Автор
Тема

Цитата Довольный:
Цитата :
И вааще.....

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743808
Цитата Довольный:
Цитата :
И вааще.....

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #744115
Цитата Стяпан:
...
Куда не плюнь - везде они...
Старый еврей первый раз взял на работу в свою лавку сына, вечером мать спрашивает:
- Как дела?
- В целом хорошо но есть нюансы
- Что, плохо считает?
- Нет с этим хорошо
- Груб с покупателями?
- Нет.
- Так что же?
- Когда сдает сдачу, плачет.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749283
У Изи 6 яблок, а у Вани ни одного. Изя дал Ване 3 яблока. Вопрос: когда Ваня должен вернуть Изе 5 яблок?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749384
Цитата Довольный:
- Когда сдает сдачу, плачет.
Звучит как-то... странно. Тут либо даёт сдачу, либо сдаёт выручку.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749387
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749642

Местный житель
Хрень конешно,но в каждой шутке...

bastung, вас запретили.
Цитата bastung:
Хрень конешно,но в каждой шутке...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749678
"НАТО испачкает штаны": Коломойский предсказал российские танки в Польше Если страны Запада будут с пренебрежением относиться к Украине, то она обязательно пойдет на сближение с Россией, об этом заявил олигарх Игорь Коломойский.

"Российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, а вы в НАТО испачкаете штаны и будете покупать памперсы", — так выразился Коломойский в недавнем интервью для газеты The New York Times.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749764
— Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата Кнессета с пpocтитуткой!
— Простите, а кто из них жалуется? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749839

Эксперт
Цитата Довольный:
— Вы обвиняетесь в оскорблении личности.

Мужик в церкви подходит к Батюшке и говорит: Мне кота нужно отпеть.. Как бы это сделать?

Батюшка посмотрел на него с презрением и говорит:

Ты что, мужик с ума сошел? Мы в православной церкви котов не отпеваем. Вон напротив есть католическая. Пойди туда, может они тебе помогут…

Мужик почесал голову и говорит:

Католическая? Значит все только за валюту…. Батюшка, скажи, как считаешь, мне 500$ на их услуги то хватит? А то у меня больше и нету с собой…

Священник:

Сын мой, так чего же ты мне сразу не сказал, что у тебя кот крещеный????

Цитата :
— Простите, а кто из них жалуется?

Цитата Флеш-рояль:
...чего же ты мне сразу не сказал, что у тебя кот крещеный????
и кто ж его крестил, он же памятник, в смысле, животное???  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749843
Стяпан и .... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749858

Эксперт
Цитата Довольный:
Стяпан и ...

Цитата Флеш-рояль:
...
Умирает Рабинович, просит жену. — Когда я умру положи мне в гроб Торру. — Хорошо, Абрамчик. — Ещё положи Библию и Коран. — Зачем…? — На всякий случай, Роза, на всякий случай.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749861
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Цитата Довольный:
Цитата Флеш-рояль:
...чего же ты мне сразу не сказал, что у тебя кот крещеный????
и кто ж его крестил, он же памятник, в смысле, животное???
В смысле, животное?...
...И днём и ночью кот учёный... ©
Вон оно как - кот - учёный! А вот люди, как в том анекдоте, безсовестные лицемеры и у них, у крещёных, бог=деньги, видимо...
Это вряд ли касается всех, но дым без огня бывает ли?.. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749872
Цитата igor111:
...безсовестные лицемеры...
— Эй, Рабинович, какой вид спорта ты предпочитаешь? — И, таки да, если бы спорт, и правда, приносил пользу, то на каждом турнике крутилось бы по два еврея. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750431

Местный житель
Довольный, чего буянишь то? 
C чего такое мнение, bastung?

Мама! Мине уже тридцать лет. Сегодня вечером я приду поздно! Я буду пьяный и с дамой!
- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить! Не шути так... И застегни сандалик... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750458
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750461

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться