Автор
Тема

Странник
Цитата snuvr:
ksenichka, Вас не будет задевать если вас попросят предъявить документы?
Своего никому не оставлю, насмотришься по телекам всяким)))

А что такого в этом, чтобы меня это задело?)) это все само собой разумеющееся) Я бы своего сына тоже абы кому не отдала и прежде чем сделать выбор, сначала бы все проверила, подкопала) Поэтому совершенно не вопрос :)

П.С. а телек это зло! выкиньте его!) у нас его нет уже больше 5 лет и я, скажу честно, совершенно не страдаю)))

Цитата ALIONKA:
ksenichka, напишите свой телефон, можно в приват (но что-то он опять висит))))

Мой телефон висит в первом сообщении :) но на всякий случай сейчас продублирую, если приват отвис :)

Живу я здесь
Цитата ksenichka:
П.С. а телек это зло! выкиньте его!) у нас его нет уже больше 5 лет и я, скажу честно, совершенно не страдаю)))
Ваш ребенок не знает Лунтика, Барбоскиных и кто такие Фиксики?)))) счастливый ребенок) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #510744

Живу я здесь
Цитата snuvr:
Ваш ребенок не знает Лунтика, Барбоскиных и кто такие Фиксики?)))) счастливый ребенок)
у меня несколько телевизоров, но мой ребенок тоже не знает кто это, также как и я))) 
Ну что, не ждали? #510749

Странник
Цитата snuvr:
Цитата ksenichka:

так и есть) он даже не догадывается об их существовании))) он знает кота леопольда, винни пуха, бременских музыкантов и т.п. :)
И да, все в ваших руках (это я про то, чтобы ребенок не знал о лунтике, ибо это вообще ужас! у меня однажды волосы на голове встали от одной серии, больше не видела, не хочу и не покажу никому ) 

Странник
Наше с сыном предложение по-прежнему актуально :) Будем рады новым знакомствам и с удовольствием посидим, поиграем, развлечем и погуляем с Вашим чадом! Игрушки и книги с каждым днем только прибавляются-скучно не будет! :) 

Наблюдающий
ksenichka, возможно, Ваше предложение будет пользоваться ошеломительным спросом после того, как вступит в силу новый Закон об Образовании (1 сентября 2013 г.) )

Года два назад смотрел передачу на каком-то из семейных каналов. Семья, трое детей. Канада. Казалось бы, благополучное государство (стереотип), наверное, муж работает, жена дома в отпуске и плюс пособия. Ан нет! У каждого родителя - три работы. Не помню, какая работа у мужа первая, но точно такая, которая достойна представителя среднего класса. Вторая - почтальон
У жены одна из работ - семейный детский сад. Они живут в частном секторе и родители других детей, уходя на работу,оставляют деток им. Вторую работу на помню, а третья - общая подработка у них с мужем - для какого-то музыкального клуба чего-то мутят вечером.
Вот так вам благополучный Запад. Семейные д/c там, кстати, распространённая тема.

Никто не знает, чего тут Сириус разошёлся с минусами? Ты чего такой злой? Нет денег на няню и поэтому делаешь вид, что правильно - это когда за твоим ребёнком смотришь только сам? У меня тоже нет денег, но зависть, дружище, плохое подспорье. В любом случае - поставил минусов, объяснись, а не молча пакости из-за кустов. Что не так? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523463

Заблокирован
Цитата Герасим:
ksenichka, возможно, Ваше предложение будет пользоваться ошеломительным спросом после того, как вступит в силу новый Закон об Образовании (1 сентября 2013 г.) )

Года два назад смотрел передачу на каком-то из семейных каналов. Семья, трое детей. Канада. Казалось бы, благополучное государство (стереотип), наверное, муж работает, жена дома в отпуске и плюс пособия. Ан нет! У каждого родителя - три работы. Не помню, какая работа у мужа первая, но точно такая, которая достойна представителя среднего класса. Вторая - почтальон
У жены одна из работ - семейный детский сад. Они живут в частном секторе и родители других детей, уходя на работу,оставляют деток им. Вторую работу на помню, а третья - общая подработка у них с мужем - для какого-то музыкального клуба чего-то мутят вечером.
Вот так вам благополучный Запад. Семейные д/c там, кстати, распространённая тема.

Никто не знает, чего тут Сириус разошёлся с минусами? Ты чего такой злой? Нет денег на няню и поэтому делаешь вид, что правильно - это когда за твоим ребёнком смотришь только сам? У меня тоже нет денег, но зависть, дружище, плохое подспорье. В любом случае - поставил минусов, объяснись, а не молча пакости из-за кустов. Что не так?

Денег у меня хватает с лихвой!! да и не завидовал никогда и никому,не такой я человек
Заблокирован. #523466

Наблюдающий
Sirius0203, отлично. А почему минусы? Интересно же... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523470

Странник
Цитата Герасим:
ksenichka, возможно, Ваше предложение будет пользоваться ошеломительным спросом после того, как вступит в силу новый Закон об Образовании (1 сентября 2013 г.) ) ....

У меня есть подруга, которая открыла у себя дома семейный детский сад и официально получает сейчас зарплату от государства (у нее 5 детей своих дошкольного возраста+иногда приводят других). Все это практикуется уже и у нас :) но если делать все официально, то это нужны и бумаги и программы обучения, которые в детсадах закреплены. У меня все-таки нет педагогического образования, есть просто опыт работы с детьми. Но однажды возможно и открою - почему нет?)))

Цитата Герасим:
Sirius0203, отлично. А почему минусы? Интересно же...

постою послушаю)))) 

Заблокирован
Да прикалываюсь я так,а вы чего подумали  
Заблокирован. #523590

Местный житель
Sirius0203, в камеди на кастинг не пробовал?

ksenichka, хорошее у вас предложение. Должно пользоваться спросом. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #523592

Странник
Цитата schweppesss:
Sirius0203, в камеди на кастинг не пробовал?

ksenichka, хорошее у вас предложение. Должно пользоваться спросом.

Пока мое предложение пораждает лишь спрос )) куча вопросов и восторгов, что услуга нужная, а на деле только с 1 человеком пока наладили реальное общение :) 

Заблокирован

я думаю,желающие еще будут  
Заблокирован. #524557

Живу я здесь
Цитата Sirius0203:
Андрей, отличное чувство юмора, для ваших 43, как только дожили да такого возраста с такими шутками))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #524631

Заблокирован
Цитата snuvr:
Цитата Sirius0203:
Андрей, отличное чувство юмора, для ваших 43, как только дожили да такого возраста с такими шутками)))
и что дальше,если у вас чувство юмора отсутсвует,я ничем помочь не могу, позитивнее нужно смотреть на жизнь и проще. кстати, 43 это не возраст для мужчин 
Заблокирован. #524670
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Для тех у кого нет рядом родственников,родителей и т.д актуально конечно,но не всегда...к примеру я не могу оставить ребенка с незнакомым мне человеком да и с многими знакомыми в том числе у которых есть дети не оставила бы.Конечно бывают ситуации когда это просто необходимо,тогда помимо документов я бы попросила показать квартиру,чтобы понять в каких условиях оставлять ребенка на час или два. 

Странник
Цитата Людмила_Дизайн:
Для тех у кого нет рядом родственников,родителей и т.д актуально конечно,но не всегда...к примеру я не могу оставить ребенка с незнакомым мне человеком да и с многими знакомыми в том числе у которых есть дети не оставила бы.Конечно бывают ситуации когда это просто необходимо,тогда помимо документов я бы попросила показать квартиру,чтобы понять в каких условиях оставлять ребенка на час или два.

Людмила, я с Вами абсолютно согласна. Если бы сама захотела оставить сына с няней, то подошла бы к этому вопросу очень серьезно. Сама бы провела несколько дней с ними, посмотрела что да как. Иногда действительно нужна чья-то помощь, чтобы сделать дела или просто отдохнуть. Я по себе это знаю, поэтому и предложила свои услуги :)
Скажите.ж а вы из каких убеждений так критично против того, чтобы оставить ребенка хотя бы со знакомыми, не говоря уж о няне? :) 

Скажите.ж а вы из каких убеждений так критично против того, чтобы оставить ребенка хотя бы со знакомыми, не говоря уж о няне? :)
Был негативный опыт,оставила со свекровью чуть не покалечила ребенка... 

Странник
[quote=Людмила_Дизайн]
Был негативный опыт,оставила со свекровью чуть не покалечила ребенка...

Ваши опасения понятны конечно, но с другой стороны, вы не сможете всегда быть рядом с ребенком.. Ваша свекровь сделала же это не специально, да ис Вами могло подобное произойти.. даже у самых внимателньых мам дети обжигаются и падают. Так что единичный случай не повод для табу :) Хотя конечно же определенный страх присутствует всегда, когда отдаешь кому-то свое чадо - без этого никак, само собой. 

Странник
Предложение няни более пока не актуально, т.к. мы уехали на неопределенный срок. По возвращению тему возобновлю! :)

П.С. номер телефона из поста также пока не работает, он у другого человека.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться