Автор
Тема

Гуру
ДР ребёнка: вокруг, да около
Друзья, вот решил создать тему, так как думаю, что многим она интересна, а мне и актуальна.
Предлагаю здесь обмениваться опытом в проведение дома ДР ребёна. Как и чем заинтересовать детей, какие конкурсы проводить, какое меню подготовить и всё-всё-всё об этом. Где купить разные девайсы для ДР, жидкие серпантины, шары и прочая лабуда.
Про торт уже нашёл))): http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=35&id=484415

И собственно вопрос. Дочьке 9 лет, придут лоботрясы такого же возраста в кол-ве 5-7 штук))))Как быть? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #503938

Профессионал
Цитата ФиЛ:
придут лоботрясы такого же возраста в кол-ве 5-7 штук))))Как быть?
Всё сугубо индивидуально ..
Делюсь , как как ЭТО происходит в других странах ..

http://www.little-land.ru/traditions.xml

Наблюдающий
послушаю!))
у сына через неделю ДР, может смогу и для себя что-то найти! 

Гуру
Так чего, детей что-ли ни у кого нет? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #504472

Наблюдающий
Праздновали день рождения ребенку (4 года) в "Марии", свистульки, колпачки и прочее закупили в магазине "всё по 37". "Человека-Паука" заказывали уже не помню в каком агентстве (по моему в "Алекспарти"), все согласовали по телефону, договорились о цене. На этот раз человек-паук спас не только весь мир, но и всех родителей, которые могли 3 часа вообще не думать о том как занять детей. Знакомые организовывали праздник в "Чудо улье", том что в гостинице "Русь". Тоже аниматоры профессионально отработали своё время сосредоточив всех детей на себе.
А агентств в принципе достаточно, вот на вскидку:
http://alexparty.ru/
http://len-com.ds57.ru/
http://www.ggalla.ru/ 

Живу я здесь
Цитата Donder:
в магазине "всё по 37"
о, они либо рубль накинули? вроде по 36 было))) 
Ну что, не ждали? #504487

Частый гость
Весной праздновали ребёнкины 6 лет, было в итоге 4 гостя+ именинница. Сначала искали клад в волшебном лесу (выполняли задания, получали подсказку, в итоге нашли сундук с маленькими подарками каждому).
Потом - сиволический обед, торт из "Кофедима", да (очень красивый, но мастика детям не понравилась категорически).
Потом - танцы, игры. Всего часа 3-4.
Планировала, организовывала сама, проводила с помощью племянницы. Дома. Всем всё понравилось, будем повторять. 
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #504670

Странник
Друзья, а подскажите, есть в Орле доставка воздушных шаров? Близится ДР сына, хочу гелиевые шарики ему, но тащить охапку по улице не прикольно, может есть чего?

И где можно купить детские фигурки для торта? А то на заказ как-то слишком дорого одни фигурки получаются делать, а целый торт не хочу заказывать. 
ksenichka, Гринн на кромском.ш-се, 2-ой этаж, там где продают "пиротехнику" там же можно заказать шары, хозяина зовут Иван, но там сидит продавец, скажете скока, куда и когда, я уже 3 раза заказывал 

Странник
Цитата Замудонец:
ksenichka, Гринн на кромском.ш-се, 2-ой этаж, там где продают "пиротехнику" там же можно заказать шары, хозяина зовут Иван, но там сидит продавец, скажете скока, куда и когда, я уже 3 раза заказывал

Сколько обошлись шары с доставкой, если не секрет? а то может гелиевый баллон дешевле выйдет))

Наблюдающий
Ох, люди-люди...
Родители тех, кто собирается помпезно праздновать (праздновали) ДР своего чада, скажите пож., это у вас единственный ребёнок?
Интересно... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523461

Гуру
Праздновали не помпезно, ребёнок не единственный...
P.S. А помпезно, это как? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #523469

Странник
Цитата Герасим:
Ох, люди-люди...
Родители тех, кто собирается помпезно праздновать (праздновали) ДР своего чада, скажите пож., это у вас единственный ребёнок?
Интересно...

а что вы имеете ввиду под словом "помпезно"?) шары, подарки, торт, игрушки - это помезность?) 

Наблюдающий
Уточняю. Я хотел бы сказать - более празднично, чем ДР родителей. Либо сверстников детей. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523565

Странник
Цитата Герасим:
Уточняю. Я хотел бы сказать - более празднично, чем ДР родителей. Либо сверстников детей.

Ну я на свой ДР, скажем, шарики воздушные не заказываю и торт на заказ с любимым мульт.персонажем не делаю - это значит, что ДР сына я отмечаю помпезно?) 
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Я к примеру занимаюсь изготовлением конфетных композиций на заказ,по-моему отличный подарок для ребенка или взрослого на любой праздник. А вообще я много чего видела для праздников по оптовым ценам в маг. Микрос недалеок от ЦУМа.Там оптовый магазин от тысячи рублей=) 

Заблокирован
У меня знакомая на день рождения своему ребенку в прошлом году заказывала аниматоров и клоунов, на 4 года :)
В этом году они самостоятельно организовали праздник для ребенка, сделали разные конкурсы, подарки. А самое интересное то, что пришло много гостей и принесли много подарков, которые подруга поставила в коробочки, чтобы ребенок потом сам искал по коробочках :) Было очень интересно, ребенку очень понравилась такая игра :) 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #592050

Странник
У меня друзья недавно отмечали др ребенка (5 лет) в детском центре Дом солнца. Были аниматоры с подготовленной развлекательной программой. Большой зал, детям есть где разгуляться (просторный зал), а друзья не переживали за безопасность домашних вещей, таких как люстры, телевизоры, обои и т.д. и т.п.))) Доставкой шаров занимается агентство Маэстро. Ни разу еще не подводили.

Из личного опыта: отмечали ДР крестника. Установили во дворе шатер, поставили столы и лавочки для гостей. Пригласили родителей и детей проживающих в доме. Собралось малышей 10-15. Заказали шоу мыльных пузырей, я провел для детей мини квест)) с поиском подарков. Потом был аниматор с конкурсами.
Всё прошло легко и весело. Дети развлекались, родители отдыхали. :) 

Заблокирован
Еще вот помню, знакомая недавно рассказывала как в Макдональдсе делала ребенку день рождение.
Только на счет меню надо хорошо подумать, так как у них они там не большое. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #612410

Новичок
Товаришчи, а анимация есть у нас в городе выездная? Хочется развлечений интересных для садовской малышни на др 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться