Автор
Тема

Межгалактический флудер
Куда дели Стяпана? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #743466
Цитата doctor:
Куда дели Стяпана?
Цитата Crezzy:
Люди имеют право на отдых.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #743627

Местный житель
Теперь Довольный тут поляну держит? Из новичков?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744979
orhan, а кто был до меня? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744985

Местный житель
Цитата Довольный:
orhan, а кто был до меня?
Ну там созвездия были. В 07 одни в 2011 другие в 2013 третьи. Так кого то не выделить - народу было много.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744998
Цитата orhan:
...народу было много.
люди пишут, что во всём виновата нынешняя администрация сайта, типа раньше всё было по- другому, более дружно и приветливо, а мож ещё как, я не в курсах, т. к. недавно здесь. Пока изучаю местных людей, но кое о ком имею чёткие представления.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #745001

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата orhan:
...народу было много.
люди пишут, что во всём виновата нынешняя администрация сайта, типа раньше всё было по- другому, более дружно и приветливо, а мож ещё как, я не в курсах, т. к. недавно здесь. Пока изучаю местных людей, но кое о ком имею чёткие представления.
Нет. Думаю ушли в вк группы. Сам читаю там новости - но не комментирую.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745003
Цитата orhan:
...Думаю ушли в вк группы...
думаю, что мессенджеры типа WhatsApp и др. перетянули часть публики на себя. Об этом здесь уже люди общались 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #745009

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата orhan:
...Думаю ушли в вк группы...
думаю, что мессенджеры типа WhatsApp и др. перетянули часть публики на себя. Об этом здесь уже люди общались
Нет. ВК скорее - но там и народ молодой.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745012

Наблюдающий
Довольный, в воцапе просто собралась старая компания с форума. 90 процентов сюда теперь вообще не заходят. и там просто как с друзьями переписка. не форум уже. 
Цитата orhan:
...ВК скорее - но там и народ молодой.
а "пожилые" все здесь остались...

Томат, скажи, уход с форума в воцап- это дань времени (вроде как легче общаться) или всё таки людям здесь скучно? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #745014

Эксперт
Цитата Довольный:

Цитата :
ВК скорее - но там и народ молодой.

Цитата :
а "пожилые" все здесь остались...

БЫЛОЕ И ДУМЫ ...

Когда изменяется мир - изменяемся мы ..Или НАОБОРОТ ? ...

Стихали волны на канале.
Срывался снег порою мелкий.
А птицы снова юг искали.
С зимой у осени нет сделки.

Местный житель
Цитата Томат:
Довольный, в воцапе просто собралась старая компания с форума. 90 процентов сюда теперь вообще не заходят. и там просто как с друзьями переписка. не форум уже.
Не думаю - это наверное провинциальное...
Мне же не нужно всех знать по фб или вк чтобы что то каментить. И со всеми пить.
Я и в Орле давно не живу - лет 12 уже наверное. Что не мешает мне следить за Орлом и искренне желать ему процветания. Плюс периодически приезжаю смотрю.....смотрю... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745017

Эксперт
Цитата Довольный:
Цитата orhan:
...народу было много.
люди пишут, что во всём виновата нынешняя администрация сайта, типа раньше всё было по- другому, более дружно и приветливо, а мож ещё как*
Перечислять всех юзеров форума - не хватит и страницы.
Мощный отток произошел после смены движка.
Жаль, конечно, был дружный, живой форум...Теперь это история. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #745018

Местный житель
Цитата Spliter:
Цитата Довольный:
Цитата orhan:
...народу было много.
люди пишут, что во всём виновата нынешняя администрация сайта, типа раньше всё было по- другому, более дружно и приветливо, а мож ещё как*
Перечислять всех юзеров форума - не хватит и страницы.
Мощный отток произошел после смены движка.
Жаль, конечно, был дружный, живой форум...Теперь это история.
А какой год и что случилось то? Сорри не в курсе. Просто не следил... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745019
Отзывы об организациях

PROektoR OREL

Грамотные специалисты, работу сделали качественно и в срок. Спасибо! ...

Андрей 28.03.2020 19:44

Ярус - студия ремонта

Ремонт своей квартиры решили доверить компании Ярус. Все сделали добротно, уложились в указанный срок, к...

Катерина 28.03.2020 12:14

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Орловской области...

Дозвониться в организацию нереально. Такое впечатление, что люди не хотят работать...

Артём 27.03.2020 11:23

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Забыла оставить адрес. tatiuna31@mail

татьяна 25.03.2020 06:17

Наблюдающий
Цитата orhan:
Цитата Томат:
Не думаю - это наверное провинциальное...
Мне же не нужно всех знать по фб или вк чтобы что то каментить. И со всеми пить.
Я и в Орле давно не живу - лет 12 уже наверное. Что не мешает мне следить за Орлом и искренне желать ему процветания. Плюс периодически приезжаю смотрю.....смотрю...
не, это не провинциальное. просто люди переросли уже форумы-фб и прочую чушь. семьи, дети и тд. а тут чтото както встретились, ну и по ламповому пообщались. но уже не обсуждая проблемы и их решение. ну и состыковались в воцапе. 

Эксперт
Цитата orhan:
Точно не скажу какой год. Года 3 наверное назад. Филя поменял движок на другой, ни кому не понятный. Ни картинок, ни видео не вставить.
Настя (админ) за эту инфу ваще заблокирует.
Форум для Инфоорел прыщик, там главное реклама, как и везде.
Народу не понравился новый бестолковый движок и начали сруливать. В результате остались самые преданные, благодаря которым форум еще тлеет. Но многие ("бывшие") мониторят. Пример - встреча форума 2019 года.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #745043

Наблюдающий
Spliter, так вроде бы все вставляется  
Моя подпись #745044

Местный житель
Цитата Spliter:
Цитата orhan:
Точно не скажу какой год. Года 3 наверное назад. Филя поменял движок на другой, ни кому не понятный. Ни картинок, ни видео не вставить.
Настя (админ) за эту инфу ваще заблокирует.
Форум для Инфоорел прыщик, там главное реклама, как и везде.
Народу не понравился новый бестолковый движок и начали сруливать. В результате остались самые преданные, благодаря которым форум еще тлеет. Но многие ("бывшие") мониторят. Пример - встреча форума 2019 года.

А Скат с Пионером живы еще? Дружище Рогацци? Достойный благородный чел. Собирал посылки в тюрьмы и попавшим в неприятные ситуации...
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745045

Эксперт
Цитата orhan:
А Скат с Пионером живы еще? Дружище Рогацци? Достойный благородный чел. Собирал посылки в тюрьмы и попавшим в неприятные ситуации...
Саня (Пионер) откликался, Женя (Скат) давно ни слухом, ни....
Знаю, что Замудонец в политику ушел, Даша (SALT). царствие ей небесное..
Куинбуса давно не встречал.
C Remocom периодически пятничиваем.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #745050

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться