девушкой, имеет к ней чувства и серьезные намерения и уже через месяц-другой предлагает ей вовлечь в свою постельку кого-либо еще, то это по меньшей мере будет выглядеть странно, если, конечно же, оба не гиперсексуальные извращенцы (в хорошем смысле этого слова). Вариант инициативы секса втроем, исходящей от девушки, я даже не рассматриваю. В этом случае не согласился бы только полный импотент ))) Вариант: наебенились, поехали в баню, дальше ничего не помню - тоже. Ну так вот. А вот если интимные отношения между двумя продолжаются уже несколько лет и будут продолжаться дальше, то почему бы и не разнообразить свою сексуальную жизнь? Большинство пар, как семейных, так и не очень, когда-либо испытавших подобное, склоняются к тому, что после этого их отношения (не только интимные) значительно освежаются, что идет на пользу обоим. Проблема в том, что к выбору партнера (партнерши) надо подходить очень осторожно. Так к примеру, затащить в постель лучшего друга (подружку) семьи весьма чревато потерей дружбы и вообще самыми плохими последствиями. Трахаться с первым попавшимся слащавым незнакомцем (кой) тоже крайность. А вот, например, отдыхая где-нибудь и поближе познакомившись с какой-нибудь парой, покувыркаться с ними от души - чем не вариант? И о какой измене можно тут говорить? Впрочем есть еще один вариант - когда знакомые между собой люди просто собираются и занимаются сексом по принципу "каждый с каждый". В этом случае люди вместо того, чтобы тихо мастурбировать в одиночку реально разнообразят свою сексуальную жизнь. Чем вполне довольны. Понятно, что у таких людей должны быть схожие интересы и примерно одинаковые взгляды на все это. Просто так в такую компанию не попадешь )
Резюме такое: больше секса хорошего и разного! М+М+Ж и М+Ж+Ж - хорошо, но М+Ж+М+Ж еще лучше ))  
Hикто не скажет тебе куда идет, но лишь куда надеется прийти #31204

Новичок
Между двумя любящими людьми может быть все что угодно. Одно неприменное условие. чтобы это нравилось непременно обоим, а не одному, а другой делает из-под палки. И ещё, чтобы это нимешало другим  
Чувственный и сексуальный. #34005

Странник
мне очень понравилось М+Ж+Ж+Ж. было круто.  

Новичок
ММЖ это что-то. Когда женщину ласкает две пары рук и другие части тела, она не знает где в каждый следующий момент они окажутся. С одним партнером все предсказуемо  
Чувственный и сексуальный. #34091

Местный житель
Согласен с Iskra, что этого лучше не делать. Вернуться к отношениям между двумя людьми очень будет сложно.  

Новичок
Пробовала М Ж Ж, я, подруга и ее муж. На самом деле, это было интересно, но хорошего все равно ничего не вышло, мы то с подругой дружим до сих пор, а вот с мужем у нее разладилось(((( Так что если и пробовать, то надо подумать, а оно все это НАДО????? и ЧТО после этого будет с вашими отношениями!  
Тень... #34887

Частый гость
Я просто в шоке вот полемику развели,это я думаю личное отношение к этому двух партнеров!
 Цитата:
Между двумя любящими людьми может быть все что угодно. Одно неприменное условие. чтобы это нравилось непременно обоим, а не одному, а другой делает из-под палки. И ещё, чтобы это нимешало другим

Молодец респект тебе вот настояшие слова!  
С богом и со своими силами. #34888

Частый гость
Меня если честно вот что беспокоит в какой голове возникла эта тема,и что за бурная и необузданные эротические фантазии скравает его-ее мозг.
Или это повод себя оправдать перед очередной изменой,или склонить её-его тоже к измене!
Необязательно быть чистым просто нужно уметь обасрать друго больше!
Я понимаю что это просто тема,ну уж больно хочеться посмотреть на этого человека!
Дайте мне шанс может я сыграю в этой связке большую букву М с +

Я конечно понимаю что суть темы не в этом и люди пишут то о чем их спрашивают,так что заранее мое извенение от темы.  
С богом и со своими силами. #34889

Частый гость
 Цитата:
Необязательно быть чистым просто нужно уметь обасрать друго больше!

Это просто фраза и ничего более и ее я вставил к слову,а то начнете обижаться.
Я кстати извенился!
Но суть моих вопросов остаеться!  
С богом и со своими силами. #34890

Новичок
Вообще зачем об этом задумываться для себя, если не знаешь точно какие будут последствия, как отнесешься ты, или твой партнер.  

Новичок
 Цитата:
Я так понимаю, что речь идет не о случайных трех партнерах, а о привлечении третьего(ей) к уже сложившейся паре? Но тогда мое ИМХО такое. Если парень познакомился с девушкой, имеет к ней чувства и серьезные намерения и уже через месяц-другой предлагает ей вовлечь в свою постельку кого-либо еще, то это по меньшей мере будет выглядеть странно, если, конечно же, оба не гиперсексуальные извращенцы (в хорошем смысле этого слова). Вариант инициативы секса втроем, исходящей от девушки, я даже не рассматриваю. В этом случае не согласился бы только полный импотент ))) Вариант: наебенились, поехали в баню, дальше ничего не помню - тоже. Ну так вот. А вот если интимные отношения между двумя продолжаются уже несколько лет и будут продолжаться дальше, то почему бы и не разнообразить свою сексуальную жизнь? Большинство пар, как семейных, так и не очень, когда-либо испытавших подобное, склоняются к тому, что после этого их отношения (не только интимные) значительно освежаются, что идет на пользу обоим. Проблема в том, что к выбору партнера (партнерши) надо подходить очень осторожно. Так к примеру, затащить в постель лучшего друга (подружку) семьи весьма чревато потерей дружбы и вообще самыми плохими последствиями. Трахаться с первым попавшимся слащавым незнакомцем (кой) тоже крайность. А вот, например, отдыхая где-нибудь и поближе познакомившись с какой-нибудь парой, покувыркаться с ними от души - чем не вариант? И о какой измене можно тут говорить? Впрочем есть еще один вариант - когда знакомые между собой люди просто собираются и занимаются сексом по принципу "каждый с каждый". В этом случае люди вместо того, чтобы тихо мастурбировать в одиночку реально разнообразят свою сексуальную жизнь. Чем вполне довольны. Понятно, что у таких людей должны быть схожие интересы и примерно одинаковые взгляды на все это. Просто так в такую компанию не попадешь )
Резюме такое: больше секса хорошего и разного! М+М+Ж и М+Ж+Ж - хорошо, но М+Ж+М+Ж еще лучше ))

Представленная теория во многом соответствует практике.

Наблюдающий
Секс втроем однозначно лучше иметь с не своей постоянной девушкой (парнем). Иначе весь этот спетакль бдет постяно крутиться у нее (у него)) в голове, и близкие отношения неизбежно уйдут в никуда... А попробовать стоит - прикольно и необычно ;) Эх, вернуться бы еще раз в беззаботные студенческие годы и веселое житье в общагу! :)  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #35529
Отзывы об организациях

ООО АкваСтрой

Так скажите правду стоит работать в этой фирме или нет все отзовы пугающие....

Андерсан 20.11.2019 21:22

Текор ООО

Отличная форма. Отношение к клиентам замечательное. Рекомендую ! И кстати чехлы тоже заказывали пять лет назад кач...

Юлия 20.11.2019 21:04

Городской специализированный Дом Ребенка...

Печально, но многие пишут абсолютно безграмотно!

Виктор 20.11.2019 18:35

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Новичок
Ни у кого ничего в голове крутиться не может. Да и с чего бы оно должно крутиться, если это всего лишь игра, твоя и твоего партнера? Если конечно отношения между партнерами открытые и доверительные. Ну а если они не такие, то что о них беспокоиться, они все равно мало что стоят.  

Новичок
"но надо еще сделать скидку на то что мы живем в Орле, а Орел, как всем известно-большая деревня и все все будут знать..."
вот что останавливает многих, я думаю.
И вообще, хотелось бы услышать людей, которые пробовали, а не теоретиков :)  

Новичок
 Цитата:
Секс втроем это просто супер, даже когда м+м+ж или ж+ж+м, я пробовал несколько раз, оч приятно,народ давайте волю своим эмоциям и ощущениям)))))))))))) если хочется надо пробовать, живем то один раз, не правдли?
С уважением Алексей.

Сам бы не против :) попробовать.  

Новичок
Я вот сам попал в странную ситуацию (вроде бы уже рассказывал, тока мессага куда-то делась) мы (я и Она) хотим попробовать в троем (ж+м+ж) . Но! Где и как найти ту, которая хочет попробовать с нами?! Проблема в том, что мы не ходим ни по ночным клубам, ни по прочим заведениям, ЧТО ДЕЛАТЬ я незнаю. На совет естессно не надеюсь, т.к. здесь в основном одни теоретики, но, все же.. может кто опытом всеж поделится  
А вот и я #42402

Мэтр
Shym, девчонки по вызову все решат.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #42403

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться