Автор
Тема

Живу я здесь
А меня мама учила...

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались поубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #310369

Живу я здесь
... моя мама научила меня любить моих детей. 

Философ
Меня папа учил "не писать против ветра" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #310377
я бы сразу дал приз: Тема месяца. честно-правда 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310380

Гуру
Меня папа в основном учил. 

Гуру
форум превращается в филиал ДнеФФничКоФф на МэйЛру. 
Подпись #310385
Morphine, кружок кройки и шытья? )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310388

К 8-летней девочке на улице подошел незнакомец и позвал ее с собой. Он сказал, что с ее мамой что-то случилось, и она прислала его за ней.
В ответ девочка попросила его назвать пароль.
Незнакомец замешкался и не нашелся, что ответить, а девочка в это время убежала.
Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлет за девочкой незнакомого человека.
Это просто гениально! Возможно, эта мера предосторожности спасла этой девочке жизнь.
Каждый родитель должен взять себе на вооружение этот прием. Пожалуйста, поделитесь этой историей с друзьями! 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #720046
//vk.com/video_ext.php?oid=318281011&id=456239085&hash=0d4c7d30ab25af4c&hd=1

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #726199
В детстве, когда я отказывался вставать утром, моя мама всегда просила меня разыграть отца: я одевался, прятался под одеялом и притворялся, что сплю. Когда мой папа приходил меня будить, я выскакивал из-под одеяла полностью готовый к выходу. Этот способ работал годами! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750868

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться