Автор
Тема

Философ
Цитата miranda69:
Цитата Стяпан:
, много больных детей спасают...,а они наплодят ещё больше ущербных...
Бооожеее...докатились...
Стяпан, надеюсь,Ваши детки здоровы? Тьфу-тьфу...

"Докатились" ещё в древней Греции,эстафету в 40-х пронесла "цивилизованная" германия..)

А закон природы суров..и хоть квакай,хоть не квакай...гены от этого не изменятся/от апельсинки-вряд ли появятся мандаринки...кэп)

"
Цитата miranda69:
, надеюсь,Ваши детки здоровы? Тьфу-тьфу...
"
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641175

Наблюдающий
Стяпан, попахивает гестапо.Можете еще минусиками позабавиться.Смешно.Общество-то человеческое, а мысли садистские.
У моей собаки щенок полуживой рождается,ну нахлебается воды в родах или дыхалки не хватает.Так я его реанимирую до последнего.Либо да,либо нет,но что могу делаю,чтобы жил! А вы с таким спокойствием о людях рассуждаете.Не возомнили ли вы себя богом? Тьфу и растереть! 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641332

Философ
Цитата miranda69:
Стяпан, попахивает гестапо.Можете еще минусиками позабавиться.Смешно.Общество-то человеческое, а мысли садистские.
У моей собаки щенок полуживой рождается,ну нахлебается воды в родах или дыхалки не хватает.Так я его реанимирую до последнего.Либо да,либо нет,но что могу делаю,чтобы жил! А вы с таким спокойствием о людях рассуждаете.Не возомнили ли вы себя богом? Тьфу и растереть!

Если попахивает-проветрите) Потом посмейтесь))
Гены-это не "мысли")), ничего не имею против спасения..

Минус-про упоминание детей, и ещё один за это "..Не возомнили ли вы себя богом? Тьфу и растереть!.."..попахивает ..  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641335

Наблюдающий
Стяпан, вы такой мерзотный! Оказывается,это у вас не случайный пост, а жизненная позиция.
Кто вам дал право рассуждать о чужой жизни???? Гены это или нет...Карма у человека такая,если родился больным.Но он при всей своей ущербности -- все таки ЧЕЛОВЕК!!!! А чтобы не рождались генные уродства,сейчас анализы придумали,которые отслеживают генетический сбой в процессе внутриутробного развития.Это если вы не знали.И является это исследование обязательным для всех беременных.

Минус за упоминание детей???????????
То есть о чужих детях вы вполне себе спокойно можете рассуждать -- если родились больными,то их в топку. А ваших не тронь ни в каком виде.Так? Я вашим детям между прочим здоровья желаю и написала,что ,надеюсь,что с ними все хорошо! А то странная дилема встала бы перед папой -- что с ними делать? А слелал бы? То-то и оно.Двойные стандарты.

В общем повторюсь -- еще раз плюнуть и растереть! А лучше закрасить!!!! Фу! Пойду руки помою!
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641371
К вопросу о генетическом сбое - ничего личного

Гнев, ненависть, зависть - хорошее питание для тёмных - добровольное скармливание себя 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #641373

Философ
Цитата miranda69:
Стяпан, вы такой мерзотный!

Кто вам дал право рассуждать о чужой жизни????

Гены это или нет...Карма у человека такая,если родился больным.Но он при всей своей ущербности -- все таки ЧЕЛОВЕК!!!! А чтобы не рождались генные уродства,сейчас анализы придумали,которые отслеживают генетический сбой в процессе внутриутробного развития.Это если вы не знали.И является это исследование обязательным для всех беременных.

.. Я вашим детям между прочим здоровья желаю и написала,что ,надеюсь,что с ними все хорошо! А то странная дилема встала бы перед папой -- что с ними делать? А слелал бы? То-то и оно.Двойные стандарты.

В общем повторюсь -- еще раз плюнуть и растереть! А лучше закрасить!!!! Фу! Пойду руки помою!

))

Вам фамилии назвать тех,кто дал мне "право о чём либо рассуждать.."?))))

карма значит..))),исследования беременных на карму проводят?(я правда не в курсе)))

не стоит ничего желать...и дилемм не надо приплетать, надеюсь у вас это возрастное..пройдёт..

лучше голову в песок-эффект лучше(не видно,не слышно...и не воняет..ни от кого...)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641390

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Вам фамилии назвать тех,кто дал мне "право о чём либо рассуждать.."?

Не трудитесь! Вопрос риторический.Я уже писала,вы не господь Бог.Потому и фамилии вам не в помощь.

Цитата Стяпан:
,исследования беременных на карму проводят?(я правда не в курсе)))
Что вы передергиваете? С какой целью? Исследование проводят по анализу крови беременных.Если у плода есть гензаболевание,это будет видно по результату анализа.Далее -- желание или нежелание будущей матери родить или не родить заведомо больного ребенка.
Цитата Стяпан:
надеюсь у вас это возрастное..пройдёт..
Ага,пройдет...к старости...глубокой.Почти пол века мной уже прожито.Ждем,когда "пройдет".

А уж вы.СтЯпан, не стесняйтесь ,так и пишите -- умиртвим всех больных детей,чтобы себе подобных не плодили!!!

Но что-то мне подсказывает,что это не ваше ...вонючее..дело!
П.С. Сами-то безукаризненно здоровы????? Может первым в топку проследуете? Кто за вами следующий?(есть кандидатуры?).

П.П.С. Какую гадость я пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ведь с вашей подачи,Стяпан[/b.
Умываю руки.Противно!Стяпан, Гитлер бы вами гордился...
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641392

Философ
Цитата miranda69:
...
...
П.С. Сами-то безукаризненно здоровы????? Может первым в топку проследуете? Кто за вами следующий?(есть кандидатуры?).

П.П.С. Какую гадость я пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ведь с вашей подачи,Стяпан[/b.
Умываю руки.Противно!Стяпан, Гитлер бы вами гордился...

не надо выставлять меня вдохновителем собственной гадости/и фантазий, искренне сочувствую вашему мужику(((при наличии...)) и завидую вашей собаке и её "детям")))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #641393

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
не надо выставлять меня вдохновителем собственной гадости/и
Милейший,вы в кусты???? Отказываетесь от написанного вами? Переводите стрелки на меня? То есть,это я(а не вы?????) подала идею,что надо умервщлять больных детей,для "здоровья нации"...
Круто! За свои слова уже не отвечаете?

Цитата Стяпан:
искренне сочувствую вашему мужику(((при наличии...))
Чего так? Я радуюсь,что вы не он.Вот где счастье...

Цитата :
.медицина меня беспокоит,в смысле естественный отбор..., много больных детей спасают...,а они наплодят ещё больше ущербных...Кощунство? Да...Но это правда..

Стяпан, это я вам напоминаю,что вы писали.Про идею и вдохновителей.И кто тут гадости пишет?
Ах да,по вашему -- это "благородно", а "медицина напрягает"...
Ню-ню.... 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641394

Философ
Цитата miranda69:
Цитата Стяпан:
не надо выставлять меня вдохновителем собственной гадости/и
Милейший,вы в кусты???? Отказываетесь от написанного вами? Переводите стрелки на меня? То есть,это я(а не вы?????) подала идею,что надо умервщлять больных детей,для "здоровья нации"...
Круто! За свои слова уже не отвечаете?

Цитата Стяпан:
искренне сочувствую вашему мужику(((при наличии...))
Чего так? Я радуюсь,что вы не он.Вот где счастье...

Цитата :
.медицина меня беспокоит,в смысле естественный отбор..., много больных детей спасают...,а они наплодят ещё больше ущербных...Кощунство? Да...Но это правда..

Стяпан, это я вам напоминаю,что вы писали.Про идею и вдохновителей.И кто тут гадости пишет?
Ах да,по вашему -- это "благородно", а "медицина напрягает"...
Ню-ню....

"Ну а из других факторов..медицина меня беспокоит,в смысле естественный отбор..., много больных детей спасают...,а они наплодят ещё больше ущербных...Кощунство? Да...Но это правда..
Богатыри-не мы,и чем дальше в лес-тем больше "сушняка"..тепличные мы короче,коснись,"теплица/кормушка" развалится(хохлам привет))-дохнуть мильонами будем."

Достала глупое женщино)),все твои фантазии о умерщвлениях/гестапах/благородтсвах/радостях/счастиях-это только твои бабьи типо выводы/"размышления...")
Простой же факт,от больных людей,с бОльшей долей вероятности родится больное поколение..и в связи с возможностями медицины, больных/не здоровых будет больше...это тоже очевидный факт..
это ВСЁ(для оочень тупых фантазёров),что я хотел/и именно сказал в моём посте..
А сколько гуана ты выплеснула из своего "доброго" сердца..приводить не буду..
ну а если постараешься и достанешь),соберу в отдельном посте твои цитаты и приведу ...
Подобные тебе ищут "одобрения"/сладких соплей..одно оправдание-подсознание...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641397

Наблюдающий
Стяпан, во-первых,ко мне на "вы",будьте любезны.Не знаю,сколько вам лет,но судя по постам -- необтесанный жизнью сопляк с шокирующей прямотой рассуждающей о жизни,которой еще и не нюхал.
Гуана в моем "добром сердце" нет.Со своим не путайте.Если сказать нечего,лучше промолчите.Будете если не умным,то хотя бы произведете впечатление такого.
Далее, я по жизни достаточно жесткий человек и сереневые сопли -- это не про меня. Просто есть вещи,которые не должны касаться других по определению.И поднятый вами вопрос как раз из таких.
Жить или не жить не в вашей компетенции и не надо рассуждать об этом и уж тем более о здоровье нации.
И при том,что вы так и не ответили на простой вопрос -- сами-то по здоровью в космонавты пройдете? А то,может, вы первый кандидат в утиль? 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641400

Наблюдающий
Вау! К уже имеющимся моральным уродам присоеденился еще один -- Insane -- большой любитель тявкать из кустов,выкидывая минусики втихушку.Все никак не может простить,что ему пришлось "умыться" в теме про собаководов. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641402

Философ
Цитата miranda69:
Стяпан, во-первых,ко мне на "вы",будьте любезны.

Гуана в моем "добром сердце" нет.Со своим не путайте.Если сказать нечего,лучше промолчите.Будете если не умным,то хотя бы произведете впечатление такого.

А то,может, вы первый кандидат в утиль?

с какой радости мне любезничать с человеком,который меня оскорблял..будь она хоть трижды дама/ягодка опять(2014-1969=45 )

Насчёт "первого" -не знаю,но без сомнения-кандидат)))))

Ну и держи содержимое твоего "сердца"....

Цитата miranda69:
Цитата Стяпан:
, много больных детей спасают...,а они наплодят ещё больше ущербных...
Бооожеее...докатились...
Стяпан, надеюсь,Ваши детки здоровы? Тьфу-тьфу...

Цитата miranda69:
...Не возомнили ли вы себя богом? Тьфу и растереть!

Цитата miranda69:
Стяпан, вы такой мерзотный! ..

То есть о чужих детях вы вполне себе спокойно можете рассуждать -- если родились больными,то их в топку. А ваших не тронь ни в каком виде.Так? Я вашим детям между прочим здоровья желаю и написала,что ,надеюсь,что с ними все хорошо! А то странная дилема встала бы перед папой -- что с ними делать? А слелал бы? То-то и оно.Двойные стандарты.

Цитата miranda69:
...

Цитата miranda69:
Вау! К уже имеющимся моральным уродам присоеденился еще один -- Insane -- большой любитель тявкать из кустов,выкидывая минусики втихушку.Все никак не может простить,что ему пришлось "умыться" в теме про собаководов.

"Умойся" по полной собственной собачьей "добротой"... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641403
"Тетка-срач" выиграет чемпионат мира по хамству с явным преимуществом, а сама причем уверена, что хамят ей "facepalm".
Диагноз Пионер правильно ей ставил.  

Философ
тёткасрач)))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641406
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Наблюдающий
Insane, вообще-то мы еще в той теме решили,что к породе срачей принадлежите вы.Сильно вас этот момент задел.Снова нарываетесь?
Ну а чемпионат мира -- это,конечно,неплохо.А вот вам,милейший,не под силу выиграть даже кухонный бой ,если жена со скалкой. С того вы тут пытаетесь пыжиться и самоутвердиться в собственной "значимости".Уж извините,но мне плевать на ваше мнение.

Стяпан, ну если сами "кандидат"( с ваших же слов)
Цитата Стяпан:
Насчёт "первого" -не знаю,но без сомнения-кандидат)))))
о чем вы тут вообще рассуждаете???????????????????????????????
Я фигею просто!!!! Что до сих пор не устранили "несправедливость своего бытия"???
Могу мыло и веревку подогнать,чтобы не мучились.

Кстати, с восприятием у вас очень плохо.Вы цитируете пол страницы ответов на ваше предложение по "чистке нации".Вы думаете,что кроме инсана найдутся больные на голову,которые будут вам в ладоши хлопать?
нет слов... 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641408
Она всем "Вы" даже пишет с маленькой буквы, Мегатролль. А "сЕреневый" - вообще шедевр. Борщ бы лучше варила, да шерсть почаще убирала в питомнике своем. 

Наблюдающий
Insane, поясняю для тупых -- на "вы" обращаюсь ко всем,кого не знаю.При общении с нормальными людьми это слово пишу с Большой буквы.С маленькой для таких как вы и прочие последователи арийской теории,кои собрались в этой теме.
Что мне "лучше" -- решу сама.А вы,видимо,голодный сидите,что борщик вам глаза застит.А вы бы пошли лучше зубы почистили ---от ваших постов несет также,как у вас изо рта.
Цитата Insane:
А "сЕреневый" - вообще шедевр
Insane, а теперь попробуйте догадаться,почему именно сЕреневый, а не через букву "и". Умишка хватит? Сомневаюсь.Писала уже,надо было вам школу не прогуливать.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #641417

Философ
Цитата miranda69:
..

о чем вы тут вообще рассуждаете???????????????????????????????
Я фигею просто!!!!

Кстати, с восприятием у вас очень плохо.Вы цитируете пол страницы ответов на ваше предложение по "чистке нации"...

о вредных продуктах питания))))))

Болезная,какие нах предложения?))) Какое нах восприятие? "о чем вы тут вообще рассуждаете???????????????????????????????"))
пол страницы ответов, це выделение сути / у нужном смысле этого слова))

Цитата miranda69:
... для таких как вы и прочие последователи арийской теории,кои собрались в этой теме...

...А вы,видимо,голодный сидите,что борщик вам глаза застит.А вы бы пошли лучше зубы почистили ---от ваших постов несет также,как у вас изо рта.

....надо было вам школу не прогуливать.

от какого интересно курева, такие фантазии

Прёт по полной *
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641418

Философ
Что вы, прям как дети. Все продукты вредны. В больших количествах. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641419

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться