Росто
Автор
Тема
Цитата igor111:
...
Такое впечатление, что Довольный это Стяпан...
а вот и ответ:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766430
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего. — Здравствуйте, Софочка! — Здравствуй, Изя!!! — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги. — Да шоб он сдох!! — Таки уже... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766431
Цитата Довольный:
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер.

В общем, как сказал Эйнштейн :
'Думаете все так просто?
Вы правы - все просто!
Только не так, как вы думаете..'

Цитата Флеш-рояль:
В общем, как сказал Эйнштейн :
'Думаете все так просто?
Вы правы - все просто!
Только не так, как вы думаете..'

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766443
Цитата Флеш-рояль:
...все просто!
— Вы любите евреев? — Нет. — Ах, вы антисемит?! — Я гетероceксуал — мне еврейки нравятся.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766458

Борман и Штирлиц бухают в баре.
- Штирлиц, скажите, а вы случайно не еврей?
- Я русский.
- А я немецкий.

Цитата Довольный:
мне еврейки нравятся.

Цитата Флеш-рояль:
- А я немецкий.

Народная немецкая примета - если в лесу стоит рояль - значит там живут интеллигентные партизаны. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766460
Соломон! Я толстая!
— А как ты определила, что ты толстая?
Я не могу влезть в свой старый гардероб!
— Боже, Софа! Ну так купи шкаф побольше! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766538
Цитата :
Соломон! Я толстая!
— А как ты определила, что ты толстая?
Я не могу влезть в свой старый гардероб!
— Боже, Софа! Ну так купи шкаф побольше! 

Цитата Флеш-рояль:
- Штирлиц, скажите, а вы случайно не еврей?

Цитата :
...все просто! ....мне еврейки нравятся.

Боря, ну шо же ви не заходите?!
— Хаечка, но ви же сами мине отказали.
Так ведь не наотрез.
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766544
Моня, а кто такие ВИП персоны?
— Фаечка, таки я думаю шо это те кто любит поВИПендриваться. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766553
Умирает старый еврей. Собралась вся семья проститься. Жена ему говорит: — Моисей, на кого же ты нас покидаешь….Что же мы теперь будем без тебя делать, ты заваривал такой чудесный чай, никто больше так не мог. Хоть перед смертью открой нам свой секрет, как у тебя получался самый вкусный чай во всей округе?... Моисей собрал последние силы, немного приподнялся над кроватью: — Заварки не жалейте… 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766660

Философ
Цитата remocom_:
Цитата Стяпан:
Цитата bastung:
Стяпан ты как там? Хоть бы емеил свой скинул
Спасибо, вроде норм, по тихому... но по восходящей/будем жить.
Стяпан, как состояние здоровья после встречи с "железобетонным аргументом"? Руки ноги функционируют? Голова думает? Никто не погиб при ДТП?
Погибло тачко)/и хай с ней/другую лошадь осваиваю, башка думает арматурно, со скрипом), руки, ноги - фунциклируют с небольшим сбоем) Мы, "коммунисты") - крепкие ребята/по пояс деревянные)Спасибо за проявленный интерес
Гои) всех стран - объединятесь!!! #766672

Философ
Стяпан, хрен бы с ней с техникой, эт всё ж железка, главное люди живы. 

Профессионал
Цитата Довольный:
Умирает старый еврей. Собралась вся семья проститься. Жена ему говорит: — Моисей, на кого же ты нас покидаешь….Что же мы теперь будем без тебя делать, ты заваривал такой чудесный чай, никто больше так не мог. Хоть перед смертью открой нам свой секрет, как у тебя получался самый вкусный чай во всей округе?... Моисей собрал последние силы, немного приподнялся над кроватью: — Заварки не жалейте…

Анекдот и правда смешной) 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

Так отвратительно в нашем городе нигде не моют машину. Никогда сюда не приезжайте, выброшенные деньги. Ждала час, ...

Татьяна 05.05.2021 17:43

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:20

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:19

Мелодия здоровья Аптека №9

Аптека работает до 20:00, я пришла забрать заказ в 19:30, провизора не было на рабочем месте, дверь была закрыта...

Анна 29.04.2021 20:24

Стяпан, мож тебе привезти чего надо, есть в чём нужда?
Не стесняйся, пиши, здесь или в личку.

Цитата bastung:
Анекдот и правда смешной)
мне тож понравился... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766712
Идёт еврей, видит, два араба палками ковёр выбивают... — Шо, не заводится? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766977
Старинная еврейская народная мудрость: На халяву — всё кошерно. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767019
Муж сквозь сон бормочет жене: — Циля, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор. — Потерпи немного. Мы ещё в театре.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767052
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться