Автор
Тема

Странник
Няня "на час" и не только! - актуально?
Девушки, здравствуйте!
Интересует такой вопрос: пользуетесь ли вы услугами няни на неполный рабочий день? ну т.е. на час-два-три оставить ребенка с няней, а самой пойти по делам или просто отдохнуть? Интересуюсь потому, что хочу предложить свои услуги. И хотелось бы знать на сколько это вообще актуально и нужно. Опыт работы есть + сыну 2 года, детей очень люблю!

Могу сидеть у себя дома (все необходимое для занятия с ребенком есть, т.к. у самой, как уже говорила, есть сын), могу приходить к вам, но обычно практиковался именно первый вариант (ко мне), мамам так было удобнее и спокойнее.

UPD: Могу Вашего ребенка взять и на целый день к себе домой или придти к Вам домой, но вместе со своим сыном. Уследить и развлечь нескольких детей вместе - смогу с легкость, опыт работы в д/с имеется :) Пару раз меня спрашивали относительно возможности ночлега ребенка у меня дома. Это тоже обсуждаемо, звоните, пишите, обязательно договоримся!

Если заинтересует мое предложение, то пишите ЛС или звоните 8906-661-8525 Оксана. Обязательно договоримся :) 

Гуру
я думаю, что это актуально.
в каком районе живете? 

Эксперт
актуально, но... пускать незнакомого человека к себе домой боязно, отводить ребенка к вам... надо посмотреть, познакомиться))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #503902

Любопытный
Актуально...а если Вас просить водить ребенка в музыкальную школу?  
Уметь радоваться - значит уметь жить #503903

Живу я здесь
У меня знакомая постоянно пользуется услугами няни, она довольна, что самое главное доволен ребенок 
Ну что, не ждали? #503919

Живу я здесь
Сколько денег? 
Ibi concordia, ubi victoria #503922

Странник
Цитата Naath:
я думаю, что это актуально.
в каком районе живете?

Ж-д район, но могу и подъехать в другой район, или у себя дома посидеть (игрушки, краски, пластилин и т.п. все есть - будет чем заняться) :)

Цитата ALIONKA:
актуально, но... пускать незнакомого человека к себе домой боязно, отводить ребенка к вам... надо посмотреть, познакомиться)))

Согласна с вами на все 100%! а иначе с нянями и быть не может :) сначала познакомиться, пообщаться, посидеть с ребенком, а там уж видно будет, что да как. 

Странник
Цитата kato:
Актуально...а если Вас просить водить ребенка в музыкальную школу?

Не вопрос :) Когда своего ребенка не было, сидела с девочкой 4 лет, отводила ее на занятия, была с ней на занятиях, а потом вела домой.

Цитата DarkSouL:
Сколько денег?
Я сидела за 100р/час и за 150р/ч, но все обсуждаемо

Цитата Женек:
У меня знакомая постоянно пользуется услугами няни, она довольна, что самое главное доволен ребенок

Действительно очень важно, чтобы был найден общий язык с ребенком и родителями. Тогда и все довольны и ребенок спокоен и счастлив :) 

Гуру
Цитата ksenichka:
Действительно очень важно, чтобы был найден общий язык с ребенком и родителями. Тогда и все довольны и ребенок спокоен и счастлив :)
Ксения, думаю, что ваши услуги будут востребованы. на доске объявлений и здесь давайте свой телефон. тут много работающих с детьми. 

Странник
Цитата Naath:
Ксения, думаю, что ваши услуги будут востребованы. на доске объявлений и здесь давайте свой телефон. тут много работающих с детьми.

Спасибо огромное! :) Тел.оставила :)

Профессионал
ksenichka, записала Ваш телефон на всякий случай 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #504033

Философ
Актуально...пользуемся.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #504040

Любопытный
Ну очень в тему сообщение!Давно меня она мучает,но никак не решаюсь,на Авито есть пару объявлений об услугах нянь,но каждый раз нахожу для себя отговорки,боюсь что ли...тем более незнакомых,а няни знакомых расписаны на год вперед,мы одни с мужем,бабки с дедками далеко все,поэтому задумываюсь,но вот вопрос-с какого возраста это вообще реально?нам только 8 месяцев,такого кроху прям незнаю((( 

Странник
Цитата kris:
Ну очень в тему сообщение!Давно меня она мучает,но никак не решаюсь,на Авито есть пару объявлений об услугах нянь,но каждый раз нахожу для себя отговорки,боюсь что ли...тем более незнакомых,а няни знакомых расписаны на год вперед,мы одни с мужем,бабки с дедками далеко все,поэтому задумываюсь,но вот вопрос-с какого возраста это вообще реально?нам только 8 месяцев,такого кроху прям незнаю(((

Самому моему маленькому воспитаннику,не считая моего сына, был мальчик 6-ти месяцев (сидела с ним до 2 лет) :) Пару месяцев назад (до нашего переезда в Орел), я сидела с девочкой 9 месяцев и со своим сыном одновременно - было очень здорово, и детям общение и мне в удовольствие :) так что если надумаете, позвоните мне, встретимся с вами, пообщаемся, познакомимся :)

Цитата Стяпан:
Актуально...пользуемся..

Вас все устраивает? Это ВАШ человек или иногда возникает мысль найти другую? няня у вас на полный рабочий день или именно вот так, что на пару часов в день?

Цитата zingara:
ksenichka, записала Ваш телефон на всякий случай

Звоните в любое время :) Будет необходимость и желание - встретимся с Вами, пообщаемся, познакомимся :) А кто у вас и сколько лет ребенку?  

Профессионал
ksenichka, у меня девушки - 2 и 6 лет 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #504217
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Странник
Цитата zingara:
ksenichka, у меня девушки - 2 и 6 лет

Будет необходимость - звоните :) 

Новичок
ksenichka, сколько вам лет? И куда к вам привозить ребенка? 

Странник
Лягушонка, мне 31, живу на Ливенской! 

Эксперт
ksenichka, напишите свой телефон, можно в приват (но что-то он опять висит)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #510577

Живу я здесь
ksenichka, Вас не будет задевать если вас попросят предъявить документы?
Своего никому не оставлю, насмотришься по телекам всяким)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #510681

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться