Автор
Тема

Начинающий специалист
Говорят дети.
Дети столько интересного говорят, что за ними только успевай записывать, что я и предлагаю здесь делать.

Начинающий специалист
Когда моему сыну было годика 3, он увидел меня расстроенной и поинтересовался, в чем причина такого настроения. Услышав от меня, что болит голова и это меня печалит, он совершенно серъезно сказал: "Мама, не расстраивайся! Возьми себя в руки, ты же мужчина!"

Начинающий специалист
Сегодня вечером сынуля развлекал себя тем,что пел песни...
"Миллион, миллион, миллион старых роз..."  

Наблюдающий
Elena_
Наверное ты сдесь будешь единственным автором, но все равно пиши, это интересно  

Администратор / Начинающий специалист
Мой сын, 6 лет, сказал недавно:

Надо на диету сесть!
потом добавил - банановую!

Отредактировано filya 2006-02-12 22:15:35

Начинающий специалист
romcha
:))
До печатных записей всех шедевров руки так и не дошли и многое уже забылось. Поэтому и завела эту тему.
И еще я верю, что буду не единственной здесь. :)

Отредактировано Elena_ 2006-02-12 22:17:37

Начинающий специалист
filya
ура!!! поддержка очень вовремя! ;)  

Наблюдающий
Elena_
Это, наверное не совсем поддержка, просто это те у кого дети есть  

Начинающий специалист
romcha
еще есть младшие сестры-братья, племянники, соседские дети и мы сами когда-то были детьми :)

Когда моя сестренка была маленькой, то однажды попала в неловкую ситуацию. И вместо известной всем поговорки "тебе смешно, а мне обидно, тебе г...., а мне повидло" она выдала: "тебе смешно, а мне г..."

Это было действительно смешно до истерики...

Наблюдающий
Elena_
Еще бы вспомнить, что говорили, так давно уже было, вот крестница начнет болтать по- многу, буду писать  

Межгалактический флудер
Сын в мелюзговом возрасте делил все деревья на березки и осинки (по цвету ствола). Идем раз с ним и он комментирует: "Березка, осинка, осинка..." Проходим мимо побеленного бетонного столба :"Березка"
Логика и память у него и до сих пор ассоциативная (как и у меня). Поэтому докторская колбаса у него долго называлась "Врачебная".
Как то гуляли они с одной бабушкой по микрорайону. Далеко забрели. "Где вы были?" спрашиваю. "На улице Медведева" отвечает. Долго выясняли, где это такая улица. Выяснилось - на улице Бурова.  

Начинающий специалист
Сыну 4 года. Когда он приходит в садик, одна девочка всегда встречает его, подходит к двери и наблюдает с удыбкой, пока он переодевает верхнюю одежду. Сын тоже с большой радостью реагирует на нее. Когда спрашиваю, что за девочка, отвечает, что это Ангелина, самая красивая девочка из их группы. На вопрос нравится ли она ему отвечает горячо утвердительно. Далее я удивлена:
- Вы с ней играете вместе? - интересуюсь я
- Нет, она играет с Альбертом, а я с Аленой.
- Так кто же лучше?
- Алена.

Вот так, чтобы понять сложные взаимоотношения взрослых, надо просто присмотреться к детям.

Начинающий специалист
- О! Мама! Здесь еще много пленки!!! - сказал сын в праздник, открывая заднюю крышку фотоаппарата...  

Начинающий специалист
-Мальчик-геу, мальчик-геу! Мама, а ты знаешь про мальчика-геу? Нам воспитательница про него рассказывала.

(Я была в шоке, путем осторожных выспрашиваний выясняю, что мальчик-геу - персонаж сказки, мальчик с рыжими волосами. Попросила пересказать сказку, успокоилась :) )

Наблюдающий
))))))))

Отзывы об организациях

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

Местный житель
кто-то из знакомых рассказывал, как ребенок услышав песню Гурченко и Моисеева: "я не буду, я не буду целовать холодных рук", пропел: "Я не буду, я не буду целовать холодный труп"...

Местный житель
а еще была фишка: едет в маршрутке бабушка с маленьким внуком и проезжает мимо плаката рекома, где нарисован Денис Бойцов. Бабушка говорит: "Смотри вон Денис Бойцов, боксер!". Внук отвечает: "Вон тот, что с девкой по дороге идет?")))

Наблюдающий
было и такое : вместо терпи казак - атаманом будешь , мальчишка воспроизвёл - терпи коза , а то мамой будешь !)

Философ
 Цитата:
- О! Мама! Здесь еще много пленки!!! - сказал сын в праздник, открывая заднюю крышку фотоаппарата...

=)
Эх, мой еще не разговаривает. Но все равно интересно. Любит смотреть фотоальбом и почему-то называет его "кудяй".

Начинающий специалист
Объяснялки!
В 3 года сын на вопрос "Что такое..." объяснял:

*..яблоко?
- Такие зеленые штучечки. Их едят. Вкусные.

*..капуста?
- Это такие лУки. Хрустит как соль. Похоже на яблочко.

*..морковка?
- Это просто морковка. Тоже хрустящая как соль.

*..картошка?
- Ее едят. Ложку берут и едят.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться