УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Привычный утренний завтрак.
Рассказываем, чем обычно завтракаем, перед выходом на работу или в институт.

Я всегда пью натуральный кофе, чтобы проснуться. Ем какой-нибудь салат или бутерброд с колбасой (очень редко кашу)  
Все что ни делается - все к лучшему! #21075

Местный житель
janiffer
утром не могу есть, отделываюсь яблоком, йогуртом и зеленым чаем, больше не влезает. И конечно утренняя сигарета!  
Вольному ветру - вольная улица #21078

Любопытный
Кофе+бутер... на этом могу часов до 3 продержатся... потом либо опять кофе, либо полноценный обед.... смотря скока времени, и чем занят...  
Подойди к зеркалу. Видишь?! Это твой главный враг. Победи его, остальные сами разбегутся! #21081

Начинающий специалист
janiffer

Цитата:
Я всегда пью натуральный кофе, чтобы проснуться. Ем какой-нибудь салат или бутерброд с колбасой (очень редко кашу)

Согласен. Только вместо кофе - чай.
Еще люблю яйцо всмятку на подставочке с кусочком белого хлеба и соли побольше. И ложечкой ковыряешь... Супер!  
Кто богаты, те и рады... #21094

Профессионал
Матэ, потом яицница с капустой, и перед выходом крепкий черный чай с сигаретой  

Местный житель
Каждый день - большая порция овсяной каши на молоке, редко что-то другое.
Потом натуральный кофе или крепкий чай.

Завтрак для меня очень важен, частенько я завтракаю и обежаю, а от ужина могу и отказаться по причине, что просто не хочется.  

Гуру
кофе+бутерброд  

Философ
Чай, пара бутербродов... а дальше как пойдет в зависимости от обильности ужина )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21108

Модератор / Гуру
Всего-всего и побольше и посытнее!

От чая с бутербродом уже голодная, не дойдя до остановки.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #21109

Межгалактический флудер
1-2 бутерброда, чашка кофе.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21112

Местный житель
doctorУважаемый doctor, а не подскажите, какой завтрак оптимальный? Что надо есть утром, чтобы хорошо себя чуствовать весь день. А что есть не желательно?  
Все что ни делается - все к лучшему! #21113

Местный житель
УлыбкаСудьбы о родная душа! я тоже люблю поесть с утра. Но в основном ем каши.
:)  

Модератор / Гуру
Tireless
А я- мясооо! И жареную картошку и еще много-много всяких вредностей в различной комбинации!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #21153

Местный житель
УлыбкаСудьбы я бы тоже ел с утра мясо, но я не так богат и мясо ем редко. А жареная картошка с утра бывает.  

Нео
Обычно чай с корицей, салатик, кашка или амлет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21170
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Философ
janiffer
Хорошо себя чуствовать надо утром ))) и тем более во время еды... а то наешься всякого "оптимального" а потом пол дня будешь голодный ходить, с чуством бесполезно потерянного завтрака )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21179

Наблюдающий
Я люблю кушать морскую капусту.....много морской капусты...запивая пивом....оооооо ееееее  
Слушай север-бойся юга! Не жди востока и не верь западу... #21180

Мэтр
йогурт с кофе.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #21188

Местный житель
OrakuL

хм...пиво с морской капустой с утра?)))с утра пьют тока аристократы и дегенераты! интересно, у тебя семья аристократическая?)))  
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #21205

Маэстро
Привычный утренний завтрак.

В большинстве случаев завтрака вообще не бывает, просто не успеваю ((((  
я слива лиловая спелая садовая... #21208

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться