Автор
Тема

Новичок
А мы домиком игровым увлекли, с животными игрушечными. Нравится ребенку с посудкой мелкой контактировать и всякой разной мелочью в домике, обои сам клеил в домик, его личная гордость =)) 

Новичок
Обои из чего делали? 

Гуру
Цитата Allllenka:
Мой ребенок в 3 с копейками увлекся мыловарением, уже год мыловарит, мыловарит, мыловарит...
Очень хорошо!

Новичок
Цитата Girla:
Обои из чего делали?
Обои в комплекте с Village Story домиком были, клеющиеся. Шторки снимаются, сам двухэтажный, второй этаж можно убрать. Клеила доча сама, под чутким руководством, вполне сносно=) 

Новичок
Мыловарить в три года,это сильно конечно. Куда мыло деваете?))
Feodosya, пошла гуглить. Я видела сельвашкины домики, но там без атрибутики унутри, без декора, кроме каких-то картин маленьких на стену, пары штук. Village Story тоже на слуху, но я могу и спутать бренды 

Новичок
А вот моё чадо сложно на долго чем то занять,и мой отдых выпадает, только на врем её сна. На улице идеальный ребёнок всем довольный и улыбчивый,стоит зайти в дом у нас начинаются полазушки везде и всюду, где лазить нельзя и опасно,пытаюсь отвлечь,но тщетно максимум 10 минут играет и интерес пропадает. Так что мне приходится играть постоянно с ребёнком, что бы не плакала или же гулять. А во время готовки уборки и стирки у нас запасено 5-7 разных предметов,не детских в виде кастрюль, половников, всевозможных ложек и тому подобному, каждый из предметов минут на 15 занимают внимание и того час полтора есть возможность сделать дела.))) 

Живу я тута
Еще барабан классная вещь. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #662044
Цитата :
Еще барабан классная вещь.
SL, боюсь - Олег не одобрит) 
У меня в детстве было три любимых занятия:
1. лепил из пластелина и спичек две крепости, двух человечков и гору оружия, и эти человечки воевали и воровали оружие друг у друга;
2. расставлял солдатиков и издали расстреливал их из игрушечного пистолета, типа они наступают. Самый большой урон наносил им пистолет со стрелами на присосках;
3. наливал большую миску воды, из пластелина делал малюсенькие лодки, на которые сбрасывал бомбы и топил их из корпуса ручки, набирая в рот воду.
.
О, ещё забыл игру в морской бой и рисование танчиков и выстрелов на складываемом кусочке бумаги, согнутом пополам, где отпечатывались нарисованные пастой ручки снаряды - это в школе. И игра в "Чапаева" - шашки сбиваются щелчками, когда скользят по шахматной доске - танки из трёх, мотоциклы из двух шашек, матросы из перевернутых и т.д. 

Эксперт
Цитата :
У меня в детстве было три любимых занятия:1. лепил из пластелина и спичек две крепости, двух человечков и гору оружия, и эти человечки воевали и воровали оружие друг у друга;2. расставлял солдатиков и издали расстреливал их из игрушечного пистолета, типа они наступают. Самый большой урон наносил им пистолет со стрелами на присосках;
А я любил смотреть мультяшки про войну ..

Гуру
Флеш-рояль, мой благодаря "Лёве-грузовичку" в 2,5 года знает о строении машин (как транспортной, так и строительной техники) наверное больше, чем я сам))))

Просьбы "Ёва-ичок" слышно по нескольку раз за день)))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #662061

Новичок
Самые яркие впечатления из детства - сборка конструктора Лего. Помню, был огромный пакет деталей ( или так казалось в детстве) Что мы с братом только не строили! Сейчас именно такого конструктора уже не найдешь... И своего ребенка тоже приучила к Лего- полезно для развития, да и сидит себе играет, не балуется. 
Агафья и сколько вам лет? конструкторы лего в россии появились относительно недавно) 

Новичок
pacman1 , спрашивать о возрасте у девушки некрасиво. Я молодая мама, а сама в Лего играла в 90-х. 
Отзывы об организациях

Сборка, установка, ремонт мебели в Орле...

Большое спасибо вашей компании, за аккуратно проделанную работу. Собирали встроенный шкаф две недели наза...

Андрей 12.10.2019 13:30

PROektoR OREL

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 176.***.**.6 прекратить размещать отзывы от раз...

admin 11.10.2019 09:25

Подбор авто с пробегом | Выездная диагностика авто перед покупкой...

Добрый вечер, ребят как с Вами связаться по Ватсап или Вайбер , телефон который указан на сайте не доступен там...

Александр 10.10.2019 21:39

Новичок
Кстати, нашла сайт, где вполне приемлемые цены на игрушки, да еще и доставка бесплатная. Часто там заказываю подарки детям)) 

Новичок
Занятия по английскому языку для детей с опытным преподавателем могут сыграть важную роль в выборе их будущей профессии. Английский язык всегда помогает школьникам развиваться, путешествовать и заводить новых друзей. Родители, не упустите это уникальное время в жизни ребенка, не тратьте его впустую, именно в этот период жизни закладываются основы дальнейшего жизненного успеха!Если вам нужна помощь в изучении английского языка, пишите в сообщения.  

Новичок
У нас вчера днюха была - увидела про шарики картинку - сразу вспомнила - малая все шарики вчера полопала, сегодня последний, спрятанный, нашла и его бухнула)) 

Живу я здесь
Агафья, что за сайт такой?) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #666937

Новичок
А с куклами как дела идут у вас деток, девочки? Какие-нибудь есть коллекционные? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться