Автор
Тема

Местный житель
Читай выше. А если не можешь...а ума хватает только на... может поэтому, и не лезу.
И всем Швондерам говорю, посмотрите в зеркало свекловоды, и подумайте, а в коня ли корм...
Хотя, что говорить, любой администрации выгодно набрать Швондеров, у них сразу нос в небо, пальцы веером, мы мол руководство, и манипулируй ими как хочешь. А те кто действительно что то может, и ума хватает, такие зачем? Они начнут лезть куда не нужно, где деньги спрашивать. А балванья набрали и рули... 
И ты когда то испытаешь это... #550492

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Цитата keynbr:
Не лезь падла в родительский комитет... Или будьте готовы к тому, что такие как я, будут вас, таких болбоуродав, крыть трехэтажным...

я вот только одного не пойму - а чего вы до сих пор не в родительском комитете? Или крыть трехэтажным со стороны легче? Я уже писал - не согласны - берите инициативу в свои руки. Задавайте вопросы. Требуйте с администрации. В чем проблема то?
Тут проблема в истеричности и неуравновешенности натуры.А крыть трехэтажным-это с каких пор считается конструктивным подходом? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #550499

Живу я здесь
Цитата keynbr:
Хотя, что говорить, любой администрации выгодно набрать Швондеров, у них сразу нос в небо, пальцы веером, мы мол руководство, и манипулируй ими как хочешь. А те кто действительно что то может, и ума хватает, такие зачем? Они начнут лезть куда не нужно, где деньги спрашивать. А балванья набрали и рули...

вот поэтому и надо по заветам Ленина - почту, телефграф, телефон. Иначе те самые Швондеры задолбают.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #550500

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться