Автор
Тема
Для чего придумана "Тема месяца"? - поднять рейтинг сайта - форума. Что сделала тема про "мост"? - подняла рейтинг, если написано, что даже другие СМИ пользовались материалами... Так что, логика ясна.
З.Ы. А вы считаете были темы которые претендовали на "звание"? - про то какого цвета авто купить, например, да? )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289256

Живу я здесь
а че за тема выиграла? )))) опять какое нить копание в игрушках? )))))

о нашел ... мост рухнул ... хмм а почему за весь месяц я не видел этой темы? :)))) а ну ладно так должно быть ... молчу молчу ))))

А вы тут обсуждаете Шевчука и ВВП ))))) хех

Сделал замечание модерам чтобы не флудили так нах отредактировали все )))))
Темы месяца котируются те, которые находятся первыми в яндексе )))))
урррряя, за демократию )))))
ЗЫ: тему месяца должны выбирать обыватели а не заинтересованные лица! 
Ibi concordia, ubi victoria #289262
Цитата DarkSouL:
тему месяца должны выбирать обыватели а не заинтересованные лица!
Тогда на призы тоже скидываться форумом будем )))))))))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289266

Живу я здесь
Somebody, ну почему же ... иваныч+Некс постоянные партнеры и более того я как то сам хотел рекламу дать + призы, мне отказали .... так шо все гуд. Никаких препятствий не вижу!
Да и нексу абсолютно пох кому раздавать аккссесуары ))))  
Ibi concordia, ubi victoria #289268

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Тогда на призы тоже скидываться форумом будем ))))))))))
Призы идут от спонсера...

Цитата :
Приходите в редакцию за наградой, предоставленной партнером проекта, компанией «НЭКС» в Орле!

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289269
м-м-м... понятно.... НУ тада давайте бузить дальше )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289271
Цитата blackLilly:
Или не перестают удивлять)))))
Постим сюда цитаты форумчан, которые произвели на нас негативное или позитивное впечатление. Пусть пользователь знает, какое он производит впечатление своими высказываниями!))))))))))

Удивил размах игры в Страйкбол на Орловском полигоне, не ожидал что на нашей земле еще что-то масштабное возможно. 

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
Дим....ты не прав в этом моменте;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289294
Цитата DarkSouL:

Я тоже был не согласен со своей темой, были резонансные на 95%, но эксперты Инфо-Орел попросили меня не ставить их под сомнение. Мне нравится Эльфийка и я согласился, хотя совершенно не готов был где-то сниматься, благо получилось спрятаться за доч, как Пионер. Ресурс соответсвующий - промоушинс необходим, - не гоже отказываться!, другим бы отказал.

А что касается твоей мысли - ИМХО ничто не мешает тебе как частному спонсору - учредить персональный приз и выбрать свою тему месяца - да и вручить собственно_ручно, там же и в то же время. Я выступал частным спонсором и предоставлял призы для радиосоревнований - ведь три с половиной тысячи рублей не убьет бюджет с МСК зарплатой ;)

Живу я здесь
Цитата Старый:
ИМХО ничто не мешает тебе как частному спонсору - учредить персональный приз и выбрать свою тему месяца - да и вручить собственно_ручно, там же и в то же время
Беру пример с Пионера....шифруюсь;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289335
[quote=ГерасимSiam & Д.Нагиев. Посудите сами:

Лови лису до кучи, зачитываюсь ее темами - и "секс втроем", и "удачливая любовница", итд итд.
Грят в тихом омуте - большие черти водятся, - вы их тока готовить не умеете ;) (особенно если вы не в их вкусе)

Цитата LMI:
Беру пример с Пионера....шифруюсь;)

Ды он вроде не шифруется, а предметами прикрывается - удачный логотип на его видеомонтажах.

Шифроваться на все 100% - ИМХО не интересно - диалогов не получится.

Мог бы выступить соинвестором призов, пока возможность имеется - но ты представляешь Компанию, а у меня как физ.лица в данном смысле логики нет - промоушинс не требуется, не поймут ИМХО. 

Живу я здесь
LMI,
Цитата LMI:
Дим....ты не прав в этом моменте;)
перефразирую ... НЕКС отдает приз победителю, а кто он, фирме пох :)

Цитата Старый:
А что касается твоей мысли - ИМХО ничто не мешает тебе как частному спонсору - учредить персональный приз и выбрать свою тему месяца - да и вручить собственно_ручно, там же и в то же время. Я выступал частным спонсором и предоставлял призы для радиосоревнований - ведь три с половиной тысячи рублей не убьет бюджет с МСК зарплатой ;)

Конкурентам (молчи сам в шоке) не дают право на рекламу ))))) Вот так вот ... несешь бабки в рекламное агенство, а тебе нет уж фигушки ))))) Ну да лан я наоборот рад ))))
Собственноручно я делал ... почему нет .... я организовал встречу (кстати было СУПЕР!!!), наметил конкурс, его провели, выиграла SIAM, заслуженно получила приз .... голосовали все присутствующие, а не я один. Все честно и правильно!!!
Более скажу мне не в падлу будет провести серьезные конкурсы, но пока царит болото ( в чем я сегодня убедился) я луЧЧе покурю в сторонке с иванычем и пионером ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289381

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
я луЧЧе покурю в сторонке с иванычем и пионером )))))
Пионер не курит! ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289399

Модератор / Профессионал
Спасибо за то, что не остались равнодушными к такому событию, как опеределение Темы месяца.
Интересно, а кто-нибудь из недовольных мог бы предложить альтернативу? А то критика какая-то не слишком конструктивная. Спасибо Somebody за то, что он АДЕКВАТНО понял обоснование.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #289447

Живу я здесь
Цитата эльфийка:
Интересно, а кто-нибудь из недовольных мог бы предложить альтернативу?
По мне, так
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=288697&ofs=0&page=1 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289469
Отзывы об организациях

Специализированный торговый центр ЛАиС...

Здравствуйте,при поиске линолеума посетила ваш магазин на ул.Лескова. Так вот знайте-у вас самые лучши...

Ирина 24.05.2019 00:52

Кама ООО

Принимаете ли вы бутылки от водки винтовые

денис 23.05.2019 13:57

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

LMI, а приз кому - Шевчуку или Путину? - авторы темы они )))
Хотя вообще-то приз можно было бы отдать в какой-нибудь детский дом (помниться был такой положительный опыт у Инфоорла). 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289473

Модератор / Профессионал
2 LMI, Нас, в первую очередь, интересует авторское "темотворчество", так сказать приложение личных усилий на благо форума. Приведенный вами пример демонстрирует доведение информации до сведения широкой аудитории. Хотя, безусловно, информационный повод очень полезный, что и доказывает отклик форумчан на него. Уже второй раз говорю Somebody СПАСИБО)
2 Somebody, Данный приз предусмотрен именно для проекта "Тема месяца". Ваше напоминание о положительном опыте ценно, мы возьмем его на заметку.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #289483

Межгалактический флудер
Цитата эльфийка:
Ваше напоминание о положительном опыте ценно, мы возьмем его на заметку.
Цитата :
Простите, а как Вас зовут?

мы называем это жизнью, а это просто список дел #289485

Модератор / Профессионал
doctor, Ну и напрасно вы так, Игорь Юрьевич. Хотела ответить корректно - только и всего. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #289488

Живу я здесь
Цитата эльфийка:
Приведенный вами пример демонстрирует доведение информации до сведения широкой аудитории.

интересно, а что же сделал автор темы о разрушении моста? :))) Теряюсь в догадках )))))
Наверное он сам его разрушил ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289504

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться