Росто
Автор
Тема

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764730
Абрам, ты знаешь, вчера Сара хотела мужа отравить. — Ну и как, получилось? — Что-ты, она в один бокал налила ему и цианистый калий и пурген. — Ну и... — Что ну и, время вроде умирать, а некогда.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765891

Цитата :
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста.
Разговор двух евреев: — Чей это рубль? — Мой. — Надо же. А как на мой похож!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765898
Цитата Довольный:
Разговор двух евреев: — Чей это рубль? — Мой. — Надо же. А как на мой похож!

Иисус Христос, Единородный Сын Бога и Царь Иудейский, был рожден, чтобы принести Себя в жертву во искупление грехов человечества
Кац, только что получивший зарплату, бухгалтеру: — Вы мне недодали 20 долларов! — Всё правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, что же вы тогда молчали? — Потому что, если вы один раз ошиблись, на это можно закрыть глаза, но два это уже слишком!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765902
Цитата Довольный:
Кац, только что получивший зарплату, бухгалтеру: — Вы мне недодали 20 долларов! — Всё правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, что же вы тогда молчали? — Потому что, если вы один раз ошиблись, на это можно закрыть глаза, но два это уже слишком

Цитата :
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста.#765902

— Господин Рабинович, вы такой богатый и успешный. Давайте напишем книгу "Как я заработал первый миллион". — Ви шо, таки предлагаете мне явку с повинной?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765904
Цитата Довольный:
— Господин Рабинович, вы такой богатый и успешный.

Профессионал
Дагестанцы не любят носить кресты,хоть и христиане
Крест - орудие убийства говорят они, незачем он на шее.
...
Стяпан ты как там? Хоть бы емеил свой скинул 
Цитата bastung:
...
Стяпан ты как там?...
— Рабинович, как жизнь? Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766345

Философ
Довольный, я чрезвычайно крайне редко ставлю минусы.
Но в этот раз минусую Вас с остервенением и наслаждением. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #766348
дураку 8-й десяток скоро, а он всё лижет и лижет...

- Изя, Захарова сказала, что Запад ведёт агрессивную политику против России.
- А то нет? Зачем они постоянно повышают курс доллара и евро к рублю?! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766358

Профессионал
S.A., Да ради Бога-) малоль что там в голове,и что там кто имел ввиду, может он и не со 3ла
давно уже не реагирую на такое
Кстати зачем вам Орел? Я бы наверно уехал на пенсию на Юга.... Пятигорск какой нибудь
водичка хорошая питьевая... воздух!
А Орел , ну рядом с Маасквой разве что,и все его преимущества  
Цитата Довольный:
Цитата bastung:
...
Стяпан ты как там?...
— Рабинович, как жизнь? Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась.
Такое впечатление, что Довольный это Стяпан и он, явно, чем-то недоволен...
Цитата Довольный:
дураку 8-й десяток скоро, а он всё лижет и лижет...
А довольным только прикидывается.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766380
Отзывы об организациях

Магазин женской одежды Форма

Выбор хороший , но цены простите неадекватные . Нашла комплекты поинтересней в других магазинах ровно в половину ст...

Елена 06.05.2021 20:43

Прокуратура Советского Района

Просим разобраться в сложившейся ситуации и привести детскую площадку в должный вид!!! В данный момент по адресу...

Валентина 06.05.2021 13:34

Автомойка Люкс "Центральная"

Так отвратительно в нашем городе нигде не моют машину. Никогда сюда не приезжайте, выброшенные деньги. Ждала час, ...

Татьяна 05.05.2021 17:43

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:20

Смешно было б ждать от пристарелого засS.A.тика "плюсы", эт точно. А на его минусы мне плевать.
Поясняю: Никого не хотел обидеть, написал не со зла, всего лишь анекдоты, без сарказма.
И спецом для "блаженного" igorя111-го: Ваши впечатления обманчивы..., Вам надо больше спать, дорогой мой
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766403

Профессионал
надеюсь Стяпан не в Еврейском логове...
тоже пошучу))

Цитата Довольный:
Смешно было б ждать от пристарелого засS.A.тика "плюсы", эт точно. А на его минусы мне плевать.
Похоже, что не только на них, бо всё божья роса.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766413

Философ
Цитата bastung:
Дагестанцы не любят носить кресты,хоть и христиане
Крест - орудие убийства говорят они, незачем он на шее.
...
Спасибо, вроде норм, по тихому... но по восходящей/будем жить!)

Цитата bastung:
надеюсь Стяпан не в Еврейском логове...
тоже пошучу))
...

Данунах, распнут же...))
Ви таки какую стгану имели... ввиду?))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #766417

Философ
Цитата Стяпан:
Цитата bastung:
Спасибо, вроде норм, по тихому... но по восходящей/будем жить.
Стяпан, как состояние здоровья после встречи с "железобетонным аргументом"? Руки ноги функционируют? Голова думает? Никто не погиб при ДТП?
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться