Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата куинбус:
что такая необыкновенная вкуснота обязательно должна компенсироваться каким-нибудь вредом для организма.
Такое ощущение что от каждого полового акта, надо ждать триппера, а не дай БОГ (вашими молитвами) СИФИЛИЗА!!!
Со всей ответственностью заявляю! Не каждый половой акт одинаково опасен, тем более броня стоит всего лишь 50-60 рублей за три раза!
ps проституцией никогда пользовался. от лукавого это 
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #473164

Эксперт
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
Цитата куинбус:
что такая необыкновенная вкуснота обязательно должна компенсироваться каким-нибудь вредом для организма.
Такое ощущение что от каждого полового акта, надо ждать триппера, а не дай БОГ (вашими молитвами) СИФИЛИЗА!!!
Со всей ответственностью заявляю! Не каждый половой акт одинаково опасен, тем более броня стоит всего лишь 50-60 рублей за три раза!
ps проституцией никогда пользовался. от лукавого это

Сравнение неуместно, т. к. половой акт это естественное явление, обычное в природе, а энергетики искусственны. 
Этот ник больше не используется. #473404

Гуру
Цитата неликвид:
или всё вредно?

тут ключевой вопрос: с какой целью вам нужен энергетик? вы спортсмен? если нет, то для повышения тонуса лучше кофе попейте или курс настойки женьшеня проведите 10 дней.
сами по себе энергетики не несут вреда, при условии, что энергетик качественный. если смотреть на состав, то основные компоненты энергетиков (гуарана, таурин, кофеин, глюкоза, зеленый чай, витамины и ты ды) не являются вредными для организма. они способствуют восстановлению после напряженной работы, подзаряжают, обеспечивают моск и уставшие мышцы питательными веществами. но использование таких энергетиков должно быть целесообразным, имхо. какой бы натуральный ни был продукт, все-таки в норме организм не должен подвергаться таким нагрузкам, чтобы потребовались дополнительные батарейки. поэтому сама я энергетики употребляю только в самом натуральном виде: чай, кофе =)

PS всякие там ягуары, бёрны и адреналин раши считаю УГ.
Подпись #473432

Наблюдающий
наверняка списаны с очередной баночки
тонизирующего Ягуарчика? 
Заблокирован #473443

Наблюдающий
не хватает тонуса? элеуультрококк (элеутерококк) Вам в помощь! 

Наблюдающий
Импрессо алко кофейно апельсиновый
который можно купить безналом в магазине
НАРОДНЫЙ на Текмаше 
Заблокирован #482193

Наблюдающий
деньги на ветер 
Заблокирован #490552

Живу я здесь
...кофе, коньяк, сигара... 

Профессионал

? как дела с энергетиками ?

? алко энергетики запрещены ?  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #708690

Новичок
Я энергетики не люблю. Не пробовала и не хочу. 
Живем один раз! #737271
Цитата belchOnokZ:
...не люблю. Не пробовала...
как можно не любить то, что не пробовала?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #737272
Цитата belchOnokZ:
Я энергетики не люблю. Не пробовала и не хочу.
Так им, пущай не лезут!
Цитата Довольный:
как можно не любить то, что не пробовала?
Некоторые вещи даже пробовать не следует, например, наркотики или ещё какие извращения... Даже йогурты не все бывают полезными, а тут энергетики...
Цитата belchOnokZ:
Живем один раз!
Откуда знаете? Уверены?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #737275
Цитата igor111:
....наркотики или ещё какие извращения...
Наркотики и извращения- разные вещи! А уж тем более- йогурты. Да и как вообще это всё относится к энергетикам???  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #737276
Цитата Довольный:
Наркотики и извращения- разные вещи! А уж тем более- йогурты.
И тем не менее, и наркотики и извращения пробовать даже не стоит - интуиция, зачем-то, подсказывает Йогурты - для красочности, эпичности восприятия информации.
Цитата Довольный:
Да и как вообще это всё относится к энергетикам???
Такое вот у них соотношение - стоит ли всё это пробовать?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #737294
Цитата AsterLory:
...кофе с колой покруче любого энергетика бодрит...
не помню кто говорил, но точно слышал, что стакан молока с малосольными огурцами ваще крутяк- любого с постели подымет  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #737550
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться