Автор
Тема

Философ
Spliter, а вот нафига внуку дед, который ежедневно проводит среди него политинформацию.
С Лесатаха пример брать надо. Правда, он обленился последнее время и перешёл на еженедельную работу с контингентом Инфоорел. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #689397

Эксперт
Цитата S.A.:
Spliter, а вот нафига внуку дед, который ежедневно проводит среди него политинформацию.
С Лесатаха пример брать надо.
Ну вот и бери, а меня жизни учить не надо, московский пенсионер вояка артиллерист 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #689400

Философ
Spliter, я в торопях пропусти приставку не перед словом "проводит".
А пенсию я в Орле получаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #689401
Цитата :
Spliter, а вот нафига внуку дед, который ежедневно
деды, которые беседуют с внуками, отцы и матери, близкие и не очень, делают нас теми, кто мы есть. разными. и даже психованные идиоты, выплескивающие раз в неделю свою климаксную рвоту на форум, тоже хорошо. ибо не такие.а образование дает базовые знания и развивает мыслительные процессы. в рф с этим щас попа конечно. рекомендую ознакомиться с деятельностью Евгения Спицина. замечательный иисторик и вообще человек. 

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723830

Мэтр
igor111, ну и прекрасно что отупляют. Умные задают неправильные вопросы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #723832
Однажды спросится с пособников и спонсоро-заказчиков отупления

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723880
О “штамповании корочек”:
- Решается очень просто: отцепить студентов от денег, обеспечить нормальные “нормы выбраковки”
- Через 3 года после выпуска в специальности остаются те самые 10-15% – Ну и кого дурим?

О сокращении вузов:
- Это маскировка сокращения преподавательского поголовья (старые уходят, а молодь, которую вырастил сам ВВП за эти деньги работать не будет);
- Вместе с этим, идёт сокращение кадров, граничащее с чистками известных годов;
- Гуманитарное образование просто разгромлено.

Об эффективности вузов: близка к нулю, ибо:
- Технические параметры выпускников школ (память, внимание, работоспособность, навыки работы с информацией…) упали ниже критических отметок (психолог 50-х годов прошлого века сказал бы, что мы учим коррекционный контингент).
- Моральные качества, дисциплина… так же упало (пройдите по Питеру, и задайтесь вопросом (а) кто обеспечивает “отдых 24 часа” (б) сколько надо ш…х чтобы обеспечить все районы города если объявления висят через каждые 20 метров).

О “недосмотрах в политике”:
- Это не “недосмотры”, это сама политика;
- Она не будет изменена, ни ВВП, ни кем другим (это консолидированная позиция элит);
- Университеты не подняли до сих пор “чёрный флаг” только всилу внешнего давления, оказываемого на страну;
- Когда “карты откроются” у нас будет очень немного времени, чтобы что-то поменять.

отселе 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724801
Интересный мальчик

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725512
Откуда что растёт, кто это поливает и удобряет

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #729975
Ещё 20 копеек в бюджет темы

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #729999

Живу я здесь
"Концептуальная власть "- вообще занятное произведение. На первых трех страницах скучала, на всех остальных- зачитывалась. Очень много интереснейших мыслей. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #730000

Философ
Цитата astrella:
Очень много интереснейших мыслей.
Жаль, что никому кроме нас с тутошними обитателями они не нада. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #730008

Эксперт
Цитата igor111:
Ещё 20 копеек в бюджет темы

Цитата :
"Концептуальная власть "- вообще занятное произведение. На первых трех страницах скучала, на всех остальных- зачитывалась. Очень много интереснейших мыслей.

Цитата :

Все всё знают , все всё понимают ...Но поезд уже ушёл и все пассажиры заняли в нём места согласно купленным билетам ...Кто - то в СВ , кто - то в купе ...кто - то в общем вагоне , кто - то на крыше или подножке …
А кто - то вообще остался на полустанке смотреть вслед ушедшему поезду ….и никто меняться с другими своими занятыми местами особым желанием не горит ….

Грустное видео …
Но такова современная российская жизнь …

Межгалактический флудер
— Слышь, лох? Дай закурить!!! – безобидная, в общем, фраза в темноте почему-то
всегда звучит угрожающе.
— Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? — поинтересовался прохожий у «стрелка».
— Ну, зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? — не понял субъект в темноте.
Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
— Нет, конечно. Поясню — вы просите закурить, курение причиняет вред вашему
здоровью, стало быть, вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но
как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам, и
предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему
здоровью одной сигаретой.
— Филфак?
— Он.
— Год выпуска?
— 86-й.
— Группа?
— 33-я.
— Сеня?
— Федор, ты?
— Я. Сколько лет, сколько зим… 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #730019
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Цитата S.A.:
Цитата astrella:
Очень много интереснейших мыслей.
Надо, необходимо, просто, как воздух для дыхания, иначе тот паровоз современной Российской жизни привезёт нас в тупик, в лучшем случае. Наша задача с тутошними обитателями распространить идею, хотя бы среди жильцов нашего ЖЭКа, поскольку если не будут вбирать концепцию, то газ отключат, в перспективе, за неуплату, жилище отберут за долги ростовщикам, налоги увеличат, пенсию отнимут, если не больше

Да, доктор, образование - инструмент и кто как его использует, может зависеть от обстоятельств. Но в том-то и сила Человека, что при любых обстоятельствах, он остаётся Человеком, не смотря на потуги, как бы, ведУщих, превратить его в животное, скот, чтобы, периодически, стричь и резать, стричь и резать... доить и отбирать мёд  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #730026
Цитата remocom_:
Лето скрылось за горизонт - завтра толпу школьников загонят в школы, где им самое место.
толпу загонят... где им самое место...
Сильно сказано и точно

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731108

Эксперт
Цитата igor111:
Но в том-то и сила Человека, что при любых обстоятельствах, он остаётся Человеком, не смотря на потуги, как бы, ведУщих, превратить его в животное

Добро пожаловать в Кошачий Технологический Университет (К.Т.У.) — ведущий мировой центр кошачьих инноваций!

Здесь учатся лучшие умы кошачьего мира. Они с легкостью справляются с любыми задачами — как физическими, так и интеллектуальными.

Эксперт
Цитата igor111:
толпу загонят... где им самое место...

В чём разница привычек бедных и богатых людей?

О западной системе самообразования , которая растит ,, тупых ,, людей и которая нам так претит ….

...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731118

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться