Автор
Тема

Межгалактический флудер
- Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были коммунисты и евреи. Коммунисты вымерли, евреи остались. Были Стяпан и евреи... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #750462

Местный житель
igor111, вот этот самый классный тип.Обясняет отлично,все что пошло дальше это уже более запутано
убили его вроде как 
bastung, за то и убили, что распутывал запутанное... Только одного не учли - идею убить невозможно... На месте убитых появляются всё новые и новые последователи-приверженцы-воплотители идеи.
А ещё, когда испытывают затруднения в одолении идеи движения, движение обезглавливают или возглавляют, что, не исключено, и произошло...
С Ефимовым похожая история. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750465

Местный житель
На месте убитых появляются пустобрехи резонёры и хайперы,сейчас уже это тренд(
Да и эта секта СССР хрень полная чисто под Ютуб хайп созданая
СССР была слита самим населением,все рвались к варенкам и жевачкам а говоря по другому к сегодняшнему рынку 
Цитата bastung:
...классный тип.Обясняет отлично...
Платошкин Николай Николаевич
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750486

Эксперт
Цитата :
все рвались к варенкам и жевачкам а говоря по другому к сегодняшнему рынку 

Сегодня зашёл в сбербанк погасить платёж за 10 айфон купленный в кредит ..
Говорят уже вышел 11 ...
Есть смысл перекредитоваться по льготной ставек и купить его ??
Ну не хочется же быть нищебродом и лохом в глазах евреев ..
Кто не еврей - пусть дадут совет ....как решаете вопрос СООТВЕТСТВИЯ вы ...?

Цитата Флеш-рояль:
Сегодня зашёл в сбербанк...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750492
Звонок. Фира открыла дверь.
На пороге стоял Боря и протягивал ей букет цветов.
— Ой, вэй!
Воскликнула Фира,
— За шо мне такая радость, и это в первый раз за двадцать лет?!
Фирочка, ты сегодня ими полюбуйся, а завтра мы подарим букет на свадьбу Аллочке. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750493

Эксперт
Цитата Довольный:
Звонок. Фира открыла дверь.

У богатых свои причуды ...Селфи ..?

Цитата Флеш-рояль:
...Фира ...Селфи ..
лучшие сотрудницы Сбера:  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750496
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750515

Купе поезда.
В купе двое. На верхней полке пожилой еврей.
Он всё вздыхает и ноет:
— Ох, как я хочу пить! Как я хочу пить! Как я хочу пить!
И так два часа.
Попутчику надоело это слушать.
Он сходил в ресторан, принес ему бутылку воды.
Тот жадно выпил, поблагодарил и начал:
— Ох, как я хотел пить! Как я хотел пить! Как я хотел пить! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750517
Цитата bastung:
На месте убитых появляются пустобрехи резонёры и хайперы,сейчас уже это тренд(
Да и эта секта СССР хрень полная чисто под Ютуб хайп созданая
СССР была слита самим населением,все рвались к варенкам и жевачкам а говоря по другому к сегодняшнему рынку
bastung, какой вы, нафиг, bastung?..  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750547
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750549

Местный житель
igor111, Любые идеи утопия для манипуляции обществом
Как говорил Ошо - Разум лукав
Ну давайте возьмем еврея Маркса,говорил красиво,а на деле?и Энгельс-все доживали в Лондоне
на вопрос Энгельсу -" Как Вы представляете счастье? он ответил: Шато Марго 1848 года разлива.
Вчера я нашел свой комсомольский билет и был удивлен тем что в это великом документе каждый месяц платился взнос 2 копейки,вроде мелочь но если взять эту сумму в масштабах страны... шоб я так жил

Как же такая капиталистическая практика жила в коммунистическом строе? 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Цитата bastung:
igor111, Любые идеи утопия для манипуляции обществом
Как говорил Ошо - Разум лукав
Ну давайте возьмем еврея Маркса,говорил красиво,а на деле?и Энгельс-все доживали в Лондоне
на вопрос Энгельсу -" Как Вы представляете счастье? он ответил: Шато Марго 1848 года разлива.
Вчера я нашел свой комсомольский билет и был удивлен тем что в это великом документе каждый месяц платился взнос 2 копейки,вроде мелочь но если взять эту сумму в масштабах страны... шоб я так жил

Как же такая капиталистическая практика жила в коммунистическом строе?

По 1848 год рОзлива всё нормально.Даже,скорее,хорошо.

Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #750626
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Флеш-рояль:
все рвались к варенкам и жевачкам а говоря по другому к сегодняшнему рынку 

Сегодня зашёл в сбербанк погасить платёж за 10 айфон купленный в кредит ..
Говорят уже вышел 11 ...
Есть смысл перекредитоваться по льготной ставек и купить его ??
Ну не хочется же быть нищебродом и лохом в глазах евреев ..
Кто не еврей - пусть дадут совет ....как решаете вопрос СООТВЕТСТВИЯ вы ...?

Флеш,купив любой смартфон стоимостью свыше 8 000 рублей,
ты просто никогда не отобьёшь его цену ни использованием
его начинки,ни удовольствием от данного использования. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #750628
По сообщению французских властей, на еврейском кладбище в коммуне Вестоффен в 25 километрах от Страсбурга неизвестными было осквернено более 100 могил. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750654
— Знаете, почему на еврейской свадьбе жених не может поцеловать невесту?
— Почему?
— Потому что рядом с женихом сидит его мама и всё время твердит ему: «Кушай! Кушай!» 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750677
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750790

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться