Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата bastung:
Анекдот и правда смешной) 
bastung, самое смешное в том, что этот анекдот мне рассказывала тёща-одесситка в одна тысяча девятьсот семьдесят девятом годе от Рождества Христова.
Сильно подозреваю, что Удовлетворённый в том годе ещё не родился. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #767213
S.A., ...я за Вас беспокоюсь. Покажите себя факцинаторам...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767232

Профессионал
Цитата S.A.:
bastung, самое смешное в том, что этот анекдот мне рассказывала тёща-одесситка в одна тысяча девятьсот семьдесят девятом годе от Рождества Христова.
Сильно подозреваю, что Удовлетворённый в том годе ещё не родился.

Таки да... хорошие анекдоты были)

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767434

Профессионал
Продолжим обучение
хватит прогуливать уроки

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767804
Иду на работу в 7 утра. Улицы пустынны, всё зеленеет, солнышко светит. Ни души. Только пьяный бомж спорит с экипажем ДПС, стоящим в засаде за кустами, о моральных аспектах иудаизма. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767868
— Абрам, что случилось? Ты пошёл выбрасывать мусор и тебя не было 2 часа. — Сарочка! Я его таки продал!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768322
Может тему переименовать уже в анекдоты? Постящиеся только подтверждают целесообразность её переименования, за исключением, разве что, ролика от bastungа про хасидов. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768328
Цитата igor111:
Может тему переименовать уже в анекдоты?...
Молчание- знак согласия, тогда продолжим:

Еврей плачет над могилой. — Ой вей, почему ты так рано умер? — О ком это вы так горюете? — спрашивает кладбищенский нищий. — О первом муже моей жены. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768382
— Семён Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые? — Таки да, Фима, дольше, мучительно дольше... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768416

Цитата Довольный:
— Семён Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые? — Таки да, Фима, дольше, мучительно дольше...

Профессионал
Степан ты как тренд сегодня.- контент- не упускай шанс
- dimjunie@gmail.comYe
Ну Ёмаё давай тренд рабочий создадим рас такая движуха
Хайпанём!
Изя в театральной кассе:
- мине два билета на спектакль .
- на "Ромео и Джульетту " ?
- нет , мине на меня и мою жену 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768641
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Искала хороший матрас. Столько интернет-магазинов разных, что сначала немного растерялась. А потом поговор...

Ирина 24.06.2021 16:44

Магазин Управдом

Заказали установку напольных плинтусов прождали полдня, но мастер так и не явился, при этом даже не позв...

Юлия 24.06.2021 15:50

Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матери и д...

Приношу огромную благодарность доктору Фомину Максиму Алексеевичу за чуткое отношение к пациентам и и...

Сергей Петрович 23.06.2021 08:50

Детский сад №74 Колокольчик МДОУ

Отличный детский садик!Ребенок посещает сад с большим удовольствием! Педагоги внимательные и отзывчивые,никаких поборов за 3 го...

Ирина 22.06.2021 11:00

Найдено здесь 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768655
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться