УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #579004

Профессионал
Геркулес с ложкой меда,чай без сахара.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #579006

Философ
Black-Jack, вот это я понимаю,завтрак (пиля, предположу..,на ужин тоже, ток раза в три..по гуще?))
Не могу(да и не хочу)) себя заставить жрать по утрам , ток кофе с молоком..алексеевским..и до вечера, а вечером-ВСЁ..смертельный номер..обжорство/праздник плоти/глазья закатывются/крадущийся пестец с морфеем))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #579297

Заблокирован
Цитата Black-Jack:

Редиска
Заставил жарить (!!!) стародворские, на ночь глядя, уже утро.
ГАТ!
Заблокирован #579299

Философ
НиК57,
Стяпан, не могу работать на голодный желудок. Надо плотно покушать. А обед и ужин - как получится. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #579303

Философ
Цитата Black-Jack:
НиК57,
Стяпан, не могу работать на голодный желудок. Надо плотно покушать. А обед и ужин - как получится.

У меня с точностью до наоборот)) На сытый желудок-глубоко пох на работу..,на голодный нормально вроде,папиросками прекусываю((
Обед,он же и ужин-обжорство..хорошо короче))) ещё короче - свинья)))
из серии бытие/сознание..Работа определяет питание)))/как полопаешь-так потопаешь..не считается))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #579588

Новичок
Сегодня с утра ватрушек приготовила с простоквашинским творогом, за завтраком все с удовольствием слопали. Тяжелые блюда с утра не могу есть, максимум омлет с овощами или колбасой, а так обычно творог, каши, мюсли, бутерброды. 

Новичок
онологично. 

Новичок
Творог с молоком и ложкой сахара. А что, и вкусно, и полезно. И ничего тяжелого с утра все равно не хочется. 

Новичок
Обычный омлет без молока считается традиционным французским завтраком , вкусный, легкий и полезный вариант.
На самом деле, это самый быстрый и простой вариант для завтрака или легкого перекуса.

Кроме яиц в составе нет иных калорийных продуктов, жиров, поэтому такое блюдо понравится и тем, кто следит за своей фигурой и питанием, и тем, кто любит белковую пищу.
Также оценят его по достоинству и хозяйки, у которых совсем нет времени на приготовление сложных завтраков. Для приготовления такого омлета требуется, буквально, пары минут.
Я довольно часто проговариваю нотами — незамысловатую мелодию моей непростой жизни. #745052
Цитата ippolit2701:
...сосиски...
Вредно! Лучше помидор + зелень какая- нибудь. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749150

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться