Росто

Автор
Тема

Профессионал
pecheroviy, номер по сайту пробивал коньячка? 

Профессионал
Много салатов, люблю их. Грибы. Шампанское. Почему-то осталась привычка покупать к новогоднему столу "Спрайт", хотя за год никто из семьи эту дрянь даже не вспоминает!) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #519870

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Грибы

Истина, беленькие, ( проверка на выживаемость из этой партии состоялась в ноябре).

Цитата Sirius0203:
Ящик водки

Да, хорошо напомнили, с 1 января цена прибавляет 35%

Цитата pecheroviy:
Цитата Конь:
а лучше из неё пюрешечка, практически у всех будет.

С огурчиком и капустой квашеной :)

Цитата ***OLDER:
"Арменика"

такая?

Ракурс, конечно, интересный.
На какой день после встречи НГ сделан сей снимок!

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, номер по сайту пробивал коньячка?

а где там номер?

на акцизе? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519875

Живу я здесь
pecheroviy, ... да... 

Философ
Обязательно - селёдка под шубой. Остальное варьируется. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #519877

Наблюдающий
Цитата Hell:
Много салатов, люблю их. Грибы. Шампанское. Почему-то осталась привычка покупать к новогоднему столу "Спрайт", хотя за год никто из семьи эту дрянь даже не вспоминает!)

Был в нашем городе в начале 90-х коммерческий "супермаркет" Золототрубова (остановка "гостиница Орел" - если от автовокзала). За два месяца до НГ увидел огромные (по тем временам) бутыли с Кока-Колой. Фанта была уже знакома (на Курском вокзале), а этот напиток производился только в Сочи (в обмен на "Столичную"). Цену, по тем временам, в сопоставлении с зарплатой (166р) не помню (тем более этих скачков в современной России немерено - тысячи, миллионы, хорошо хоть на триллионы не перешли, или на погонные метры).
Но, может-быть, ошибаюсь, 25р. Поставил сие богатство в подвал у тещи, перед ужином на НГ достал и, УЖАС, этикетка на баклажке размокла и отвалилась (раньше она была бумажной). А без этикетки что, чернила.
Такая досада была, блин.

Сейчас,по рекомендации Александра Андреевича (Лесной), кроме Краинской, Боже избави.

Местный житель
Давно мечтаю составить уже раз и навсегда новогоднее меню (чтоб как раньше), но чую что жена будет против. Она любит разнообразие.
А если помечтать, то у нас традиционно была курица с картофельным пюре (водоплавающие как-то не прижились на столе), мимоза и оливье однозначно, селедка под шубой обязательно, мандарины, домашние соления всякие. Обязательно на сладкое был хороший чай с домашним тортом - эту традицию моя бабка и отец держали, москвичи-водохлёбы. Икра бывала, но лично меня не впечатляла никогда - что по ней люди с ума сходят?... 
азохен вэй и танки наши быстры #519908

Профессионал
Цитата Швец:
что по ней люди с ума сходят?...
Швец, точно, рыбья яйца, лучше палтуса копчёного заточить, или балычка из осетрины.  

Начинающий специалист
омары, непременно омары! огорчает лишь одно: гостей будет 9, а вилок для омаров всего 8 может, есть у кого лишняя?  
Arbeit macht frei #519924

Начинающий специалист
Планирую приготовить мясо по французски, салат Цезарь, салат Сырные корзинки, Оливье, рулетики из баклажанов с грецкими орехами 

Профессионал
nvorel, про сырные корзинки, можно по подробнее? 

Начинающий специалист
Конь, сыр твердый потереть на терке, нагреть сковороду без масла, равномерно тонким слоем посыпать сыром, когда сыр закипит и немного потемнеет до светло-коричневого цвета, аккуратно снять тонкий блин сыра и положить на перевёрнутый стакан, придать форму корзинки. Как остынет можно в нее положить любой салат. Вкусно и оригинально. В интернете можно поискать рецепты 

Философ
вареная картошка, котлеты, жареная курица, водка, бутерброды с красной икрой, карбонад в нарезке - а больше мне и не надо. Шампанское и салаты для женщин. Примерно так. 
Цитата :
ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть на вашем новогоднем столе
сельдь под шубой! хлебушка краюха.)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #519995
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Профессионал
А мне все равно, что на столе будет. Главное не переедать. Я за полтора последних месяца 11 килограммов сбросил. Набирать снова не намерен.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #519997

Наблюдающий
Цитата doctor:
холодец

Продукт, конечно, отменный, но очень трудоемкий.

Наблюдающий
Кастро кому как, а я хоть в деревне высплюсь и отхаваюсь а то что-то с этой работой и пожрать нормально некогда) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #520008

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата Швец:
Швец, точно, рыбья яйца, лучше палтуса копчёного заточить, или балычка из осетрины.

Цитата NNE:
Цитата Конь:
Цитата Швец:

Э..., как-бы, плавники видел, хвост тоже, "яйца"-? - не наблюдались

Профессионал
Цитата white_storm:
Кастро кому как, а я хоть в деревне высплюсь и отхаваюсь а то что-то с этой работой и пожрать нормально некогда)

Это я применительно к себе сказал. А так отхаваться и отдохнуть, сменить обстановку дело хорошее.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #520044
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться