Росто
Автор
Тема

Профессионал

Профессионал

Еврейский атлет толкнул ядро на 300% дороже, чем на прошлой олимпиаде. 
— Изя, ты помнишь, как у меня болели ноги в сорок первом?
— Абраша, шо за вопросы! Конечно помню, ну и?
— Ношу 43-й и не болят.  
Игорю Бутману- 60. Поздравляем с ДР.
Народный артист РФ (2011). Игорь Бутман родился 27 октября 1961 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Отец - Михаил Соломонович Бутман (1937-2009), инженер-строитель. Мать - Мариула Николаевна Ливанова (1939 г.р.). 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772574
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #772581
Приходит еврей к раввину: — У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить! Раввин: — Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо". Через год: — Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна! — Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо". Еще через год: — Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!! — Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"  
ну прямо в цвет 

Маэстро
Цитата Довольный:
Приходит еврей к раввину:

Юзеф , и зачем нам этот ряженый дед - мороз ?....

Цитата :
ну прямо в цвет

Распоряжения нацистских властей относительно евреев Голландии во время оккупации 1940-1945 гг

Проверенные меры по борьбе с угрозой общественному здоровью:

Все предприятия должны предоставить список своих сотрудников, которые входят в категорию Х.

Сотрудники из категории Х должны быть уволены.

Но поскольку увольнение неконституционно, то просто отстранены от работы с несохранением зарплаты.

Для Х Запрещается посещение ресторанов и общепитов (Все общественные заведения должны закрыться в 20.00)

Х запрещается заниматься спортом и отдыхать в парках, площадях и т.д.

Категории Х запрещается езда на общественном транспорте.

Категории Х запрещается посещение театров, кино и концертов.

Категории Х запрещается работать в государственных учреждениях, в больницах, образовательных организациях (школах и университетах), в турбизнесе, в гостиничном бизнесе , а также во всех сферах связанных с общественными услугами.

(Б.А.Куркин "Нейтралы Европы и Франция во Второй Мировой Войне" , с. 130-132) 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #773549
Бешт и разбойники
Еврейская сказка

Со слов бывшего разбойника многие рассказывают, что однажды, когда Бешт был ещё тайным праведником, он взобрался на одну из гор и в глубокой задумчивости стал расхаживать по ее вершине. А на вершине противоположной горы стояли разбойники. Видят разбойники: Бешт приблизился к обрыву, кажется вот- вот сорвется и упадет в пропасть. Но свершилось чудо. Вершина другой горы медленно приблизилась к той, на которой стоял Бешт. Он спокойно перешагнул на неё, и горы опять разошлись. А когда он захотел вернуться, они снова сошлись. Увидели это разбойники, тут же пошли за Бештом и стали его ревностными учениками.

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться