УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
торт должен быть обязательно))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520167

Философ
Цитата Пионер:
Однозначно, нужно же куда-то будет потом морду лица опускать. В салат оно как-то жестковато будет. 

Профессионал
Цитата remocom_:
Цитата Пионер:
Однозначно, нужно же куда-то будет потом морду лица опускать. В салат оно как-то жестковато будет.

Лучше в черную икру  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #520179

Философ
Это для разгонки, будет еще вареная картошка, котлеты, курица. Всем желаю такого-же новогоднего стола (по крайней мере не хуже) и счстья вам с Новом Году!. 
remocom_, ковёр и палас прекрасны)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520185

Философ
ой,бл..., больше не есть, ни пить не могу.
Пионер, за этим маленьким столом пришлось еще и гостей принять, потом сами в гости ходили, поздравили по скайпу с новым годом Хохляндию, Германию и еще кого-то,потом на бульваре пиротехнику расстреливали. А сейчас уже ничего не хотца.
Кстати, infoorel почему-то меня с днем рожденья поздравил, равно как и многих друх форумщиков. Наверно, тоже перепил. 

Наблюдающий
[quote=remocom_]ой,бл..., больше не есть, ни пить не могу.
А сейчас уже ничего не хотца.

Точнее, НИ есть, ни пить не могу.

Эт точно.
С наступившим, 13-м.
remocom_, не знаю, я нормально торт ем))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520215

Философ
NNE, очепятки в полшестого утра 1-го января неизбежны.

Цитата Пионер:
remocom_, не знаю, я нормально торт ем)))))
хорошая мысль, пойду и я это чудо железногорское зарэжу (всмысле торт). 

Живу я здесь
Цитата remocom_:
пойду и я это чудо железногорское зарэжу (всмысле торт).
... пральна... И с пивком его, с пивком...

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Цитата remocom_:
пойду и я это чудо железногорское зарэжу (всмысле торт).
... пральна... И с пивком его, с пивком...

Есть предложение-мысль- отложить обсуждение данной темы перед-начало 14

Наблюдающий
[quote=remocom_]NNE, очепятки в полшестого утра 1-го января неизбежны.

Это, естественно, оЧЕПЯТКИ, должны присутствовать, иначе праздника не будет

Эксперт
Сыр, сладости, фрукты, салаты. 
Этот ник больше не используется. #520383

Философ
История возникновения салата «сельдь под шубой»

Цитата :
Мало кто знает, что у традиционного и любимого тысячами людей салата «сельдь под шубой» есть политический подтекст. Придумали это блюдо в далеком 1918 году, который, как известно, был для России переломным. Если верить народной легенде, «шуба» - это не название вида одежды, а аббревиатура.

Цитата :
Сельдь являлась символом пролетариата (широко распространенный, доступный и популярный в народе продукт), овощи (картофель, лук и морковь) олицетворяли крестьянство, а свекла представляла красное революционное знамя. Популярный французский холодный соус «майонез» являлся связующим звеном

Цитата :
ШУБА – это аббревиатура, которая расшифровывалась так: «Шовинизму и Упадку – Бойкот и Анафема».

Источник 

Новичок
Тортик и шампанское должны быть, ну и оливье, и сельдь под шубой. Остальное - варьируется.) 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Оливье и холодец  

Философ
Новогодний стол.

Философ
А Имена-то какие! На первых страницах.
Где же вы теперь, друзья однополчане? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760109
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+