Автор
Тема

Частый гость

Заблокирован #353213

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353216

Странник
Пионер, жжёшь)))! 

Местный житель
ненавижу такие песни 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #353250

Наблюдающий
забыли откуда Сталин привёз заводы во время индустриализации? 
Заблокирован #466582

Гуру
пруф

хотя хз правда или нет.

1) Комментариев от самих «виновников торжества» пока что получить не удалось. По какой причине молодые люди скрываются от прессы пока что не очень понятно.

2) Информатор Кирилл Ганин не очень достоверный источник, будем откровенны. К тому же театры борются за государственные гранты, а чёрный пиар своему противнику никогда не помешает. Напомним, что Кирилл Ганин является руководителем и директором Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. Евгений Миронов , в свою очередь, заведует театром Театром Наций, который (по словам того же Ганина) пропагандирует «шизохрень».

3) Нет документально подтверждённых фактов. Нет фото, нет документов, нет видео. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #595127

Философ

ганин.. "Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов" элито+богемо 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #595146

Гуру
улыбнуло
вопрос1 к Алёне - за что меня забанили-то (рис.1) ?))))))))))))))
вопрос2 к Алёне - почему так непоследовательно (рис.2, 3 ) ?))))))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #634544
Поддерживаю и забанили зря и пост удалили - вообще зря! Весьма показательный пост, я бы его даже закрепил в топе или гимном сайта назначил бы:
"Я - пользователь, я могу здесь делать всё, что хочу. Я могу оскорблять, флудить, покрывать всех болтами и создавать клонов" (с) ВЕЩЬ!!! А?! НУ!?! Вот жиж!!! =) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #634548

Гуру
Цитата Storm:
Да, Антох, ты говорил Куинбус тебе лично обещал что всё, теперь "куинбус" и только "куинбус"... Не?
да. я ему в привате отписал.
только куинбус, в противном случае - умываю руки.
каждый сам кузнец своего счастья.

Цитата Somebody:
Поддерживаю и забанили зря и пост удалили - вообще зря! Весьма показательный пост, я бы его даже закрепил в топе или гимном сайта назначил бы:
"Я - пользователь, я могу здесь делать всё, что хочу. Я могу оскорблять, флудить, покрывать всех болтами и создавать клонов" (с) ВЕЩЬ!!! А?! НУ!?! Вот жиж!!! =)
Паш, ты не дописал: "И могу быть забаненым. А админу это недозволено". Здесь это ключевой момент  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #634554
Цитата Storm:
Паш, ты не дописал: "И могу быть забаненым. А админу это недозволено". Здесь это ключевой момент
Согласен, но я например тоже могу быть забаненным - и бываю если что, можешь в бан-лист заглянуть.
Ну, а админу давай уже простим, как владыке - черные джипы, бронированные вагоны, "подаренные" часы и суды за пыль в квартире от ремонта соседей. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #634557
Цитата :

Постим сюда цитаты форумчан, которые произвели на нас негативное или позитивное впечатление...
Цитата crazy_panochka:
...чуток попинали жильцов...
- Пока смешанные впечатления. При встрече форумчан на Природе, ежели такова состоится, стоит ли наливать нашей panochkе?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739771
Цитата незауряд:
неслучайно пишу:

"повернуться к опасности ... правым боком"

учитывая расположение внутренностей...
Очень незаурядное решение проблемы, мне понравилось.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739885
Цитата Флеш-рояль:
...Мы сидим и только денюшку и товар собираем у Китая за проезд....
Вот это я понимаю, халява!!! Какие приятные мечты перед сном  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #740053

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться